Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, EvaGrant сказал:

Я могу догадываться, чем он занимается, но без деталей т.к. если бы знала, как это работает уже бы работала. Т.к. сейчас все можно решить через интернет он работает посредником. Допустим телефоны, находит поставщика в Китае(оптовика), а продает товар в своей стране(розница).Но не по одному т.е. ему свой магазин не нужен. Продает в магазины например(20-30 может больше) Набивает базу клиентов. Разница между покупкой и продажей вот его заработок. Я однажды спросила одного человека мне объяснили так, но подробности упустили(ляди)) Ну что они пару раз в год в  Китай гоняют это знаю точно. Как я вижу там заработок очень приличный))) И да я верю т.к. работала менеджером в  фирме. Фирма была посредником. Работали с крупными предприятиями. Т.е. на заводе поломалась пупочка они обращаются к нам, мы находим эту пупочку в Германии договариваемся на покупку по одной цене, а заводу предлагаем другую цену. Завод платит нам, мы платим немцам, приходит товар мы разтомаживаем и отправляем на завод. Разница идет в фирму))) Что-то типо этого. Надеюсь понятно объяснила)) 

Мои знакомые уже 5 лет сидят, за такие посреднические схемы, на очень крупный завод тоже из Германии продавали оборудование, короче ущерб государству более 1 млн евро 💶, конфисковали все и посадили. Игры с государством, по крупному, очень опасная штука. В такие игры играют только очень близкие люди к  самому царю 👑

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

у меня уже третью неделю одно и тоже) с понедельника по четверг на счету 200-400 токов , и за три дня я делаю минималку ахахах

Во вторник прилетели за ту неделю, теперь на балансе аж 162 тк)

Тоже бывает, за один день могу минималку сделать. Вообще ттт, но каждую неделю приходят практически барыши.

Сейчас вот надо видео сделать, с оформленной комнатой к 14 февраля. Все украсила, вроде бы не плохо. Только на китайский ресторан локация походит)

Вы участвовали в категории "Рождество" в прошлый раз? Дал что-то этот гемор с отправкой видео и оформлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kiki228 сказал:

сижу работаю до сих пор, на счетчике сумма не круглая, меня как перфекциониста бесит такое, до круглой 21 токен, в комнате два фиолета. пишу первому - привет, можешь пожалуйста кинуть 21 ток я сделаю это. (по тип меню дороже на 15 ток это) он в ответ- я скину тебе 21 если ты лаш засунешь в попец.  я отвечаю мол нет, не делаю такое. он в игнор.

пишу второму, он на это ок- но давай дилдо в попец на полную.  я сижу и думаю ну сук ну какого лешего вообще. пишу обоим - мол ребята у вас больше 1к токов на счету , для вас реально 21 ток это так много?! и смайлик мол ржу.

в итоге типнули оба :laughing:

мораль- БЕРИТЕ ИХ ЗА ЯЙЦА! за!бали сидеть в комнатах , нихера не типать и потом идти к топам и за улыбочку по пару тысяч сливать.

Когда нибудь попробую, хотя сама в пм  не ✍️ пишу, если не хватает до круглой суммы, стараюсь эту недостачу выждать, а если не получается так и ухожу. Со сложившейся обстановкой придётся и в пм самой начинать писать 🤷‍♀️🙆‍♀️☺️

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sofia88 сказал:

Мои знакомые уже 5 лет сидят, за такие посреднические схемы, на очень крупный завод тоже из Германии продавали оборудование, короче ущерб государству более 1 млн евро 💶, конфисковали все и посадили. Игры с государством, по крупному, очень опасная штука. В такие игры играют только очень близкие люди к  самому царю 👑

Ой подождите, здесь ни о каком ущербе государству не идет и речи. Конечно если люди не платят налоги это да. А сейчас все посредники. Вы практически все, что покупаете идет через посредников. Допустим, Вы покупаете цветы пионы. Есть оптовик, который купил их в Голландии, а мелким оптовикам продают у себя с наценкой. Т.е. в магазине Вы купили пионы которые прошли уже через несколько рук, несколько покупателей  и продавцов. Если магазин делает выручку и не платит налоги, то конечно его посадят. Не за его пионы, а за то, что не заплатил в казну. А может конечно Ваши знакомые чем-то другим приторгововали. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChristiRose сказал:

Во вторник прилетели за ту неделю, теперь на балансе аж 162 тк)

Тоже бывает, за один день могу минималку сделать. Вообще ттт, но каждую неделю приходят практически барыши.

