Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ChristiRose сказал:

а не проще записать себя через ОБС и самой просмотреть кусок стрима?

Я так каждый раз делаю, прежде чем выйти онлайн. Настраиваю громкость голоса и музыки.

Да именно. Записываю. не нравиться, меняю дальше в микшере компа. Снова запись.

А как вы смотрите запись? Она у меня в неоткрываеющемся формате сохраняется. Какую то программу скачать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tokenlover сказал:

А как вы смотрите запись? Она у меня в неоткрываеющемся формате сохраняется. Какую то программу скачать надо?

Формат записи можно выбрать. Заходим в настройки ОБС, открываем вкладку "вывод". В окне "запись" выбираем формат видео. У меня mkv стоит. Проигрыватель VLC media player прекрасно его читает.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kiki228 сказал:

да! я сразу написала что это чб лагает, он сказал что типа знает , это не в первый раз .

Хорошо , когда адекватный дядька попадается:thumbsup:. Меня как-то на Стримрее позвал один в тип чат , кинул пару типов, я только кликнула на на старт приватного чата , и тут дисконнект, скорее всего на пару секунд пропал интернет, потому что Стримейт тоже вылетел. Я быстро перезашла , оно залетает с истерикой , что я его подло развела на пару долларов:teeth2:, я ему объясняю , что интернет потерялся , говорю , кинь мне еще тип , иначе , даже если я начну приват , ты туда не сможешь зайти , пока не типнешь хоть что нибудь.  Его вообще порвало , типа , это гнусный развод и т. д., я на тебя пожалуюсь ко ко ко, на что я ему ответила , что хоть в ООН или ЕСПЧ. Зашла перез часик в статистику , а там минус что-то около 2-х $, чувак таки добился справедливости и наказал подлую мошенницу:teeth2:

  • LOL 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Хорошо , когда адекватный дядька попадается:thumbsup:. Меня как-то на Стримрее позвал один в тип чат , кинул пару типов, я только кликнула на на старт приватного чата , и тут дисконнект, скорее всего на пару секунд пропал интернет, потому что Стримейт тоже вылетел. Я быстро перезашла , оно залетает с истерикой , что я его подло развела на пару долларов:teeth2:, я ему объясняю , что интернет потерялся , говорю , кинь мне еще тип , иначе , даже если я начну приват , ты туда не сможешь зайти , пока не типнешь хоть что нибудь.  Его вообще порвало , типа , это гнусный развод и т. д., я на тебя пожалуюсь ко ко ко, на что я ему ответила , что хоть в ООН или ЕСПЧ. Зашла перез часик в статистику , а там минус что-то около 2-х $, чувак таки добился справедливости и наказал подлую мошенницу:teeth2:

Вот именно такой дичи я и боюсь. Но вроде мемберы адекватные. Истерику не устраивают. Спасибо богу вебкама 😂

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:


В источниках добавляем "Захват выходного аудиопотока" и указываем динамики. Здесь очень важно ВЫКЛЮЧИТЬ нахрен галочку "использовать временные метки устройства". У меня когда-то она стояла и звук на стрим просто не шел. На записи он был, а на стриме нет. Мне даже R2D2 не знал, чем помочь. Тыкалась, пока эту галочку не убрала.

у меня галка стояла!) убрала ее

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

у меня галка стояла!) убрала ее

Ее не должно быть ни в настройках микрофона, ни в настройках аудио.

Будет классно, если у тебя всё заработает должным образом 😊

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** села работать, и в итоге так влом) планировалась поработать а потом видео для мема записать, а щас видео записать хочется больше чем работать лол))) видимо надо следовать своим желаниям:biggrin2:

  • LOL 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

Ее не должно быть ни в настройках микрофона, ни в настройках аудио.

Будет классно, если у тебя всё заработает должным образом 😊

мне кажется только я в децибеллах напутала чуть)) установила -15 на захвате выходного аудиопотока, и на устройстве воспроизведения поставила 15(по ошибке) и не помню что ДО было)) что туда нужно поставить?))) остальное все поменяла, кроме шумоподавления, не нашла там где цифры менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

мне кажется только я в децибеллах напутала чуть)) установила -15 на захвате выходного аудиопотока, и на устройстве воспроизведения поставила 15(по ошибке) и не помню что ДО было)) что туда нужно поставить?))) остальное все поменяла, кроме шумоподавления, не нашла там где цифры менять

Устройство воспроизведения у меня выключено совсем. По децибеллам устройство входного аудиопотока должно быть громче, чем устройство выходного аудиопотока. По умолчанию стоит 0 dB.

По поводу шумоподавления: вставляешь этот фильтр. справа появлятся окно. там нужно выбрать "speex (меньшая нагрузка на цп). Тогда появится ползунок с количеством децибелл.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психанула и порвала нахер пробку с хвостом. Заебала. Каждый раз этот хвост расчесывать, форму восстанавливать. Он еще и пачкается у самого основания из-за смазки.

  • LOL 4
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Устройство воспроизведения у меня выключено совсем. По децибеллам устройство входного аудиопотока должно быть громче, чем устройство выходного аудиопотока. По умолчанию стоит 0 dB.

По поводу шумоподавления: вставляешь этот фильтр. справа появлятся окно. там нужно выбрать "speex (меньшая нагрузка на цп). Тогда появится ползунок с количеством децибелл.

спасибочки!)))все так же сделала

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

хотя вроде убавила чуть- и уже норм меня слышно, ну на записи..

 

15 минут назад, FuckYeah2 сказал:

че то я все исправила, и все равно у меня музыка ебашит... но я проверяла щас на записи ток, в онлайн не выходила. может ли быть разница?

Посмотри на аудиодорожки в обс. Посмотри насколько громко играет музыка и как громко ты говоришь. Возможно, что камера с микрофоном стоят далеко от тебя и тебя из-за этого не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2021 в 13:46, sexy-kitty сказал:

ждите, ответят через неделю)) и напишут что проверяли вас так как вы получили токены, которые были куплены с украденой картой

Мне друг присылал, потому что ему паксум не одобряли долгое время, типа через меня выводил. Может это из-за этого? В итоге ежедневку убрали, сделали предупреждение

б**, разве это нарушение? Он же тоже модель, получается ему разные люди натипали, че украденного то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Devil сказал:

 

Посмотри на аудиодорожки в обс. Посмотри насколько громко играет музыка и как громко ты говоришь. Возможно, что камера с микрофоном стоят далеко от тебя и тебя из-за этого не слышно.

перепроверила, записала видео-все ок) музыка громко, но меня тоже ясно слышно)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Devil сказал:

Психанула и порвала нахер пробку с хвостом. Заебала. Каждый раз этот хвост расчесывать, форму восстанавливать. Он еще и пачкается у самого основания из-за смазки.

он типа лисий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clem5847 tipped 1 token
clem5847 tipped 1 token -- I love your breast
clem5847 tipped 1 token
clem5847 tipped 1 token
clem5847 tipped 1 token
clem5847 tipped 1 token
clem5847 tipped 1 token
clem5847 tipped 1 token -- if you keep bouncing your boobs, I'm gonna cum too quick
clem5847 tipped 1 token
clem5847 tipped 1 token -- you don't show your face in pvt???
Я: I show face in pvt for 700 tks
Notice: Sorry :( Clem5847 just UNfollowed you!

_______

Вот и закончилась любовь :biggrin:

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатур сдох;( сижу уже 4 часа и не поднимается больше чем 20 чел в комнате, даже во время шоу. Зае*сь, села и здравствуй 6 человек в комнате😢 но я не работала месяц

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...