Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

с паксумом это временная херня-все заработает, лена паксум ответила .

Подскажите плес, кто нибуууууудь!!!!! С Амазона в Рашку присылают щас? мемы просят 

Тебеж отвечали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

одна ответила нет, другая ответила да..  и как понимать лол)

на сайте yзнай, если нет доставки заказ сделать не возможно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sofia88 сказал:

Где это происходит , такие катаклизмы., даже страшно становится. 

Юг Украины, да у нас циклон какой то, сейчас вообще ливень шпарит, а завтра +3 :surp:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kiki228 сказал:

Юг Украины, да у нас циклон какой то, сейчас вообще ливень шпарит, а завтра +3 :surp:

Фига се, ливень?:crying:,  а у нас снега навалило и ветер сильный , сейчас мороз -6 , а завтра днем обещают +5:teeth2: , завтра весь этот снег превратится в грязную кашу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nimueh сказал:

Ох, какая же я тваринушка бесстыжая. Кровные денежки забираю, всех обманываю. Все, сжечь на костре:devil_2: Все, чьи чувства задела, извините. Извините что мемберам не всегда нужна дрочка, что иногда они хотят  свидание в кафе с виртуальной девушкой, или шопинг со "своей" виртуальной девушкой и тд. Ой, простите, что вот так нагло отбираю ваши токены не заработанные... 

Забей, это модель завидуют, те которые кроме " Уткнутся лицом в камеру и думать что им должны, все" Больше не черта не умеют"

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас красивая зима в этом году. Все как надо. И снег и морозы были. Красота. В прошлом году в январе люди по грибы ходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FuckYeah2 сказал:

с паксумом это временная херня-все заработает, лена паксум ответила .

Вот бы знать когда. День-два, неделя. Ну я лично вся как на иголках сижу. Спать нормально не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Вот бы знать когда. День-два, неделя. Ну я лично вся как на иголках сижу. Спать нормально не могу

сегодня включат. Или завтра. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ChristiRose сказал:

Вот бы знать когда. День-два, неделя. Ну я лично вся как на иголках сижу. Спать нормально не могу

зачем?если лена паксум ответила что все включат, панику только наводите

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет банка можно вывести, смотрю все активно стали на него выводить. Вот думаю тоже может или подождать пока вывод на карту заработает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , подскажите плиз ,можно ли при регистрации на чатуре  сперва настроить био и разные боты нужные , а только потом верифицировать аккаунт  документами? Чтобы разобраться так сказать с этой кухней досконально и без спешки ,не тратя дни нью - периода.

Админы ,не обессудьте .Спрашивала сперва в вопросах новичков ,но там уже  с неделю никто не отвечает ,глухо. А у вас тут движ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

зачем?если лена паксум ответила что все включат, панику только наводите

да простит меня админ, что опять платежки здесь обсуждаем, но Кристи саппорт вчера написал, что нифига это не апгрейд процессора, а просто закрыли вывод в РФ и Украину по причине мошеннических действий при выводе на карты, которые исходят именно из наших стран, откроют, когда усовершенствуют систему безопасности, но локальным банковским переводом пользоваться можно. Короче, одним ответили одно, а другим другое....и где правда - фиг поймешь ))

Я больше склонна доверять Елене, чем ответам саппорта, но все же... Епейментс тоже вон до сих пор свою систему безопасности совершенствует )))

Короче, если кто-то пользовался банковским переводом, то зайдите плиз в ветку паксума и поделитесь инфой, а то процедура такая, что не 2 кнопки нажать, все путаются, было бы очень полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

да простит меня админ, что опять платежки здесь обсуждаем, но Кристи саппорт вчера написал, что нифига это не апгрейд процессора, а просто закрыли вывод в РФ и Украину по причине мошеннических действий при выводе на карты, которые исходят именно из наших стран, откроют, когда усовершенствуют систему безопасности, но локальным банковским переводом пользоваться можно. Короче, одним ответили одно, а другим другое....и где правда - фиг поймешь ))

Я больше склонна доверять Елене, чем ответам саппорта, но все же... Епейментс тоже вон до сих пор свою систему безопасности совершенствует )))

Короче, если кто-то пользовался банковским переводом, то зайдите плиз в ветку паксума и поделитесь инфой, а то процедура такая, что не 2 кнопки нажать, все путаются, было бы очень полезно

пздц просто... а вы вывели на банковский счет свой уже? я уже почитала об этом всем и расстроилась пздц как, что еще многие пытаются перевести на счет , и что-то неправильно заполняется, и в итоге платеж возвращается обратно. расплакалась в итоге, ну ладно бы поплакала , успокоилась и перестала, пожаловалась мужику своему, так он в итоге меня еще больше довел, в итоге сижу б** в истерике и панике, а нужна ясность ума чтоб хотя бы себе на счет перевести правильно... капец сил нет просто

скажите, а epayservise еще ведь работает? что то я забыла про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BriVandeKamp сказал:

Добрый день , подскажите плиз ,можно ли при регистрации на чатуре  сперва настроить био и разные боты нужные , а только потом верифицировать аккаунт  документами? Чтобы разобраться так сказать с этой кухней досконально и без спешки ,не тратя дни нью - периода.

Админы ,не обессудьте .Спрашивала сперва в вопросах новичков ,но там уже  с неделю никто не отвечает ,глухо. А у вас тут движ

Можно 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Работа - днище....у кого как сегодня? 2 часа посидела и ушла с 27 токенами :crying:

сижу три часа, за первые 15 минут накидали 300 токов, остальное время 0 . 

трафик 50+ чел, ранк 300 , а токенов нема:idontno:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Работа - днище....у кого как сегодня? 2 часа посидела и ушла с 27 токенами :crying:

сижу второй час на чб 1 ток на стрип 0. За час на чб человек 300 уже прошло, но ни кто не задержался. На стрип только 16 чел сидит и все серые тихо как в гробу. Еще 2 часа побуду и уйду.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Работа - днище....у кого как сегодня? 2 часа посидела и ушла с 27 токенами 

та же фигня. Я уже сразу поняла, что нефиг высиживать. На бонге чутка заработала и свалила по делам.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Работа - днище....у кого как сегодня? 2 часа посидела и ушла с 27 токенами :crying:

что вчера что сегодня очень  туго идет(  людей нет, а те кто заходит пустые :thumbdown:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа сегодня одно расстройтсво(( у меня много мемберов фиолетовых, но не типают ничего! сегодня был прям наплыв мемберов, но без толку((  

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вебкам окончательно сдох ,умер. с наступлением этой пандемии работать на вебку кинулись кучу людей, как девушек так и парней. правильно что им делать еще кроме как  транслировать 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...