Сейчас вот надо видео сделать, с оформленной комнатой к 14 февраля. Все украсила, вроде бы не плохо. Только на китайский ресторан локация походит)

Вы участвовали в категории "Рождество" в прошлый раз? Дал что-то этот гемор с отправкой видео и оформлением?

я никогда не заморачивалась с этим)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Мои знакомые уже 5 лет сидят, за такие посреднические схемы, на очень крупный завод тоже из Германии продавали оборудование, короче ущерб государству более 1 млн евро 💶, конфисковали все и посадили. Игры с государством, по крупному, очень опасная штука. В такие игры играют только очень близкие люди к  самому царю 👑

ситуация не смешная, но в контексте разговора ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

я думаю что незаконное, ибо реально они очень резко поднялись. хз что это 

А вы точно знаете , что он за компом работает , сами видели? А то у моей подруги случай был , она когда малого в садик водила , познакомилась там с одной мамашкой , они не то что подругами стали, но общались. Простенькая была семья , он охранником работал и она где-то немного зарабатывала , жили с родителями , даже снять хату не за что было. И тут они так резко стали подниматься , подруга моя заметила сначала по тому как она одеваться стала и малого одевать , по дорогому смартфону и прочим мелочам , потом они вдруг себе  квартиру купили , за границу стали ездить отдыхать. А у нас по городу в это время прокатилась волна ограблений ювелирок , так потом оказалось , что ее муженек был в этой банде грабителей, вроде даже главарем. А жена его всем , конечно , рассказывала , что муж нашел какую то денежную подработку:teeth2:. Теперь он сидит , все нажитое "непосильным трудом" конфисковано и еще они и должны по суду какие-то бешеные компенсации , так как не все же вернули , потратить очень много успели. Вот и такая "работа" бывает, на которой можно быстро подняться , только падать потом очень больно:teeth2:.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FoxyFoxy сказал:

А вы точно знаете , что он за компом работает , сами видели? А то у моей подруги случай был , она когда малого в садик водила , познакомилась там с одной мамашкой , они не то что подругами стали, но общались. Простенькая была семья , он охранником работал и она где-то немного зарабатывала , жили с родителями , даже снять хату не за что было. И тут они так резко стали подниматься , подруга моя заметила сначала по тому как она одеваться стала и малого одевать , по дорогому смартфону и прочим мелочам , потом они вдруг себе  квартиру купили , за границу стали ездить отдыхать. А у нас по городу в это время прокатилась волна ограблений ювелирок , так потом оказалось , что ее муженек был в этой банде грабителей, вроде даже главарем. А жена его всем , конечно , рассказывала , что муж нашел какую то денежную подработку:teeth2:. Теперь он сидит , все нажитое "непосильным трудом" конфисковано и еще они и должны по суду какие-то бешеные компенсации , так как не все же вернули , потратить очень много успели. Вот и такая "работа" бывает, на которой можно быстро подняться , только падать потом очень больно:teeth2:.

сама лично не видела) но его мама так говорит) та хрен знает что там. просто в том то и дело что ладно там за годы , ну пусть 3-5 лет. нет . за один год. :meeting:и прям из грязи в князи. интересно прост что это за работа то :laughing:

кстати они из вашего (моего родного) города :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

сама лично не видела) но его мама так говорит) та хрен знает что там. просто в том то и дело что ладно там за годы , ну пусть 3-5 лет. нет . за один год. :meeting:и прям из грязи в князи. интересно прост что это за работа то :laughing:

кстати они из вашего (моего родного) города :teeth2:

почему ты спросить не можешь? подлови евошную бабу, когда она на прогулку с жеребенком выйдет, присядь ей на ухо, она тебе все растреплет 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже расскажу историю про из грязи в князи, короче друг моего бывшего руководителя фирмы очень круто поднялся и не за год, а за пол года, схема простая, нелегальная перевозка нефти танкером через какие-то там моря океаны, я естессно точных схем не знаю, просто контрабанда обычная, короче за несколько месяцев все кто вложился в это предприятие становились, ну не просто богатыми людьми, а олигархами)) он сразу после первой перегонки купил себе хату в том доме на набережной, где жил наш губер области (к слову сказать наш губер сейчас тоже сидит за коррупцию лол) все короче накупил, уже у него фантазии не хватало, чем можно свою хату обставить, при этом он был крайне одиноким челом и к нам в офис приходил на чай, так чтобы хоть с кем-то пообщаться. Все закончилось просто, танкер не застрахованный был и он при очередной перегонки тупо затонул с нефтью где-то в северных морях вместе с нефтью. Все, чел и его сородичи по бизнесу остались должны просто астрономические деньги, ну там такие суммы... я думаю этого чела уже нет в живых или если убёг, то бомжует где-нить под мостом.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kiki228 сказал:

