Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ChristiRose сказал:

Все сайты живые кроме Бонги.

А я сегодня подорвалась ни свет , ни заря , в 8 утра , чтоб пораньше сесть работать , а работа пошла только после 3-х дня:teeth2:, вот какого чёрта я не доспала сегодня? Мои тоже все живые вчера и сейчас , идут потихоньку , кроме Бонги , но , если уж у вас на Бонге не фонтан , то мне можно ее вообще выключить:teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожаловалась, в итоге мем взял в приват, после небольшого типанья))и в итоге болтали за жизнь, что я люблю) сила нытья работает) так что не ругайтесь тут что я хуесосю мемберов! это моя эмоциональная разрядка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ChristiRose сказал:

что мне с танцором галимым делать? Он не уходит из моей комнаты, периодически по 25 тк кидает, все что я ему пишу, мимо, но пишет kisssssss. Мудила конченый. Злая я на него. Именно сегодня я готова плясать хоть до утра. Одна дома.

дык может в общий чат ему написать капсом, мол пошли в приват? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FoxyFoxy сказал:

в 8 утра , чтоб пораньше сесть работать , а работа пошла только после 3-х дня

так выходной же))) Я с 13-30 и села. В 8-00 обычно в будни спешу)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

дык может в общий чат ему написать капсом, мол пошли в приват? 

я первым делом туда херачила))) Де е@нутый он, е@нутый говорю ж. Он в нескольких комнатах пляшет, и я уверена, что с кем-то в привате. Но он сегодня начал торговаться на цену привата. На 6 аж запросил. Ну думаю...Если как в прошлый раз и дольше, выдержу. Просто у меня и так беда в последнее время. А он отплясал два часа и усе. Только докидывал всю дорогу по 25 жетонов раз в полчаса(

Вообщем я психанула, написала ему, я ушла, захочешь в приват, пиши выйду. Я устала. 6,5 часов работала. Устала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ChristiRose сказал:

я первым делом туда херачила))) Де е@нутый он, е@нутый говорю ж. Он в нескольких комнатах пляшет, и я уверена, что с кем-то в привате. Но он сегодня начал торговаться на цену привата. На 6 аж запросил. Ну думаю...Если как в прошлый раз и дольше, выдержу. Просто у меня и так беда в последнее время. А он отплясал два часа и усе. Только докидывал всю дорогу по 25 жетонов раз в полчаса(

Вообщем я психанула, написала ему, я ушла, захочешь в приват, пиши выйду. Я устала. 6,5 часов работала. Устала!

Не переживай, он у меня и пустой ниже меня даже. Думаю он все деньги уже проплясал. Так же кинул 25 и в пляс ахахха и усе. Просто на дурочка берет, новый пароль четко написал, если бы был в неадеквате то не смог. Ну я все равно закругляюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Не переживай, он у меня и пустой ниже меня даже.

да не переживаю уже))) Видимо просто уже за него придумала долгие танцульки) Но он был выше меня во второй раз пополнения, а у меня больше 1к было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня официально это худший период за все полтора года в вебкаме. 5000тк за период.это жесть.

Сегодня утром увидела, что Ветдрим за 10 часов работы заработала всего(для нее) 8000тк, спокойней стало, раз даже у нее спад, чего я ваще еще на что то надеюсь лол

  • Like (+1) 3
  • Sad 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lucky777 сказал:

У меня официально это худший период за все полтора года в вебкаме. 5000тк за период.это жесть.

Сегодня утром увидела, что Ветдрим за 10 часов работы заработала всего(для нее) 8000тк, спокойней стало, раз даже у нее спад, чего я ваще еще на что то надеюсь лол

да ладно, может приваты были длинные у нее, обычно +-40к за смену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lucky777 сказал:

У меня официально это худший период за все полтора года в вебкаме. 5000тк за период.это жесть.

Сегодня утром увидела, что Ветдрим за 10 часов работы заработала всего(для нее) 8000тк, спокойней стало, раз даже у нее спад, чего я ваще еще на что то надеюсь лол

Какие же у нас всё-таки разные понятия жести :biggrin: 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lucky777 сказал:

У меня официально это худший период за все полтора года в вебкаме. 5000тк за период.это жесть.

