Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ChristiRose сказал:

Смена паршивая) 200 тк за 3 часа. Мутно сидеть, решила оформить комнату к 14 февраля. Видео надо отправить на стрипчат.

А вчера как было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, так себя заставить не могу, ни работать, ни  вообще что нибудь делать, почитаешь тут как все плохо, так вообще выпилиться хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lazy сказал:

Сегодня 100 токенов за 4 часа (40-70 человек в комнате)
Хочется кричать ааа 

Как у остальных дела идут сегодня?:hi:

я только вышла , но чет настрой говно уже :biggrin2:

____

трафик 10 серых, ясненько, по ходу можно уже валить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

А вчера как было? 

а тоже тишина. Вот в понедельник я дала жару) Теперь как бы не парюсь особо. Жду выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kiki228 сказал:

трафик 10 серых, ясненько, по ходу можно уже валить. 

помните, у нас с вами в точности наоборот постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lazy сказал:

Сегодня 100 токенов за 4 часа (40-70 человек в комнате)
Хочется кричать ааа 

Как у остальных дела идут сегодня?:hi:

я бы сказала работа ползет( людей вообще нет(( 
неделя ужасная просто :mad:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , сижу работаю и гуглю схемы заработка в интернете ахахах :biggrin2: пока ниче не нашла интересного, знакомый как то работает в инете , за год - квартира 3ком , 2 машины, евро ремонт и куча всего, путешествия и тд. вот нашел чет и все, фарт. хз чем он занимается , но очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел вчера фиолетовый мембер, но без денег.  Сидел примерно два часа может быть сидел и больше, но я ушла. Пришел сегодня снова, но с деньгами 1000+ токенов посидел ровно 5 секунд и ушел. Пришел снова два часа спустя. Внимание вопрос ?)сколько на его счету было токенов?) был гол, как сокол)) и конечно уселся поудобнее, взял попкорн, я дала ему 5 минут и забанила)) Вот объясните мне, что у таких людей в голове?))  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

вэбкам не иначе))) а скажет копирайтером)

100% нет. он жил с женой и детьми в однушке до этого, в съёмной и убитой в хлам. у них не было ничего. он ушел с работы , она там тоже начала заниматься ногтями только.  за год все что я перечислила выше, еще салон ей купил . ну короче там чет очень серьезное. это не вебкам точно. да и за год на это все в вебкаме лишь бы что wetdream заработает)) 

он работает дома за компом. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EvaGrant сказал:

Зашел вчера фиолетовый мембер, но без денег.  Сидел примерно два часа может быть сидел и больше, но я ушла. Пришел сегодня снова, но с деньгами 1000+ токенов посидел ровно 5 секунд и ушел. Пришел снова два часа спустя. Внимание вопрос ?)сколько на его счету было токенов?) был гол, как сокол)) и конечно уселся поудобнее, взял попкорн, я дала ему 5 минут и забанила)) Вот объясните мне, что у таких людей в голове?))  

мудак обыкновенный :thumbsup:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу работы девочки. Работать и еще раз работать. Не получается в одно время выберите другое. Если работы не было вчера, это не значит, что не будет и сегодня. И не нужно устраивать себе выходной или паниковать. Да, все хотят быстро, легко и много, но если сидеть и жалеть себя, ничего не изменится. Под лежачий камень вода не течет.)) Я когда начинала был какой-то задор, интерес и развлечение. Сейчас перегорела, но нужно работать т.к. других доходов нет. Но все равно всегда настраиваюсь на позитив. Бывает сделаешь минималку за первые два часа, а потом тухло. Или наоборот не идет, а потом прийдет один и сделает всю минималку(или больше). Никогда не угадаешь))) Так что кто сдается, тот казявка))))   

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kiki228 сказал:

блин , сижу работаю и гуглю схемы заработка в интернете ахахах :biggrin2: пока ниче не нашла интересного, знакомый как то работает в инете , за год - квартира 3ком , 2 машины, евро ремонт и куча всего, путешествия и тд. вот нашел чет и все, фарт. хз чем он занимается , но очень интересно.

да дофига чем можно заниматься в интернете))) но не все так просто загуглить можно думаю)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kiki228 сказал:

100% нет. он жил с женой и детьми в однушке до этого, в съёмной и убитой в хлам. у них не было ничего. он ушел с работы , она там тоже начала заниматься ногтями только.  за год все что я перечислила выше, еще салон ей купил . ну короче там чет очень серьезное. это не вебкам точно. да и за год на это все в вебкаме лишь бы что wetdream заработает)) 

он работает дома за компом. 

