Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, unicorn сказал:

Чатур сдох;( сижу уже 4 часа и не поднимается больше чем 20 чел в комнате, даже во время шоу. Зае*сь, села и здравствуй 6 человек в комнате😢 но я не работала месяц

держись. Сейчас еще конец периода. Под конец сложнее.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

держись. Сейчас еще конец периода. Под конец сложнее.

Дааа сегодня последний день и это сразу чувствуется. У меня 4-6 чел в комнате 😂

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , я только выхожу , мне для полного счастья надо 250 баксов еще АХАХААХА удачи мне просто :laugh1: этот период был не очень ((( предыдущий у меня вышел по деньгам почти в два раза больше:crying:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

блин , я только выхожу , мне для полного счастья надо 250 баксов еще АХАХААХА удачи мне просто :laugh1: этот период был не очень ((( предыдущий у меня вышел по деньгам почти в два раза больше:crying:

Ого не хилая цель удачи 😊

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, есть такая проблема - камера брио во время работы дисконектится и я вылетаю в оффлайн, думала отходит провод но я ее даже не шевелю и дисконнектит, раньше было ну раз за стрим, вчера началось по разу в полчаса и дико бесит 👿может быть такое изза того что она греется или я ее засквиртовала?)) Пробовала сейчас просто в обс проверить (вне работы) когда она еще не нагрелась, покрутила, потягала проводки, все нормально! У кого была такая проблема? Подскажите что можно сделать? Или новую покупать? Этой года 3. Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

у кого сегодня херово для субботы? у меня прям все нищеброды собрались в комнате:angry2:как дала бы подсрачников всем

У меня. Некому собираться даже. посмотрела анкеты своих нищебродов что ходят постоянно но молчат и у них по 150 подписчиков значит кому-то типают. Пожалуй забаню эту массовку 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

У меня. Некому собираться даже. посмотрела анкеты своих нищебродов что ходят постоянно но молчат и у них по 150 подписчиков значит кому-то типают. Пожалуй забаню эту массовку 

я мемов вообще не запоминаю по никам, ну только тех, кто типает много. так вот ща ж есть эта офигенная функция что запоминает все диалоги, и короче вот сидит фиолет, захожу на него написать хай а там уже моих  хай без ответа 100500 штук. тоесть тупо сидит у меня в комнате чуть ли не каждый день и не токена не кидает никогда. даже не отвечает, вот как это называется?!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

у кого сегодня херово для субботы? у меня прям все нищеброды собрались в комнате:angry2:как дала бы подсрачников всем

/У  меня  сегодня  суббота  тоже  хреновая капец( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как тут поныла, ночью пошла работать, и как забабахали мне три сотни, вот всегда бы так! Причем выходила без настроения, и без надежды что что-то заработаю, сидела с 38 жетонами 4 часа. Так что девочки, не опускаем ручки, жопа жопная, но не безспросветная! Всем хорошего завершения периода :flowers1:

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

я мемов вообще не запоминаю по никам, ну только тех, кто типает много. так вот ща ж есть эта офигенная функция что запоминает все диалоги, и короче вот сидит фиолет, захожу на него написать хай а там уже моих  хай без ответа 100500 штук. тоесть тупо сидит у меня в комнате чуть ли не каждый день и не токена не кидает никогда. даже не отвечает, вот как это называется?!

у меня таких половина, всех в бан, а потом убираю, потом они заходят обратно в комнату и опять летят в бан, такое могу повторить хоть 10 раз за ночь! ахаха

Иногда работает и начинают сами писать и типать, а иногда уходят навсегда, ну и в жопу таких г*ндонов)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, privet_privet сказал:

После того как тут поныла, ночью пошла работать, и как забабахали мне три сотни, вот всегда бы так! Причем выходила без настроения, и без надежды что что-то заработаю, сидела с 38 жетонами 4 часа. Так что девочки, не опускаем ручки, жопа жопная, но не безспросветная! Всем хорошего завершения периода :flowers1:

огонь, мне б еще 150 сегодня :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kiki228 сказал:

я мемов вообще не запоминаю по никам, ну только тех, кто типает много. так вот ща ж есть эта офигенная функция что запоминает все диалоги, и короче вот сидит фиолет, захожу на него написать хай а там уже моих  хай без ответа 100500 штук. тоесть тупо сидит у меня в комнате чуть ли не каждый день и не токена не кидает никогда. даже не отвечает, вот как это называется?!

Я активно использую функцию заметок. Молчунов так и помечаю "сидит и не типает". А потом обращаю внимание, что таких нетипальщиков каждый день уйма сидит. Ну, нравится тебе модель - типни. Не, мы будем приходить время от времени, молчать и не типать. Бесят, пидорасы! 🤬

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядский танцор опять у меня был. Да и есть он весь день, да только так упоролся, что забыл что приват кончился, точнее токены его, пополнился и забыл ткнуть на пригласить в приват. Вот бля пляшет сволочь и не реагирует на сообщения. Но минималку сделала. Все сайты живые кроме Бонги.

  • Like (+1) 2
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

блядский танцор опять у меня был. Да и есть он весь день, да только так упоролся, что забыл что приват кончился, точнее токены его, пополнился и забыл ткнуть на пригласить в приват. Вот бля пляшет сволочь и не реагирует на сообщения. Но минималку сделала. Все сайты живые кроме Бонги.

Бонга вся на шашлыках ))))

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

У меня. Некому собираться даже. посмотрела анкеты своих нищебродов что ходят постоянно но молчат и у них по 150 подписчиков значит кому-то типают. Пожалуй забаню эту массовку 

Все никак не могу понять, что даёт фолловенье мемов? В оффлайне им все равно не напишешь, и не увидишь когда он в онлайн если не транслирует... Кто-то может объяснить плиззз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, soulstorm сказал:

Все никак не могу понять, что даёт фолловенье мемов? В оффлайне им все равно не напишешь, и не увидишь когда он в онлайн если не транслирует... Кто-то может объяснить плиззз?

Я фоловлю чтобы помнить что норм чел. Для них это как бы просто дружба.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ChristiRose сказал:

блядский танцор опять у меня был. Да и есть он весь день, да только так упоролся, что забыл что приват кончился, точнее токены его, пополнился и забыл ткнуть на пригласить в приват. Вот бля пляшет сволочь и не реагирует на сообщения. Но минималку сделала. Все сайты живые кроме Бонги.

Бля, мне было б обидно, что деньги не капают 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Бонга вся на шашлыках ))))

что мне с танцором галимым делать? Он не уходит из моей комнаты, периодически по 25 тк кидает, все что я ему пишу, мимо, но пишет kisssssss. Мудила конченый. Злая я на него. Именно сегодня я готова плясать хоть до утра. Одна дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

что мне с танцором галимым делать? Он не уходит из моей комнаты, периодически по 25 тк кидает, все что я ему пишу, мимо, но пишет kisssssss. Мудила конченый. Злая я на него. Именно сегодня я готова плясать хоть до утра. Одна дома.

Может попробовать выключить стрим на несколько минут и опять включить? Чтоб парень очухался. Или закрыть камеру и поставить доступ за деньги.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожаловалась, в итоге мем взял в приват, после небольшого типанья)) сила нытья работает) так что не ругайтесь тут что я хуесосю мемберов! это моя эмоциональная разрядка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...