Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

просто не понимаю как работать, нервы уже сдают. выкидывает с онлайна, уже миллион раз обновилась и ничего...это просто жесть, как то затянулась майская ж**

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то невероятное происходит. хочется написать хорошее, но ничего хорошего нет, за 5 рабочих смен 250 долларов, а сегодня за 4 часа 10 мать его долларов, и вообще никто не заходит( супер говеный май( а как раз еще деньги нужны срочно, хоть на голове стой(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, privet_privet сказал:

что-то невероятное происходит. хочется написать хорошее, но ничего хорошего нет, за 5 рабочих смен 250 долларов, а сегодня за 4 часа 10 мать его долларов, и вообще никто не заходит( супер говеный май( а как раз еще деньги нужны срочно, хоть на голове стой(

Доя меня 50$ в день это уже оч даже неплохо)) и такой спад давно. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разработчики чатура не спят. Дизайн сайта меняют. Вот нахера? Причем смотришь на главную страницу - видишь новый дизайн. Заходишь на свою страницу - всё по-старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на чатуре 1 аноним у меня. Охренеть. Уже 1,5 часа сижу. Перезагружалась, ноль результата

10 баксов заработала за счет других сайтов. Еще посижу...Но мне не нравиться сегодня. Опять двадцать семь(

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День ужасно начался. Сижу скучаю и тут приходит новый постояха я обрадовалась уже было с ним пару долгих приватов  где многое что было. И тут... что-то ты выглядишь уставшей, насколько креативной ты готова быть? Готова proper растянуть эту пуси? Я совсем без злости ему отвечаю что мы не в цирке здесь а чтобы наслаждаться... он ааааа ты разозлилась! Ты без настроения! И уходит ... тут я реально разозлилась но он не учёл что у меня есть его тел и вот я его ему и взорвала))) все ему собаке высказала пришёл извинялся говорил что я сама свежесть и тд и взял в приват. А вот когда нет номера телефона то такие гады все настроение испоганят. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Denky сказал:

лаги ничего не отображалось  нормально , даже постоянники психовать начинали  что заходят не видят меня(перезагружаю все норм через несколько минут снова) и такая фигня как с обс так и без .. и странно все в норме стрим стабильный..но что это не понятно.....да и с людьми  в понедельник была жесть вместо обычных 100-200...10 и то просто публика(((  ну ничего ручки не опускаем))

вроде у меня в понедельник наоборот был какой-никакой народ. а на предыдущей неделе не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто понимает  в этом. Насчет настроек звука в ОБС(писала раньше, но именно про настройки никто не ответил) 

В общем у меня камера logitech BCC950.   у меня комп, поэтому колонки отдельно, звук идет с компа(колонки спецом отставила на приличное расстояние) , но вот незадача, стоит музыку включить на норм громкость(больше чем шепотом), и мемы говорят что слышат только музыку а меня плохо. Просто я уже вроде настроила в прошлый раз все в ОБС с этим, мем сказал что лучше стало, и вот опять. Ну невозможно же б***ь в тишине сидеть, я так ебнусь совсем! 

В общем в ОБС , где ИСТОЧНИКИ , у меня выбрано в ЗАХВАТ ВХОДНОГО АУДИО-моя камера BCC(в ней же микрофон) , в ЗАХВАТ ВЫХОДНОГО АУДИО-Динамики Realtec High Definition Audio

Затем в МИКШЕР АУДИО-ЗАХВАТ ВХОДНОГО АУДИОПОТОКА-поставила на всю, а ЗАХВАТ ВЫХОДНОГО АУДИОПОТОКА наоборот поставила на минимум. 

Что тут нужно поменять чтобы было слышно прежде всего меня, а музыку тише? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Затем в МИКШЕР АУДИО-ЗАХВАТ ВХОДНОГО АУДИОПОТОКА-поставила на всю, а ЗАХВАТ ВЫХОДНОГО АУДИОПОТОКА наоборот поставила на минимум. 

я ничего в ОБС не кручу. Я с динамиками со звуком регулирую, но у меня голос не через микрофон идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Подскажите, кто понимает  в этом. Насчет настроек звука в ОБС(писала раньше, но именно про настройки никто не ответил) 

В общем у меня камера logitech BCC950.   у меня комп, поэтому колонки отдельно, звук идет с компа(колонки спецом отставила на приличное расстояние) , но вот незадача, стоит музыку включить на норм громкость(больше чем шепотом), и мемы говорят что слышат только музыку а меня плохо. Просто я уже вроде настроила в прошлый раз все в ОБС с этим, мем сказал что лучше стало, и вот опять. Ну невозможно же б***ь в тишине сидеть, я так ебнусь совсем! 