Сегодня утром увидела, что Ветдрим за 10 часов работы заработала всего(для нее) 8000тк, спокойней стало, раз даже у нее спад, чего я ваще еще на что то надеюсь лол

А мне наоборот, неспокойно когда такое вижу. Если бы только у меня шиш с маслом а у топовых как всегда, то есть шанс что-то улучшить в шоу и техническом плане, чтобы подняться по заработкам. А если у всех жопа, то это безнадёга полная и беспросветная. Руки опускаются. Понимаешь, что как раньше уже не будет 😢

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, unicorn сказал:

А мне наоборот, неспокойно когда такое вижу. Если бы только у меня шиш с маслом а у топовых как всегда, то есть шанс что-то улучшить в шоу и техническом плане, чтобы подняться по заработкам. А если у всех жопа, то это безнадёга полная и беспросветная. Руки опускаются. Понимаешь, что как раньше уже не будет 😢

Как раньше уже явно не будет 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла сегодня в 5-00))) Отработала до 10-00. Знаете, а ничо так. Минималку сделала. Что удивительно, стрипчат за неделю 75$ для меня это нонсенс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kiki228 сказал:

да ладно, может приваты были длинные у нее, обычно +-40к за смену

У нее нет приватов никогда, кнопка не доступна и не видела ни разу ее в привате..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Devil сказал:

Какие же у нас всё-таки разные понятия жести :biggrin: 

А что для вас жесть?

Я сейчас не в россии живу и 250 долларов это половина аренды КОМНАТЫ, где я живу🤷🏼‍♀️ т.е я даже на аренду не заработала, а про еду и подавно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, lucky777 сказал:

А что для вас жесть?

Я сейчас не в россии живу и 250 долларов это половина аренды КОМНАТЫ, где я живу🤷🏼‍♀️ т.е я даже на аренду не заработала, а про еду и подавно

3000-5000 токенов - это мой средний заработок за период. Вот когда пятый день даже 100 токенов за смену сделать не получается, тогда жесть. У меня так было осенью, когда постоянник свалил и я в полной заднице оказалась. Руки настолько опустились, что я несколько месяцев не работала.

Я с мужем в России живу. Живем в доме родителей мужа. Его родители сейчас в другом городе. У нас автокредит. Это основая трата + на еду много тратимся + постоянно ездим в разные города на рок концерты. Муж работает на заводе. Бюджет общий. В принципе хватает на нужды. Только я не могу для работы технику купить (надо нормальный микрофон взять, камеру с пультом, кольцевую лампу). Приходится весь свой заработок в общий котел кидать. Мужа то за опоздания оштрафуют, то за косяки на работе, то зп маленькая придет из-за того, что отпуск был. Сейчас вот зубы решил лечить. Опять вкладываться.

Не могу сказать, что мы бедствуем. Каждую неделю дофига денег в продуктовом оставляем. Но в то же время не жируем. Нет у нас возможности по ресторанам каждый день ходить или лаш по 10 раз в год покупать.

Если б я жила одна, то я, наверное, не выжила на зп от вебкама.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Devil сказал:

3000-5000 токенов - это мой средний заработок за период. Вот когда пятый день даже 100 токенов за смену сделать не получается, тогда жесть. У меня так было осенью, когда постоянник свалил и я в полной заднице оказалась. Руки настолько опустились, что я несколько месяцев не работала.

Я с мужем в России живу. Живем в доме родителей мужа. Его родители сейчас в другом городе. У нас автокредит. Это основая трата + на еду много тратимся + постоянно ездим в разные города на рок концерты. Муж работает на заводе. Бюджет общий. В принципе хватает на нужды. Только я не могу для работы технику купить (надо нормальный микрофон взять, камеру с пультом, кольцевую лампу). Приходится весь свой заработок в общий котел кидать. Мужа то за опоздания оштрафуют, то за косяки на работе, то зп маленькая придет из-за того, что отпуск был. Сейчас вот зубы решил лечить. Опять вкладываться.

Не могу сказать, что мы бедствуем. Каждую неделю дофига денег в продуктовом оставляем. Но в то же время не жируем. Нет у нас возможности по ресторанам каждый день ходить или лаш по 10 раз в год покупать.

Если б я жила одна, то я, наверное, не выжила на зп от вебкама.

Я вас понимаю. Когда жила в россии, за период было больше,около 10т тк, накопила деньги на переезд в европу по учебе. А теперь тут по хорошему надо зарабатывать намного больше, а заработок упал. 5000тк такого не было никогда у меня раньше, и если так дальше и будет, придется найти работу на месте. Потому что я тут одна, ипомочь мне некому, парень студент и не живем вместе.

Я просто сейчас экономлю даже на еде, в ресторанах не была несколько месяцев, про путешествия и концерты даже говорить нечего, хотя концерты это моя любовь)) уже достала такая жизнь, когда реально приходится экономить уже просто на еде(( очень устала от этого

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Devil сказал:

3000-5000 токенов - это мой средний заработок за период. Вот когда пятый день даже 100 токенов за смену сделать не получается, тогда жесть. У меня так было осенью, когда постоянник свалил и я в полной заднице оказалась. Руки настолько опустились, что я несколько месяцев не работала.

