Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Kiki228 сказал:

Что сделать и как чтоб человек сам предложил эту помощь.

смотря какая сумма нужна, может весчь какая? Мне повезло с дедом моим. Игрушки подарить, личная инициатива. Я в студии работала тогда. У меня на ЧБ в списке желаний ссылка стояла на заказ игрух и доставкой в студию. Ныла что я  не могу работать без игрух, зп маленькая. . Потом я ничего не просила, но в один момент потребовались деньги и срочно и 500 $. Написала, что хэлп, иначе работать не смогу продолжить, дай в долг на Пэй пал)

Точнее как было. Я сделала запрос на его счет, прислать мне 1 $)))) Якобы впервые полюзуюсь этой платежкой, для проверки. Прислал 100) А потом уже просто просила в долг. Ну есесьно без отдачи. Сам говорил, не нужно отдавать.

Помощь в покупке, как мне кажется вообще просто. Говори "честно". Шубу хочу, спать не могу ни жрать не могу. Если сейчас не куплю, ее купит кто-то другой. Она одна в мире такая))) Накопила столько-то, не хватает столько-то, выручишь? С меня миньет)

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

Я бы с удовольствием послушала мнение всех читателей форума на тему - 

как просить у богатого постояшки деньги ? Или помощи в покупке чего либо . Либо как подтолкнуть , намекнуть . В общем формулировка без разницы . Главное результат. Интересует именно психологический момент. Что сделать и как чтоб человек сам предложил эту помощь. Надеюсь все меня поймут правильно)) буду благодарна за ответы ❤️

ой, сейчас попробую более менее емко написать) конечно в первую очередь исходите из типа личности, раз вы его уже знаете. 

По моему опыту, было,что постояшка чувствует себя человеком,так как помогает другим. там надо было сказать прямо прям попросить,но очень тактично,потому как ни намекай сам не предложит. но нужно было досконально сказать,зачем тебе то или это(смотря что просить). если такому написать грубо в тык- он сразу это как развод принимал и его это отталкивает.

Перед другим несчастную изображать со страданиями, его это брало. Посидеть поныть о проблеме ,просто намекая, где то слезу пустить- ему жалко он тебе и поможет, но прям искренне.

ну или еще была категория прямолинейного дяди- наверное это проще всего и у него денег должно быть побольше.  если он прям балдеет от тебя, скажи ему прям и все. без  намеков и стеснений.

 я постаралась как можно проще и короче написать, надеюсь поможет. все мой опыт. и больше всего мне кажется у них на жалости все построено)

 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите.  если у меня  cum шоу стоит 600 ток. мембер типает понемногу на разные вещи по тип меню,  то выйдет с чата то опять появится. натипал 550 токенов , а потом просит кончить. мне надо сказать ему, что бы дал еще 600 ток или 50 ток доложил или что? он ведь уже натипал 500-550 ток, но на разные действия, но потом просит кончить. он ведь сразу мог типнуть 600 ток на  cum.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ChristiRose сказал:

смотря какая сумма нужна, может весчь какая? Мне повезло с дедом моим. Игрушки подарить, личная инициатива. Я в студии работала тогда. У меня на ЧБ в списке желаний ссылка стояла на заказ игрух и доставкой в студию. Ныла что я  не могу работать без игрух, зп маленькая. . Потом я ничего не просила, но в один момент потребовались деньги и срочно и 500 $. Написала, что хэлп, иначе работать не смогу продолжить, дай в долг на Пэй пал)

Точнее как было. Я сделала запрос на его счет, прислать мне 1 $)))) Якобы впервые полюзуюсь этой платежкой, для проверки. Прислал 100) А потом уже просто просила в долг. Ну есесьно без отдачи. Сам говорил, не нужно отдавать.

Помощь в покупке, как мне кажется вообще просто. Говори "честно". Шубу хочу, спать не могу ни жрать не могу. Если сейчас не куплю, ее купит кто-то другой. Она одна в мире такая))) Накопила столько-то, не хватает столько-то, выручишь? С меня миньет)

А я себя стремно чувствую когда прошу (по этому неа) это сайт для взрослых и понятное дело что 90% дрочат для них не для своего удовольствия, а что бы решить свои проблемы. Я просто понять не могу почему я должна просить когда есть меню, приват итд, а хочешь сделать подарок то дай больше. Меня это коробит п..ц как. Вот завидую тем кто может прикинутся дурочкой и просить или требовать, наверное нужно на курсы актерского мастерства. А за вас рада что можете иметь с деда, побольше таких!!!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

Я просто понять не могу почему я должна просить когда есть меню, приват итд, а хочешь сделать подарок то дай больше.

я говорю не об общении на сайте. а о более тесном общении, о постояшке с которым общаешься минимум пол года каждый день, вне сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

я говорю не об общении на сайте. а о более тесном общении, о постояшке с которым общаешься минимум пол года каждый день, вне сайта. 

Расскажите подробнее как вы общаетесь? Насколько проникаетесь его жизнью, а он вашей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kiki228 сказал:

я говорю не об общении на сайте. а о более тесном общении, о постояшке с которым общаешься минимум пол года каждый день, вне сайта. 