В общем в ОБС , где ИСТОЧНИКИ , у меня выбрано в ЗАХВАТ ВХОДНОГО АУДИО-моя камера BCC(в ней же микрофон) , в ЗАХВАТ ВЫХОДНОГО АУДИО-Динамики Realtec High Definition Audio

Затем в МИКШЕР АУДИО-ЗАХВАТ ВХОДНОГО АУДИОПОТОКА-поставила на всю, а ЗАХВАТ ВЫХОДНОГО АУДИОПОТОКА наоборот поставила на минимум. 

Что тут нужно поменять чтобы было слышно прежде всего меня, а музыку тише? 

настройки у тебя стоят правильно. попроси подругу или парня,чтоб на стрим зашли и послушали дома или в другой комнате,от мембера не стоит отталкиваться,одному громко ,другому тихо всем не угодишь. кто то с тел смотрит,кто то с ноута,кто то с компа.у меня так же стоят колонки тихо плюс в микшере стоит громкость где то на 75 процентов

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Svetlana сказал:

попроси подругу или парня,чтоб на стрим зашли и послушали дома или в другой комнате

а не проще записать себя через ОБС и самой просмотреть кусок стрима?

Я так каждый раз делаю, прежде чем выйти онлайн. Настраиваю громкость голоса и музыки.

Да именно. Записываю. не нравиться, меняю дальше в микшере компа. Снова запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

а не проще записать себя через ОБС и самой просмотреть кусок стрима?

Я так каждый раз делаю, прежде чем выйти онлайн. Настраиваю громкость голоса и музыки.

Да именно. Записываю. не нравиться, меняю дальше в микшере компа. Снова запись.

только хотела дописать что можно и так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kiki228 сказал:

что за убогая обнова на чб ))))) жесть))

а что за обнова? Я чет ничего подозрительного не заметила утром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

а что за обнова? Я чет ничего подозрительного не заметила утром))

на главной странице слева разделы добавили

у меня тариф сегодня 2 токена в час лол

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

а не проще записать себя через ОБС и самой просмотреть кусок стрима?

Я так каждый раз делаю, прежде чем выйти онлайн. Настраиваю громкость голоса и музыки.

Да именно. Записываю. не нравиться, меняю дальше в микшере компа. Снова запись.

с записью у меня вообще какая то шляпа-периодически звука нет. но попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetlana сказал:

настройки у тебя стоят правильно. попроси подругу или парня,чтоб на стрим зашли и послушали дома или в другой комнате,от мембера не стоит отталкиваться,одному громко ,другому тихо всем не угодишь. кто то с тел смотрит,кто то с ноута,кто то с компа.у меня так же стоят колонки тихо плюс в микшере стоит громкость где то на 75 процентов

это общая громкость на 75 стоит?

2 часа назад, Kiki228 сказал:

что за убогая обнова на чб ))))) жесть))

б** щас опять все залагает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lucky сказал:

А это и не прекращалось вроде :crying:

бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода, и как лагает чатур..((

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Подскажите, кто понимает  в этом. Насчет настроек звука в ОБС(писала раньше, но именно про настройки никто не ответил) 

В общем у меня камера logitech BCC950.   у меня комп, поэтому колонки отдельно, звук идет с компа(колонки спецом отставила на приличное расстояние) , но вот незадача, стоит музыку включить на норм громкость(больше чем шепотом), и мемы говорят что слышат только музыку а меня плохо. Просто я уже вроде настроила в прошлый раз все в ОБС с этим, мем сказал что лучше стало, и вот опять. Ну невозможно же б***ь в тишине сидеть, я так ебнусь совсем! 

В общем в ОБС , где ИСТОЧНИКИ , у меня выбрано в ЗАХВАТ ВХОДНОГО АУДИО-моя камера BCC(в ней же микрофон) , в ЗАХВАТ ВЫХОДНОГО АУДИО-Динамики Realtec High Definition Audio

Затем в МИКШЕР АУДИО-ЗАХВАТ ВХОДНОГО АУДИОПОТОКА-поставила на всю, а ЗАХВАТ ВЫХОДНОГО АУДИОПОТОКА наоборот поставила на минимум. 

Что тут нужно поменять чтобы было слышно прежде всего меня, а музыку тише? 

Рассказываю, как настроено у меня. Возможно, что у меня настроено тупо и сейчас знающие люди скажут, что я херню несу, но я не могу оставить твою проблему без внимания. Слушать меня или нет - дело твое. Напишу на всякий случай. Может поможет.
____________________________
Лезем в настройки OBS:
Фаил -> настройки
Во вкладке "Аудио", в окне "глобальные устройства аудио" в "аудио с рабочего стола" указываем динамики. У меня "динамики (Realtek(R) Audio)"
Далее "Аудио с рабочего стола 2" нажимаем "выключено".
Далее "Микрофон/Дополнительное аудио" указываем наш микрофон. У меня он тоже с вебки. Поэтому у меня указано "микрофон (HD Pro Webcam C920)"
Далее в "Микрофон/Дополнительное аудио 2" выбираем "выключено". Выключаем ниже параметры, где дублируется фраза "Микрофон/Дополнительное аудио"
С настройками закончили. Сохраняем. Закрываем настройки.

