Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

ОБС работает во время трансляции и если не отключать самому, то норм, но в привате отрубается, чел перезаходит первый раз, а потом уходит... Спасибо чб за проблемы с сервером... 

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кому ещё не пришли $ нашла жалобы на других ресурсах, не только на паксум не пришли деньги, также кто то не получил на скрил и на биткойн 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ChristiRose сказал:

а что за стиль, если не секрет?

Лёгкий тиз.все фишки я не раскрою, но грубо говоря дразню людей,показывая только грудь в майке,собираю народ,потом сижу просто, ждун))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, avada_kedavra сказал:

Те кому ещё не пришли $ нашла жалобы на других ресурсах, не только на паксум не пришли деньги, также кто то не получил на скрил и на биткойн 

новости из фронта. после долгих переписок с чатуром наконец нашлись деньги. они вернулись на чатур, не дойдя до паксума. возникла какая-то ошибка. чатур извинился, вернул все на мой аккаунт с предложением или ждать периода следующего или моменталкой. на самом аккаунте еще запрос был заполнить заново свою платежную информацию. вывела моменталку - жду опять. так что пишите если что еще раз им. сорри админам за обсуждение не по теме :blushing::flowers:

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас был часовой приват, где дохрена было донатов на разные игрушки, вибрации, действия. Как говориться, и в хвост, и в гриву. В итоге это самый дорогой приват и самая удачная смена за всю мою карьеру (а можно так говорить?) вебкама. Досиживаю свои часы и иду отдыхать. Нахер вторую смену. Я заработала себе на отдых.

______

Желание на новый год сбылось. Дед мороз подкинул мне богатого и щедрого мембера.

  • Like (+1) 14
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

У меня сейчас был часовой приват, где дохрена было донатов на разные игрушки, вибрации, действия. Как говориться, и в хвост, и в гриву. В итоге это самый дорогой приват и самая удачная смена за всю мою карьеру (а можно так говорить?) вебкама. Досиживаю свои часы и иду отдыхать. Нахер вторую смену. Я заработала себе на отдых.

______

Желание на новый год сбылось. Дед мороз подкинул мне богатого и щедрого мембера.

Круто, поздравляю 🎉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Желание на новый год сбылось. Дед мороз подкинул мне богатого и щедрого мембера.

Поздравляю!:party2: На одном желании не останавливайтесь!!! Год только начался!!! Ещё и ещё мембров, всем нам :thumbup:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Anna2018 сказал:

если бы у вас траф был 300+ и вы имели бы 2000. Не всем так фартит от чб(( 

 ну я хочу сказать что у меня трафик 5-10 человек на чб .... и суммы раньше за смену были тоже приличные.... а вот сейчас тухло очень, я так же собираю но намного дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

У меня сейчас был часовой приват, где дохрена было донатов на разные игрушки, вибрации, действия. Как говориться, и в хвост, и в гриву. В итоге это самый дорогой приват и самая удачная смена за всю мою карьеру (а можно так говорить?) вебкама. Досиживаю свои часы и иду отдыхать. Нахер вторую смену. Я заработала себе на отдых.

______

Желание на новый год сбылось. Дед мороз подкинул мне богатого и щедрого мембера.

Пробуйте мембера сделать постоянником. Удачи! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Pizza сказал:

Пробуйте мембера сделать постоянником. Удачи! 

Он давно на меня подписан. Раньше типал в публичном чате потому, что я ставила запрет на запись привата. А последнее время заработок плохой, я и решила включить запись, чтоб уж кто-нибудь пошел в приват. А то почти все носы воротят, когда узнают, что запись запрещена. Пришел этот мембер. Висел среди серых. Мне другой мембер в этот момент типал. Потом тот, первый, пополнился, купил ПМ. Давай меня вопросами заваливать "а сколько токенов за дилдо в привате? а сколько за голое тело? Я хочу чтоб ты оделась. У тебя есть черная футболка? Покажи! А красная есть? Покажи! Не, я хочу спортивный красный лифчик. А у тебя есть красные трусики? А розовве? А ты можешь выключить звук токенов и убрать панель с ловенсом с экрана". Короче, мозг немного повыносил перед приватом. Но я не обижаюсь 😆 Слил на меня дохрена денег. Не торговался, типал столько сколько нужно за игрушки + на лаш много кидал.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Devil сказал:

Он давно на меня подписан. Раньше типал в публичном чате потому, что я ставила запрет на запись привата. А последнее время заработок плохой, я и решила включить запись, чтоб уж кто-нибудь пошел в приват. А то почти все носы воротят, когда узнают, что запись запрещена. Пришел этот мембер. Висел среди серых. Мне другой мембер в этот момент типал. Потом тот, первый, пополнился, купил ПМ. Давай меня вопросами заваливать "а сколько токенов за дилдо в привате? а сколько за голое тело? Я хочу чтоб ты оделась. У тебя есть черная футболка? Покажи! А красная есть? Покажи! Не, я хочу спортивный красный лифчик. А у тебя есть красные трусики? А розовве? А ты можешь выключить звук токенов и убрать панель с ловенсом с экрана". Короче, мозг немного повыносил перед приватом. Но я не обижаюсь 😆 Слил на меня дохрена денег. Не торговался, типал столько сколько нужно за игрушки + на лаш много кидал.

У меня когда-то был мембер, который за два дня потратил столько, сколько я зарабатывала за 2 месяца и на эти деньги я уехала отдыхать в страну мечты😇 это офигенное чувство, поздравляю вас!

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilaX сказал:

 ну я хочу сказать что у меня трафик 5-10 человек на чб .... и суммы раньше за смену были тоже приличные.... а вот сейчас тухло очень, я так же собираю но намного дольше

А зачем вы продолжаете"работать"?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин девочки, кому все еще не пришли деньги на паксум? Обратно на чб аккаунт они не вернулись, поддержка не отвечает на сообщения второй день. Начинаю паниковать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shiny сказал:

Блин девочки, кому все еще не пришли деньги на паксум? Обратно на чб аккаунт они не вернулись, поддержка не отвечает на сообщения второй день. Начинаю паниковать((

Не вернулись, утром написала в поддержку, но пока тишина... Не волнуйтесь, такие проблемы у многих.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lata сказал:

Не вернулись, утром написала в поддержку, но пока тишина... Не волнуйтесь, такие проблемы у многих.

Спасибо, значит ждём 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lazy сказал:

6 серых, 7 анонимов, 2 голубых =/

сколько у вас фоловеров? 

короче , я окончательно убедилась в том что от модели на чатуре не зависит вообще ничего.

вчера за три часа работы трафик был 6-15 человек , в основном серые и 1-2 цветных.

сегодня вышла и за 15 минут у меня уже 120 чел.

 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Shiny сказал:

Блин девочки, кому все еще не пришли деньги на паксум? Обратно на чб аккаунт они не вернулись, поддержка не отвечает на сообщения второй день. Начинаю паниковать((

Мне так и не пришли 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kiki228 сказал:

сколько у вас фоловеров? 

короче , я окончательно убедилась в том что от модели на чатуре не зависит вообще ничего.

вчера за три часа работы трафик был 6-15 человек , в основном серые и 1-2 цветных.

сегодня вышла и за 15 минут у меня уже 120 чел.

 

 

Так да, так и есть. Сиди и жди подачки от них(( Я думаю если бы не трогали трафик то очень и очень многие зарабатывали.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...