Перейти к содержанию

DashaMorozova2001

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DashaMorozova2001

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

DashaMorozova2001's Achievements

2

Репутация

  1. люди вебку за работу совсем не считают:) думают, что это позор
  2. все вебкам окончательно сдох ,умер. с наступлением этой пандемии работать на вебку кинулись кучу людей, как девушек так и парней. правильно что им делать еще кроме как транслировать
  3. не транслировала на cam4 9 дней. сейчас начала транслировать уже 4-ый день и вообще глухо, люди очень редко заходят, никто не типиаете. что случилось ? на чатуре никто не типает практически тоже. на стрипчате мизер типают очень редко. похоже все умерло
  4. кто знает где еще можно работать? работа любого типа, где можно так же как на вебке много заработать и не надо учиться. только не на дядю за копейки.
  5. так он типал на ловенс по 1 ток. ведь в тип меню указано, что cum стоит 600 ток. значит пусть одним разом типает 600 ток, а не по 1 ток по тысячи раз, а потом говорит, чтобы я кончила. или я не права ?
  6. а если мем просто типает по 1-15 ток и натипывает в сумме 500, а потом говорит кончить ? просить 600 токенов для этого ?
  7. подскажите. если у меня cum шоу стоит 600 ток. мембер типает понемногу на разные вещи по тип меню, то выйдет с чата то опять появится. натипал 550 токенов , а потом просит кончить. мне надо сказать ему, что бы дал еще 600 ток или 50 ток доложил или что? он ведь уже натипал 500-550 ток, но на разные действия, но потом просит кончить. он ведь сразу мог типнуть 600 ток на cum.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...