Далее работаем с источниками
В источниках добавляем "устройство захвата видео". Это наша камера.
В источниках добавляем "Захват входного аудиопотока" и там указываем наш микрофон.
В источниках добавляем "Захват выходного аудиопотока" и указываем динамики. Здесь очень важно ВЫКЛЮЧИТЬ нахрен галочку "использовать временные метки устройства". У меня когда-то она стояла и звук на стрим просто не шел. На записи он был, а на стриме нет. Мне даже R2D2 не знал, чем помочь. Тыкалась, пока эту галочку не убрала.
В микшере аудио выключаем звук с камеры. У нас звуком должна заниматься дорожка, отвечающая за микрофон. Я знаю, что у тебя микрофон с вебки. Но лучше сделать так, чтобы потом, когда у тебя появится отдельный микрофон, не париться с этими источниками.

Теперь настраиваем микшер аудио. Нажми на любую шестиренку в этом окне и выбери "расширенные свойства аудио". Микрофону добавляем децебелы, а дорожке, которая отвечает за музыку, уменьшаем децебелы. С этими параметрами придется поиграться. Суть заключается в том, что твой голос должен быть громче, чем музыка. У меня установлены такие параметры: 25,0 dB микрофон и -15dB музыка. Громкость звука на самом ноутбуке я выставляю на 4. То есть я немного слышу музыку из динамиков, но при этом она не хрюкает для мемберов в стриме. Микрофон в вебке логитеч c920 отвратительный. Но я пока не могу купить другой микрофон. Звук моего голоса на стриме мне не нравится, но это проблема не с настройками обс, а с качеством самого микрофона в вебке.
Когда ты настроила ползунки в обс, их больше трогать не нужно. Если понадобится сделать музыку тише (только для тебя), то уменьшай звук колонок. Для мембера звук останется прежним. Если будешь двигать ползунки в обс, тогда тебя снова будет не слышно или хрюканье звука появится (микрофон то улавливает звук с колонок). А нам надо, чтобы аудио звучало чуть громче, чем музыка, которую захватывает микрофон. Если музыку нужно выключить, то выключаем ее на самом компьютере. Просто останавливаем в проигрывателе. Если нужно микрофон выключить (например, при небольшом перерыве), то в обс в микшере аудио кликаем на значок звука. Он чуть левее шестиренки. Может объясняю совсем понятные вещи, но я пишу на всякий случай. Вдруг запутаешься.

Еще в микшере аудио для нашего микрофона можно добавить фильтр "шумоподавление". Нажимаем на шестиренку рядом с дорожкой микрофона и выбираем "фильтры". Слева нажимаем на плюсик и добавляем фильтр "шумоподавление". Я этот параметр поставила на значение -40dB. Не знаю, помогает ли. В теории это помогает приглушить разные звуки. Но лично я со своим дермовым микрофоном на вебке разницы не увидела 😆

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой про лаги, пуканчик мой полыхал синим пламенем вчера, сидела я часа 4 с половиной уже, когда пришел мой час идти в приват. Сидела все это время без лагов. и тут приват, чувак нажимает приват и выходит сразу. так раза 3 . пишет потом мол когда жму приват - меня выкидывает с твоей комнаты. потом все таки мы зашли в приват, я уже расслабилась и тут среди привата вылетает обс и приват останавливается. чувак опять заходит в приват и тут опять лбс останавливается и вылетает.  с третьего раза все же удалось приват закончить. 

зато у нас теперь есть убогий раздел на первой страничке)) )счастье то какое!!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

ой про лаги, пуканчик мой полыхал синим пламенем вчера, сидела я часа 4 с половиной уже, когда пришел мой час идти в приват. Сидела все это время без лагов. и тут приват, чувак нажимает приват и выходит сразу. так раза 3 . пишет потом мол когда жму приват - меня выкидывает с твоей комнаты. потом все таки мы зашли в приват, я уже расслабилась и тут среди привата вылетает обс и приват останавливается. чувак опять заходит в приват и тут опять лбс останавливается и вылетает.  с третьего раза все же удалось приват закончить. 

Это прям страшный сон 😱 Мембер хоть нормальный попался? С пониманием подошел к ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Это прям страшный сон 😱 Мембер хоть нормальный попался? С пониманием подошел к ситуации?

да! я сразу написала что это чб лагает, он сказал что типа знает , это не в первый раз .

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...