и с такими так же, они экономят. А в итоге ты тратишь свое время и энергию на них. По мне так еще хуже. Но это только мое мнение и вывод из такого вот личного общения.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pizza сказал:

Расскажите подробнее как вы общаетесь? Насколько проникаетесь его жизнью, а он вашей? 

общаемся каждый день больше года. было время когда он сам предлагал помощь, он сам предложил общаться вне сайта. он сам кидал мне вестерном ( было время) потом он продал свой дом за 1.5 ляма и купил себе квартиру возле дочери поменьше за 600 тыс . обещал что когда продаст дом поможет мне финансово, дом продал и включил мороз)))

я понимаю что он мне ниче не должен , но я ненавижу людей которые говорят и не делают. за ним ,кстати , не замечала такого. все что он мне говорил и обещал -всегда делал.

 еще он очень старенький, проскальзывают моменты забывчивости , даже в мелочах и в наших диалогах. я заставлять его не буду ниче делать конечно же, но сижу и думаю как что ему сказать , немного намекаю, пока безрезультатно.:idontno:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

и с такими так же, они экономят. А в итоге ты тратишь свое время и энергию на них. По мне так еще хуже. Но это только мое мнение и вывод из такого вот личного общения.

есть такие как вы пишите, у меня тоже были, в итоге я включала игнор и они сливались.

есть и другие ( выше описала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

Я бы с удовольствием послушала мнение всех читателей форума на тему - 

как просить у богатого постояшки деньги ? Или помощи в покупке чего либо . Либо как подтолкнуть , намекнуть . В общем формулировка без разницы . Главное результат. Интересует именно психологический момент. Что сделать и как чтоб человек сам предложил эту помощь. Надеюсь все меня поймут правильно)) буду благодарна за ответы ❤️

Тоже интересует это тема, не хватает определённой суммы 💵 😄

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

и с такими так же, они экономят. А в итоге ты тратишь свое время и энергию на них. По мне так еще хуже. Но это только мое мнение и вывод из такого вот личного общения.

Мы с вами очень похожи. Уже не раз про себя отмечала это. Тоже не умею просить и не прошу. Рассказываю им что переезд что нужно купить мебель и я коплю. В ответ получаю зачем тебе кровать если моя свободна. Ну вот и вся помощь. Один обещал билет купить на самолет в гости к родителям да так все и осталось в его обещаниях. За все годы у меня из подарков 1 дилдо, 1 туфли и 1 духи. Все в районе 60$

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

В ответ получаю зачем тебе кровать если моя свободна. Ну вот и вся помощь.

вот тоже самое получаю в ответ. 

вот что отвечать на такое?? чтоб ответ ВКЛЮЧИЛ мемберу мозг , а не пипирку его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kiki228 сказал:

проскальзывают моменты забывчивости , даже в мелочах и в наших диалогах. я заставлять его не буду ниче делать конечно же, но сижу и думаю как что ему сказать , немного намекаю, пока безрезультатно.:idontno:

Без обид, но это очень удобная позиция. А мы это оправдываем и молчим. Нужно быть наглее что ли? И говорить ты мне обещал вот и сделай и надуть губки.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Без обид, но это очень удобная позиция. А мы это оправдываем и молчим. Нужно быть наглее что ли? И говорить ты мне обещал вот и сделай и надуть губки.

боюсь совсем спугнуть его.  я уже просила его прямым текстом и он пересылал мне деньги (раньше), а сейчас вот страх есть потерять его чтоли. он просто один у меня(( так хоть в приват берет пару раз в неделю.....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

боюсь совсем спугнуть его.  я уже просила его прямым текстом и он пересылал мне деньги (раньше), а сейчас вот страх есть потерять его чтоли. он просто один у меня(( так хоть в приват берет пару раз в неделю.....

Значит не спугивайте:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kiki228 сказал:

есть такие как вы пишите, у меня тоже были, в итоге я включала игнор и они сливались.

есть и другие ( выше описала) 

поступите хитро, если вы разговариваете с ним о вашей работе и обсуждаете какие-то успехи или наоборот неудачи, то просто поставьте в тип-меню копилку на что там вам не хватает и мимоходом деду своему сообщите, что вот, мол, копилку открыла и совсем мало в нее прилетает, наверное кризис из-за короны или просто зрители такие вредные...... Это настолько косвенно, что даже сложно посчитать намеком, ибо вы просто обсудили с ним текущие дела и осудили равнодушных зрителей. Но в то же время это тема, которой он может легко воспользоваться (если сам захочет), а если не захочет и пропустит мимо ушей, то не будет чувствовать себя оплёванным (это если вы с ним хотите продолжать общение)....я бы так сделала. Просить тоже не умею, но подпольные манипуляции - почему бы и нет )))

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

поступите хитро, если вы разговариваете с ним о вашей работе и обсуждаете какие-то успехи или наоборот неудачи, то просто поставьте в тип-меню копилку на что там вам не хватает и мимоходом деду своему сообщите, что вот, мол, копилку открыла и совсем мало в нее прилетает, наверное кризис из-за короны или просто зрители такие вредные...... Это настолько косвенно, что даже сложно посчитать намеком, ибо вы просто обсудили с ним текущие дела и осудили равнодушных зрителей. Но в то же время это тема, которой он может легко воспользоваться (если сам захочет), а если не захочет и пропустит мимо ушей, то не будет чувствовать себя оплёванным (это если вы с ним хотите продолжать общение)....я бы так сделала. Просить тоже не умею, но подпольные манипуляции - почему бы и нет )))

говорила что не хватает, что работаю без выходных, что устала уже очень, что даже со здоровьем проблемы начались- он ответил что мне нужна еще одна работа АХАХАХ или же другая совсем. П Помощь))) 

думаю что еще чуть чуть моего терпения осталась и уже прямо скажу.