Я с мужем в России живу. Живем в доме родителей мужа. Его родители сейчас в другом городе. У нас автокредит. Это основая трата + на еду много тратимся + постоянно ездим в разные города на рок концерты. Муж работает на заводе. Бюджет общий. В принципе хватает на нужды. Только я не могу для работы технику купить (надо нормальный микрофон взять, камеру с пультом, кольцевую лампу). Приходится весь свой заработок в общий котел кидать. Мужа то за опоздания оштрафуют, то за косяки на работе, то зп маленькая придет из-за того, что отпуск был. Сейчас вот зубы решил лечить. Опять вкладываться.

Не могу сказать, что мы бедствуем. Каждую неделю дофига денег в продуктовом оставляем. Но в то же время не жируем. Нет у нас возможности по ресторанам каждый день ходить или лаш по 10 раз в год покупать.

Если б я жила одна, то я, наверное, не выжила на зп от вебкама.

Другими словами, мне чтобы просто выжить, нужно зарабатывать 500 евро в месяц (350 комната, 100 еда, 50 интеренет и проезд) т.е 12000токенов. Значит минимум 6000 тк за период. В этот период всего 5000 значит мне придется не жрать, других вариантов нет, поэтому для меня это жесть. А работать официально тут у меня нет разрешения, так как виза студенческая поэтому пока я тупо завязана на вебке🤦🏼‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

вышла сегодня в 5-00))) Отработала до 10-00. Знаете, а ничо так. Минималку сделала. Что удивительно, стрипчат за неделю 75$ для меня это нонсенс)

Утреннее время - лучшее! В Америке ещё ночь , а она у нас самая богатая)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Way to you сказал:

Утреннее время - лучшее! В Америке ещё ночь , а она у нас самая богатая)

Ну не скажите. Я сегодня чуть кукухой не поехала в это самое утреннее время. Второй день больше 20 чел не заходит, о типах нет и речи. Месяц не работала, чувствую себя постаревшей отчаявшейся праституткой😪😂 

p.S.: поддержка игнорит, создать новый акк не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, unicorn сказал:

Ну не скажите. Я сегодня чуть кукухой не поехала в это самое утреннее время. Второй день больше 20 чел не заходит, о типах нет и речи. Месяц не работала, чувствую себя постаревшей отчаявшейся праституткой😪😂 

p.S.: поддержка игнорит, создать новый акк не дают

А что за сайт такой, на котором нужно в поддержку писать, чтоб новый акк создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

3000-5000 токенов - это мой средний заработок за период. Вот когда пятый день даже 100 токенов за смену сделать не получается, тогда жесть. У меня так было осенью, когда постоянник свалил и я в полной заднице оказалась. Руки настолько опустились, что я несколько месяцев не работала.

Я с мужем в России живу. Живем в доме родителей мужа. Его родители сейчас в другом городе. У нас автокредит. Это основая трата + на еду много тратимся + постоянно ездим в разные города на рок концерты. Муж работает на заводе. Бюджет общий. В принципе хватает на нужды. Только я не могу для работы технику купить (надо нормальный микрофон взять, камеру с пультом, кольцевую лампу). Приходится весь свой заработок в общий котел кидать. Мужа то за опоздания оштрафуют, то за косяки на работе, то зп маленькая придет из-за того, что отпуск был. Сейчас вот зубы решил лечить. Опять вкладываться.

Не могу сказать, что мы бедствуем. Каждую неделю дофига денег в продуктовом оставляем. Но в то же время не жируем. Нет у нас возможности по ресторанам каждый день ходить или лаш по 10 раз в год покупать.

Если б я жила одна, то я, наверное, не выжила на зп от вебкама.

Капец вы так со всем разбираетесь и настройки и боты и так мало выходит((( но все равно есть динамика по трафику? Думаю что рано или поздно покровитель появится и эта тактика хороший задел чтобы попасть в топ со временем. Как та девушка что сиськи за 5тыс токов показывает ) просто трясти не пробовали не показывая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имлив редкостное г. сами предоставляют скидки за длительность пвт , за оптовую покупку токенов, процент забирают по-моему около 70 , так что приходят мемберы только за скидочными приватами . если поставить стоимость аналогичную другим сайтам, то можно забыть о заработке. только если вы не госпожа. госпожи там еще крутятся за счет постоянных рабов и длинных приватов 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...