Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Devil сказал:

где облизывание подошвы обуви

Нужно иметь новую обувь для таких случаев) Хотя резину облизывать, хз что за резина там. Не для облизывания ее делают. Вот если фэйковую ввиде желе или пастилы, я за)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Необязательно, что это кто-то для него делал. Возможно, что это просто фетиш. К тому же в интернете полно всякой порнухи, где облизывание подошвы обуви - это самое безобидное действие. Мембер насмотрится такой порнушки, а потом ищет бабу, которая согласится сделать это для него.

вот да, именно после него я и узнала про фетиш грязных ног и уличной обуви....как же прекрасно жить в неведении без всей этой грязюки, еще 5 лет назад самым верхом извращений мне виделся анальный секс:rofl:

  • Like (+1) 2
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был один такой он любил когда я шпильки облизывала и приват всегда на 500-700$ выходил и не было записи привата на стрип. Так он меня нашел на чб и там приват замутили, но с записью и больше его нет. По этому я очень редко разрешаю запись приват и только за чаевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

с кроссами у меня тоже приходил, все было отлично, пока он не спросил не хочу ли я облизать подошву кроссовки :sick:....они хоть визуально чистые были, но раз он спросил, значит же кто-то это делал для него когда-то? ))) Я отказалось и веселый приватец постепенно стухлился

У меня есть постоянник хороший, который сходит с ума, когда я облизываю свои красные туфли на шпильке, носики и каблуки),  они у меня чисто для работы, не уличные) всегда их влажной салфеткой бегу протирать, когда он приходит. Ему только по носку языком проведи, все, он уже на час в привате со стоячим хреном.:laughing: Не обламываюсь для него лизать)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

У меня был один такой он любил когда я шпильки облизывала и приват всегда на 500-700$ выходил и не было записи привата на стрип. Так он меня нашел на чб и там приват замутили, но с записью и больше его нет. По этому я очень редко разрешаю запись приват и только за чаевые

Вашего случайно не Крис зовут?:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lola сказал:

У меня есть постоянник хороший, который сходит с ума, когда я облизываю свои красные туфли на шпильке, носики и каблуки), чтоб все было, они у меня чисто для работы, не уличные) всегда их влажной салфеткой бегу протирать, когда он приходит. Ему только по носку языком проведи, все, он уже на час в привате со стоячим хреном.:laughing: Не обламываюсь для него лизать)

ну, не ношенную на улице шпильку, я, наверное, тоже б не обломалась, а вот велокроссы, топтавшие километры оплеванных дорог....ну его ))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

ну, не ношенную на улице шпильку, я, наверное, тоже б не обломалась, а вот велокроссы, топтавшие километры оплеванных дорог....ну его ))))

ну по дому то я в них уже несколько лет топчусь во время смен. Так что они тоже не совсем стерильные:laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я максимум дилдак могу полизать или свои пальцы. Посторонние вещи лизать не готова. Однажды спрашивали про atm (ass to mouth. Из жопы в рот), но я отказалась. Фии

  • Like (+1) 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna2018 сказал:

У меня был один такой он любил когда я шпильки облизывала и приват всегда на 500-700$ выходил и не было записи привата на стрип. Так он меня нашел на чб и там приват замутили, но с записью и больше его нет. По этому я очень редко разрешаю запись приват и только за чаевые

 

6 минут назад, Lola сказал:

У меня есть постоянник хороший, который сходит с ума, когда я облизываю свои красные туфли на шпильке, носики и каблуки),  они у меня чисто для работы, не уличные) всегда их влажной салфеткой бегу протирать, когда он приходит. Ему только по носку языком проведи, все, он уже на час в привате со стоячим хреном.:laughing: Не обламываюсь для него лизать)

Мне за такие деяния, на чатуре, постоянно предупреждение ⚠️ приходило☹️, теперь у меня 👠 только на ногах. Больше ни каких действий с ними не провожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из трешака помню был мем который ходил с cage (на русском не знаю как правильно обьяснить) для пипирки его. типа пояс верности, короче закрывал он в такую железную хрень свой писюн и типа не мог его трогать и дрочить. вот. и он мне ключи даже рвался выслать, говорит чтоб я рядом на подушку с собой положила и спала так) ну и еще у него были фетиши это веревкой яйца до синего цвета тянуть, в сам хер чем то остреньким потыкать, о еще у него был типа электрошокера чет и он себя им тоже бил. Крис звали чувака, с Лондона был.  Но мы как то поругались с ним и перестали общаться) это наверное самая жесть была, кроссовки лизнуть ппц конечно))) о еще помню яблоко просили засунуть в пуси))) больше ужасов не было вроде:laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