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

поступите хитро, если вы разговариваете с ним о вашей работе и обсуждаете какие-то успехи или наоборот неудачи, то просто поставьте в тип-меню копилку на что там вам не хватает и мимоходом деду своему сообщите, что вот, мол, копилку открыла и совсем мало в нее прилетает, наверное кризис из-за короны или просто зрители такие вредные...... Это настолько косвенно, что даже сложно посчитать намеком, ибо вы просто обсудили с ним текущие дела и осудили равнодушных зрителей. Но в то же время это тема, которой он может легко воспользоваться (если сам захочет), а если не захочет и пропустит мимо ушей, то не будет чувствовать себя оплёванным (это если вы с ним хотите продолжать общение)....я бы так сделала. Просить тоже не умею, но подпольные манипуляции - почему бы и нет )))

Вы как то рассказывали о копилках и я в прошлом году ставила и результата 0, хотя там суммы смешные были:unsure: от слова совсем. Но на нее ни кто не типнул. В итоге убрала через месяц что бы не позорится:biggrin2: Хотя это идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Вы как то рассказывали о копилках и я в прошлом году ставила и результата 0, хотя там суммы смешные были:unsure: от слова совсем. Но на нее ни кто не типнул. В итоге убрала через месяц что бы не позорится:biggrin2: Хотя это идеальный вариант.

я как то видела у модели тип меню с такими пунктами типа- 

100 если любишь меня, 150 если хочешь поцеловать меня в щеку, 350 если хочешь купить мне цветы, 500 -купить мне шоколадку. и тд.  и все пункты вот такие. абсолютно все!

и ей типали ))))) тоесть не за что вообще . просто  . если б я такое поставила АХААХХА у меня было бы 0 токов за смену наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделали бы платный вход к модели в комнату, хотя бы 5 для цветных и 1 ткс для серых. Вот это бы было идеально,они бы осознанно шарились по комнатам и ни е...и мозг

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

говорила что не хватает, что работаю без выходных, что устала уже очень, что даже со здоровьем проблемы начались- он ответил что мне нужна еще одна работа АХАХАХ или же другая совсем. П Помощь))) 

думаю что еще чуть чуть моего терпения осталась и уже прямо скажу.

а если одолжить. как Кристи? что надо срочно и копить некогда. потом типа отдать. мож так подкинет и сжалится чтоб без возврата. раз терпение на исходе, надо все варианты испробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kiki228 сказал:

обещал что когда продаст дом поможет мне финансово, дом продал и включил мороз)))

а давно продал? Надо было сразу, как инфа поступила о том что выручил деньги за дом.

Ну я наверное слишком прямолинейная. Но если б с моим дедом такая фигна получилась. Сразу в лоб спросила. Деньги получил? Поздравляю) Про меня не забыл? Тв обещал, любимый касатик, позолотить ладошку.

И еще. Я уже никого не боюсь потерять. Дед теперь пришет письма и в конце добавляет "надеюсь вы меня не забаните..." Хотя я никогда не грозилась. Пусть лучше он боиться, чем я его потерять. А то волю дай и на шею присаживаются не плохо. Ни денег ничерта, только ляля.

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

я как то видела у модели тип меню с такими пунктами типа- 

100 если любишь меня, 150 если хочешь поцеловать меня в щеку, 350 если хочешь купить мне цветы, 500 -купить мне шоколадку. и тд.  и все пункты вот такие. абсолютно все!

и ей типали ))))) тоесть не за что вообще . просто  . если б я такое поставила АХААХХА у меня было бы 0 токов за смену наверное 

Вот вот и у меня, только писать могут и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

а давно продал? Надо было сразу, как инфа поступила о том что выручил деньги за дом.

Ну я наверное слишком прямолинейная. Но если б с моим дедом такая фигна получилась. Сразу в лоб спросила. Деньги получил? Поздравляю) Про меня не забыл? Тв обещал, любимый касатик, позолотить ладошку.

И еще. Я уже никого не боюсь потерять. Дед теперь пришет письма и в конце добавляет "надеюсь вы меня не забаните..." Хотя я никогда не грозилась. Пусть лучше он боиться, чем я его потерять. А то волю дай и на шею присаживаются не плохо. Ни денег ничерта, только ляля.

вот на днях получил лавэ за дом и переехал в новый) та я вот тоже думаю что надо прямо говорить уже. да да нет нет.  спасибо за ответ))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...