что-то мне подсказывает, что работа  связана с отмыванием  или воровством денег.. есть пару таких кадров... ну точно что-то незаконное

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MilaX сказал:

что-то мне подсказывает, что работа  связана с отмыванием  или воровством денег.. есть пару таких кадров... ну точно что-то незаконное

я думаю что незаконное, ибо реально они очень резко поднялись. хз что это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kiki228 сказал:

блин , сижу работаю и гуглю схемы заработка в интернете ахахах :biggrin2: пока ниче не нашла интересного, знакомый как то работает в инете , за год - квартира 3ком , 2 машины, евро ремонт и куча всего, путешествия и тд. вот нашел чет и все, фарт. хз чем он занимается , но очень интересно.

На бирже 💹 торгует, может быть. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MilaX сказал:

что-то мне подсказывает, что работа  связана с отмыванием  или воровством денег.. есть пару таких кадров... ну точно что-то незаконное

вот вот. скам скорее всего, но там дофига вариаций 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу работаю до сих пор, на счетчике сумма не круглая, меня как перфекциониста бесит такое, до круглой 21 токен, в комнате два фиолета. пишу первому - привет, можешь пожалуйста кинуть 21 ток я сделаю это. (по тип меню дороже на 15 ток это) он в ответ- я скину тебе 21 если ты лаш засунешь в попец.  я отвечаю мол нет, не делаю такое. он в игнор.

пишу второму, он на это ок- но давай дилдо в попец на полную.  я сижу и думаю ну сук ну какого лешего вообще. пишу обоим - мол ребята у вас больше 1к токов на счету , для вас реально 21 ток это так много?! и смайлик мол ржу.

в итоге типнули оба :laughing:

мораль- БЕРИТЕ ИХ ЗА ЯЙЦА! за!бали сидеть в комнатах , нихера не типать и потом идти к топам и за улыбочку по пару тысяч сливать.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

я думаю что незаконное, ибо реально они очень резко поднялись. хз что это 

Главное не завидовать зависть плохое чувство😆 ✌️

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sofia88 сказал:

Главное не завидовать зависть плохое чувство😆 ✌️

я это проработала в себе. но мама сегодня позвонила и опять завела об этом песню, мол вот как как он это сделал? давай и ты ищи что то, читай . траляля. это сын ее сестры троюродной.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kiki228 сказал:

блин , сижу работаю и гуглю схемы заработка в интернете ахахах :biggrin2: пока ниче не нашла интересного, знакомый как то работает в инете , за год - квартира 3ком , 2 машины, евро ремонт и куча всего, путешествия и тд. вот нашел чет и все, фарт. хз чем он занимается , но очень интересно.

Я могу догадываться, чем он занимается, но без деталей т.к. если бы знала, как это работает уже бы работала. Т.к. сейчас все можно решить через интернет он работает посредником. Допустим телефоны, находит поставщика в Китае(оптовика), а продает товар в своей стране(розница).Но не по одному т.е. ему свой магазин не нужен. Продает в магазины например(20-30 может больше) Набивает базу клиентов. Разница между покупкой и продажей вот его заработок. Я однажды спросила одного человека мне объяснили так, но подробности упустили(ляди)) Ну что они пару раз в год в  Китай гоняют это знаю точно. Как я вижу там заработок очень приличный))) И да я верю т.к. работала менеджером в  фирме. Фирма была посредником. Работали с крупными предприятиями. Т.е. на заводе поломалась пупочка они обращаются к нам, мы находим эту пупочку в Германии договариваемся на покупку по одной цене, а заводу предлагаем другую цену. Завод платит нам, мы платим немцам, приходит товар мы разтомаживаем и отправляем на завод. Разница идет в фирму))) Что-то типо этого. Надеюсь понятно объяснила)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kiki228 сказал:

в итоге типнули оба :laughing:

и снова просить до круглой суммы) Прошли сутки)))

У меня так было. Я просила до ровного счета. И только прилетели, как кто-то шкварк один тк сверху) Аяяй

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

и снова просить до круглой суммы) Прошли сутки)))

У меня так было. Я просила до ровного счета. И только прилетели, как кто-то шкварк один тк сверху) Аяяй

та это норм) меня бесит когда к примеру 1987 ну блаааааааааат , хочется уже 2000 ахахх )) а когда чуть больше норм) я не против :teeth2:

как у вас стрип сейчас идет?

у меня уже третью неделю одно и тоже) с понедельника по четверг на счету 200-400 токов , и за три дня я делаю минималку ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...