сама лично не видела) но его мама так говорит) та хрен знает что там. просто в том то и дело что ладно там за годы , ну пусть 3-5 лет. нет . за один год. :meeting:и прям из грязи в князи. интересно прост что это за работа то :laughing:

кстати они из вашего (моего родного) города :teeth2:

Ну , я как бы ,ни на что не намекаю , просто пример привела , один из вариантов быстрого подъема:biggrin2:. Но в то , что честным трудом можно за год из нищего стать богатым , верится с трудом. Если и существует такой бизнес, то туда случайные люди не попадают и в Гугле эту работу вряд ли найдешь:meeting:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, masse сказал:

Все, чел и его сородичи по бизнесу остались должны просто астрономические деньги, ну там такие суммы... я думаю этого чела уже нет в живых или если убёг, то бомжует где-нить под мостом.

Так это классика жанра , такие случайные , быстрые подъемы, вернее даже , прыжки из нищеты в боХатство , обычно так и заканчиваются. Есть , конечно , везунчики, которые из любой ситуации выходят сухими из воды , но таких мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kiki228 сказал:

сама лично не видела) но его мама так говорит) та хрен знает что там. просто в том то и дело что ладно там за годы , ну пусть 3-5 лет. нет . за один год. :meeting:и прям из грязи в князи. интересно прост что это за работа то :laughing:

кстати они из вашего (моего родного) города :teeth2:

говорю ж много вариантов работы может быть, скорее всего скам. но блин, не все смогут, не все додумаются заниматься раз тоже за компом. в каждой работе нужны свои навыки и познания в этой сфере) почему думаете что так легко?)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще не понимаю вот этой сильной озабоченности чужой жизнью)) когда мне приходится врать малознакомым что занимаюсь переводами, поступает куча вопросов(от невоспитанных) , а скока денег ? а что именно как именно? типа тоже хотят. но б**.... как же я ненавижу эти моменты, иногда вот рил хочется сказать -вебкам, чтоб отстали)) но опять же думаю последует куча вопросов-а че? а как?:biggrin2:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EvaGrant сказал:

Ой подождите, здесь ни о каком ущербе государству не идет и речи. Конечно если люди не платят налоги это да. А сейчас все посредники. Вы практически все, что покупаете идет через посредников. Допустим, Вы покупаете цветы пионы. Есть оптовик, который купил их в Голландии, а мелким оптовикам продают у себя с наценкой. Т.е. в магазине Вы купили пионы которые прошли уже через несколько рук, несколько покупателей  и продавцов. Если магазин делает выручку и не платит налоги, то конечно его посадят. Не за его пионы, а за то, что не заплатил в казну. А может конечно Ваши знакомые чем-то другим приторгововали. 

За пионы и китайский ширпотреб, которым торгуют фирмы и ИП конечно не посадят, я написала о крупных махинациях частной фирмы с государством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, masse сказал:

тоже расскажу историю про из грязи в князи, короче друг моего бывшего руководителя фирмы очень круто поднялся и не за год, а за пол года, схема простая, нелегальная перевозка нефти танкером через какие-то там моря океаны, я естессно точных схем не знаю, просто контрабанда обычная, короче за несколько месяцев все кто вложился в это предприятие становились, ну не просто богатыми людьми, а олигархами)) он сразу после первой перегонки купил себе хату в том доме на набережной, где жил наш губер области (к слову сказать наш губер сейчас тоже сидит за коррупцию лол) все короче накупил, уже у него фантазии не хватало, чем можно свою хату обставить, при этом он был крайне одиноким челом и к нам в офис приходил на чай, так чтобы хоть с кем-то пообщаться. Все закончилось просто, танкер не застрахованный был и он при очередной перегонки тупо затонул с нефтью где-то в северных морях вместе с нефтью. Все, чел и его сородичи по бизнесу остались должны просто астрономические деньги, ну там такие суммы... я думаю этого чела уже нет в живых или если убёг, то бомжует где-нить под мостом.

