Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Taty сказал:

Ааа, упустила, что вы с юга. Ну тогда да, конечно. У вас как минус - влажность, наверное. Я этим летом в сочи была, так мне хозяйка порассказывала. Тетке 72 года, но такой живчик и выглядит отлично, короче собралась она все свое хозяйство продавать ( 35 миллионов) и к детям в москву. я ее спрашиваю - не жалко? всю жизнь здесь прожили. а она сказала, что одной ей тяжело следить за всем и упомянула влажность зимой

Я с юга Украины, моря у нас прямо рядом нет , только река Днепр, но до побережья Азовского моря  от нас не далеко. Климат у нас примерно , как в Крыму. А влажность , да , есть такое дело. Из за влажности и постоянных ветров у нас мороз -10 ощущается примерно , как - 15 - 17. Зимы у нас в основном теплые и слякотные. Но бывают исключения , как нынешняя , например, на следующей неделе опять обещают морозы и снегопады , блин , как это пережить:crying: :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

error occuped сегодня на протяжении всего вечера-ночи выскакивает время от времени, и у мемов тоже. одна из причин походу по которой сидят и молчат

не работает. жуткая задержка или error 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

ну е***ное ж карапучелло, умею выбрать время поработать...

vpn ysa пробовала? с американского сервера? я боюсь рум перезагружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

vpn ysa пробовала? с американского сервера? я боюсь рум перезагружать

нет. думаешь будет разница? у меня расширение в браузере а не впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

у меня обс не подключается, типа ключ не тот, либо проблема с сервером

часто американский сервер работает, а европа нет. Я чуть позже попробую СшА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

прописала заново ключ, все равно не подключается сучара, значит с сервером проблема. Ламби, а ты ж без ОБС?

а какая разница : если глючит сам сайт сейчас? у меня и без обс сайт если фурычит сейчас, то есть дело не в способе бродкаста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

прописала заново ключ, все равно не подключается сучара, значит с сервером проблема. Ламби, а ты ж без ОБС?

у меня такое было, зашла в обс и поменяла страну вещания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну вот снова error occuped , твою за ногу

у меня днем так было, на любое действие - позырить страницу мембера, написать пм и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Taty сказал:

угу, сегодня купила его, теперь не могу понять, ка деньги вернуть:biggrin2:

Я бесплатной подпиской пользуюсь, выбор стран маленький но я как одну поставила так уже год и стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хорошо сегодня, сделала минималку на стрипе за 1,5 часа. И то, почти час  я с телефона стримила, по магазинам шаталась. А потом домой пришла сдела шоу и все. :smile:

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nimueh сказал:

У меня тоже хорошо сегодня, сделала минималку на стрипе за 1,5 часа. И то, почти час  я с телефона стримила, по магазинам шаталась. А потом домой пришла сдела шоу и все. :smile:

 

расскажите про стрим с телеФона)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...