Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mimimi77 сказал:

Itsatrap, больше, больше красных рож давай.

Выпендрись на всю катушку уже, че там, каждое сообщение дизлайкай, делать же больше нехер.:hunter::laugh3:

У неё только одна красная кнопка 😄 есть, она по другому не может 🤦‍♀️

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ChristiRose сказал:

Девочки. Вам трэша мало онлайн? Здесь-то зачем обижать друг друга. Вроде как здесь поддержка мощная такая...

так вот именно, что мемы частенько пишут дичь всякую, многие модели на нервах- у кого то еще работа не очень идет, приходишь на форум отвечаешь на вопрос о выплатах , отвечаешь нормально, официальную информацию , а тебе в ответ 

алеееее прием , типа ты дебилка не знаешь какое число . адресовано не мне было , но меня саму аж взбесило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, avada_kedavra сказал:

Я в курсах что сегодня 19, 19 а не 22! Крайней день для выплат 22 23:59 в чеп проблема? Алекать в другом месте будешь! 

Что то не помню, чтобы мы с тобой на брудершафт пили, алееее!!!!:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, avada_kedavra сказал:

Оооо что творит с дамой отсутствие $ на аккаунте Paxum 

А с каких пор ты в курсе счета на моем аккаунте паксум то???? :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mimimi77 сказал:

Теория выплат с чатура по алфавиту не верна, увы(.

Чисто теория случайностей(.

Вам пришли деньги уже, а юзернейм на Z?)   просто интересно, вы точно знаете, что не по алфавиту? Кстати, с тех пор как я сменила рум и имя с S на С, деньги стали приходить раньше. А еще- одно время у меня были активны оба аккаунта. И с "C" я получила  почти на день раньше, чем с  "S"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! чб нормально работает у вас? не могу запустить стрим уже полчаса, Error Publishing Stream выдает ( и через впн пробовала, и напрямую. И через ОБС, и через встроенный плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prudence сказал:

всем привет! чб нормально работает у вас? не могу запустить стрим уже полчаса, Error Publishing Stream выдает ( и через впн пробовала, и напрямую. И через ОБС, и через встроенный плеер.

у меня отлично все работает ттт

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prudence сказал:

всем привет! чб нормально работает у вас? не могу запустить стрим уже полчаса, Error Publishing Stream выдает ( и через впн пробовала, и напрямую. И через ОБС, и через встроенный плеер.

я несколько часов назад не могла запустить с украины. Использовала VPN New york и отлично пошло. В саппорте когда-то давно сказали, что самая лучшая точка для  стрима- нью йорк. ХЗ почему, я просто цитирую их ответ

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lambi сказал:

я несколько часов назад не могла запустить с украины. Использовала VPN New york и отлично пошло. В саппорте когда-то давно сказали, что самая лучшая точка для  стрима- нью йорк. ХЗ почему, я просто цитирую их ответ

спасибо за совет! подключиться через америку удалось :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lydia сказал:

можно задать глупый вопрос? 🤣 часто вижу вот это: ттт хахах что это значит то? 😂

тьфу тьфу тьфу )) часто лаги, но сегодня все ок весь день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Lambi сказал:

Вам пришли деньги уже, а юзернейм на Z?)   просто интересно, вы точно знаете, что не по алфавиту? Кстати, с тех пор как я сменила рум и имя с S на С, деньги стали приходить раньше. А еще- одно время у меня были активны оба аккаунта. И с "C" я получила  почти на день раньше, чем с  "S"

Точно знаю. На A денег тоже нифига нету).

Такая паника, как будто все живут от зарплаты до зарплаты. :shuffle::laugh3:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mimimi77 сказал:

как будто все живут от зарплаты до зарплаты.

иногда и такое случается. Я лично до сих пор за оборудование отдаю долг. Вот последний нужно отдать и успокоюсь)))

Мебель заказала))) 100% предоплата) Тоже нада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mimimi77 сказал:

Точно знаю. На A денег тоже нифига нету).

Такая паника, как будто все живут от зарплаты до зарплаты. :shuffle::laugh3:

Лично я жду их, чтобы снять как можно быстрее и положить в чулок 😆, а то у меня уже был опыт хранения 💵 💰 на карте платёжной системы, которая за одно мгновение перестала работать. Теперь только в чулке, который спрятан под плинтусом 😊😊😊

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lucky сказал:

Я на А. Но денег ещё нет блин. И тоже сегодня так и не смогла запуститься с Украины. Что за нафиг :bang:

странно я с Украины тоже , но у меня  все ок ..

кстати, я тоже на А и денег нет ахпаха

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня трафик просто бомбический , последний раз такое было в июле у меня. думала людей мож мало на сайте и мне чатур кинул чуть трафика, а нет смотрю 80 страниц онлайн.

вот бы так каждый день.  так хоть работать можно, а не сидеть с 30 калеками нищими....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kiki228 сказал:

сегодня трафик просто бомбический

трафик это хорошо. А с заработком как?)))

Я так поняла, что только Dremga90 получила) А точно с ЧБ? Не со стрипчата? Я просто со стрипа получила, когда вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sofia88 сказал:

Лично я жду их, чтобы снять как можно быстрее и положить в чулок 😆, а то у меня уже был опыт хранения 💵 💰 на карте платёжной системы, которая за одно мгновение перестала работать. Теперь только в чулке, который спрятан под плинтусом 😊😊😊

Да пришлет чатур, никуда не денется, чулку придется немного обождать.:shuffle: :stuart:

А у этой системы как раз вчера массовая рассылка верифов была. 

Ладно бы открываться собирались, а то только видимость бурной деятельности создают и все.

Годовщина скоро однако. :crazy2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...