Да уж 😱 так себе история 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а вообще не понимаю вот этой сильной озабоченности чужой жизнью)) когда мне приходится врать малознакомым что занимаюсь переводами, поступает куча вопросов(от невоспитанных) , а скока денег ? а что именно как именно? типа тоже хотят. но б**.... как же я ненавижу эти моменты, иногда вот рил хочется сказать -вебкам, чтоб отстали)) но опять же думаю последует куча вопросов-а че? а как?:biggrin2:

Я это все наблюдаю в Инстаграм у его жены ) плюс мама моя общается с его мамой и она мне это все рассказывает. Был момент когда он сильно интересовался где я работаю и как и что . Я сказала мол переводчик , а он не отставал покажи а как а что. Вот реально)). Думал я овердо!уя зарабатываю, а дома сижу , хотя я вообще в соц сети ниче такого не постила, ну в Европу летала пару раз , все👋🏼

и у него я никогда не расспрашивала что как где и тд. Так как я переехала в другой город и мы не общаемся.  Просто ещё раз повторюсь , соц сети и моя маман все уши прожужжала. И это только то что мы знаем. 
у меня банально интерес что за работа на которой за год можно накопить на все эти блага🧐 поэтому и написала тут😁👌🏽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sofia88 сказал:

Да уж 😱 так себе история 

что конкретно? меня больше из этой истории радует, что наш губер на бутылку сел)) хотя, если верить слухам он педераст и есть вероятность, что ему это еще и понравилось, ведь в министрах ходил, а потом в счетной палате сидела и только спустя почти 10 лет его посадили, падла конченный он конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, masse сказал:

что конкретно? меня больше из этой истории радует, что наш губер на бутылку сел)) хотя, если верить слухам он педераст и есть вероятность, что ему это еще и понравилось, ведь в министрах ходил, а потом в счетной палате сидела и только спустя почти 10 лет его посадили, падла конченный он конечно

Я про чела, который резко поднялся и что уже нет в живых, не успел насладиться всеми благами жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kiki228 сказал:

Я это все наблюдаю в Инстаграм у его жены ) плюс мама моя общается с его мамой и она мне это все рассказывает. Был момент когда он сильно интересовался где я работаю и как и что . Я сказала мол переводчик , а он не отставал покажи а как а что. Вот реально)). Думал я овердо!уя зарабатываю, а дома сижу , хотя я вообще в соц сети ниче такого не постила, ну в Европу летала пару раз , все👋🏼

и у него я никогда не расспрашивала что как где и тд. Так как я переехала в другой город и мы не общаемся.  Просто ещё раз повторюсь , соц сети и моя маман все уши прожужжала. И это только то что мы знаем. 
у меня банально интерес что за работа на которой за год можно накопить на все эти блага🧐 поэтому и написала тут😁👌🏽

Может он айтишник крутой🆒 😎

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sofia88 сказал:

Я про чела, который резко поднялся и что уже нет в живых, не успел насладиться всеми благами жизни. 

ну да(( он страненький конечно был, я точно не знаю как сложилась у него жизнь дальше, ну вот рассказываю что сама знала. Приходил такой знаете незаметный, скромный, одетый как обсос, ну и закупал всякое барахло в свою новенькую квартиру в 120 квадратов. А мой начальник еще так ржал над ним, он установку какую-то купил, там супер навороченную для музыки и домашний кинотеатр, с супер звуком, а пользоваться по полной все равно не мог, только на одну единицу громкости, иначе этот звук стены выносил. Приходил, лишь бы поговорить с кем, поделиться покупками, а мы знаете сидели все нищие слушали его рассказы, как ему деньги не куда девать.

Ну вот потом пропал он, давно это было лет 10 назад точно, не бери в голову))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, masse сказал:

ну да(( он страненький конечно был, я точно не знаю как сложилась у него жизнь дальше, ну вот рассказываю что сама знала. Приходил такой знаете незаметный, скромный, одетый как обсос, ну и закупал всякое барахло в свою новенькую квартиру в 120 квадратов. А мой начальник еще так ржал над ним, он установку какую-то купил, там супер навороченную для музыки и домашний кинотеатр, с супер звуком, а пользоваться по полной все равно не мог, только на одну единицу громкости, иначе этот звук стены выносил. Приходил, лишь бы поговорить с кем, поделиться покупками, а мы знаете сидели все нищие слушали его рассказы, как ему деньги не куда девать.

Ну вот потом пропал он, давно это было лет 10 назад точно, не бери в голову))

Ок не буду 😆

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChristiRose сказал:

Во вторник прилетели за ту неделю, теперь на балансе аж 162 тк)

Тоже бывает, за один день могу минималку сделать. Вообще ттт, но каждую неделю приходят практически барыши.

Сейчас вот надо видео сделать, с оформленной комнатой к 14 февраля. Все украсила, вроде бы не плохо. Только на китайский ресторан локация походит)

Вы участвовали в категории "Рождество" в прошлый раз? Дал что-то этот гемор с отправкой видео и оформлением?

Да я оформляла комнату на Рождество. Ну конечно дало намного больше народу, чем в эти же праздники транслировала с другой неоформленной комнаты. По заработку не могу сказать всеж праздники, и в прошлом году и позапрошлом у меня они всегда доходные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...