у меня из трешака помню был мем который ходил с cage (на русском не знаю как правильно обьяснить) для пипирки его. типа пояс верности, короче закрывал он в такую железную хрень свой писюн и типа не мог его трогать и дрочить. вот. и он мне ключи даже рвался выслать, говорит чтоб я рядом на подушку с собой положила и спала так) ну и еще у него были фетиши это веревкой яйца до синего цвета тянуть, в сам хер чем то остреньким потыкать, о еще у него был типа электрошокера чет и он себя им тоже бил. Крис звали чувака, с Лондона был.  Но мы как то поругались с ним и перестали общаться) это наверное самая жесть была, кроссовки лизнуть ппц конечно))) о еще помню яблоко просили засунуть в пуси))) больше ужасов не было вроде:laughing:

OMG 🍏 в пуси 🙆‍♀️, ему в Таиланд 🇹🇭 надо срочно. Там не только яблоко в пуси увидит 😊, 🐦 птичка из пуси вылетает и т. д. 👍😆

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sofia88 сказал:

OMG 🍏 в пуси 🙆‍♀️, ему в Таиланд 🇹🇭 надо срочно. Там не только яблоко в пуси увидит 😊, 🐦 птичка из пуси вылетает и т. д. 👍😆

Таиландские фокусы 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sofia88 сказал:

OMG 🍏 в пуси 🙆‍♀️, ему в Таиланд 🇹🇭 надо срочно. Там не только яблоко в пуси увидит 😊, 🐦 птичка из пуси вылетает и т. д. 👍😆

мне кажется если б   животных разрешили на вебке, там бы не только птичка вылетала  из пусси, там бы и обезьяна выскакивала, и стадо барашков выбегало, короче понесло бы половину, как и сейчас несет некоторых)

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Devil сказал:

Я максимум дилдак могу полизать или свои пальцы. Посторонние вещи лизать не готова. Однажды спрашивали про atm (ass to mouth. Из жопы в рот), но я отказалась. Фии

вот и правильно, atm делать вообще нельзя, ибо это чревато заселением энтерококков вида фекалис прямо в горло, а далее все это "добро" может опуститься и в дых. пути и в ЖКТ, устойчивы к большинству антибиотиков. Поэтому для меня лично удивительны все эти люди, которые чпехаются в асс без презерватива, ну или облизывают потом это дело. Бактерия условно патогенная, ибо ее место проживания, простите, в жопе, но для других органов она губительна и очень плохо истребима. Фанаты анальных игрищ мужского пола являются фанатами сего лишь до тех пор, пока у них не случился бактериальный простатит, который лечится реально месяцами, а то и полугодиями....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lola сказал:

О какой сегодня день выдался отличный, мало того что чек хороший, так еще и не разу не попросили анал:clap:

Congrats 🎉 это хорошо, когда смена получается идеальной. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вот и правильно, atm делать вообще нельзя, ибо это чревато заселением энтерококков вида фекалис прямо в горло, а далее все это "добро" может опуститься и в дых. пути и в ЖКТ, устойчивы к большинству антибиотиков. Поэтому для меня лично удивительны все эти люди, которые чпехаются в асс без презерватива, ну или облизывают потом это дело. Бактерия условно патогенная, ибо ее место проживания, простите, в жопе, но для других органов она губительна и очень плохо истребима. Фанаты анальных игрищ мужского пола являются фанатами сего лишь до тех пор, пока у них не случился бактериальный простатит, который лечится реально месяцами, а то и полугодиями....

Даже читать страшно, не говоря про остальное.... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sofia88 сказал:

Даже читать страшно, не говоря про остальное.... 

ну, если вовремя спохватиться и правильно лечить, то оно, конечно, не смертельно, но мало приятного жрать антибиотики месяцами, сдавая бесконечные бакпосевы....поэтому дилдо "для жопы" и дилдо для всего остального не должны даже лежать вместе, их надо расселять по разным пакетикам хотя бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

В чем секрет тех девушек которым бесконечно типают, они ничего не делают, практически не раздеваются а им типают ?! 
 

секрет в том что трафик без перебоя, без перебойная работа рекламы чб и отправка писем что она онлайн и потому ее ни когда не теряют из вида, а у обычных все через опу чб то трафика нет то письма не получают итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

секрет в том что трафик без перебоя, без перебойная работа рекламы чб и отправка писем что она онлайн и потому ее ни когда не теряют из вида, а у обычных все через опу чб то трафика нет то письма не получают итд 

Ну у меня таких проблем нет и не было никогда. Трафик хорший сейчас, но блять не типают даже не пишут как будто мне 200 ботов загнали , на 2 страницу выкинули и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Karinalike сказал:

Ну у меня таких проблем нет и не было никогда. Трафик хорший сейчас, но б***ь не типают даже не пишут как будто мне 200 ботов загнали , на 2 страницу выкинули и все .

Вот тоже самое , люди есть, но нет ни токенов, ни сообщений. Гробовая тишина. Никаких "ай лав ю, ю а со бьютифул, шоу ё пусси плз".. Правда как боты

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...