Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

это просто п***ец а не работа, хоть и суббота, со вчерашнего дня -днище полное. причем села пораньше-и тоже х**ня. что блин снова происходит то?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мем: сколько стоит что ты показала ноги полностью?

я:37

мем: слишком дорого для пользователя с 11 зрителя (про меня)

чеееее бляяттт?? Цены теперь устанавливаются по количеству зрителей? Я чтото пропустила?:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

это просто п***ец а не работа, хоть и суббота, со вчерашнего дня -днище полное. причем села пораньше-и тоже х**ня. что блин снова происходит то?

У меня тоже 2 дня дерьмо работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

У меня тоже 2 дня дерьмо работа

ппц просто ну, еще посреди диалога куча людей уходит, некоторые в комнату мою зашли и в спячку впали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** еще один , договорились о привате, одевается типа, хуяк-съебнул

норм вообще. теперь 24 минуты онлайна без единого цветного в комнате:bang:это точно суббота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Karinalike сказал:

Мем: сколько стоит что ты показала ноги полностью?

я:37

мем: слишком дорого для пользователя с 11 зрителя (про меня)

чеееее бляяттт?? Цены теперь устанавливаются по количеству зрителей? Я чтото пропустила?:crazy:

Как у вас трафик в целом ? У меня новая фишка . Вот сажусь и первые 20 минут решающие . Если за 20 минут перевалит за 30 человек , значит трафик есть и будет до 80 чел.

если же нет то все . Хоть 6 часов сиди , хоть на голове танцуй , но выше 20 или сколько там сначала было хер поднимется. Будто выключают меня и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

Как у вас трафик в целом ? У меня новая фишка . Вот сажусь и первые 20 минут решающие . Если за 20 минут перевалит за 30 человек , значит трафик есть и будет до 80 чел.

если же нет то все . Хоть 6 часов сиди , хоть на голове танцуй , но выше 20 или сколько там сначала было хер поднимется. Будто выключают меня и все. 

У меня трафик хрен пойми какой,

первый час его нет вообще 8-10 чел, потом до 20 поднимается, в после 5 часов  может до 100 дойти но не факт

вчера вобще на 4 часу был ранк 9000 потом спрыгнул резко на 1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kiki228 сказал:

Хоть 6 часов сиди , хоть на голове танцуй , но выше 20 или сколько там сначала было хер поднимется. Будто выключают меня и все

Я уже ничегр не делаю, никак не завлекаю, просто лежу/сижу перед камерой занимаюсь своими делами в телефоне , у меня привлечение больше не работает. если раньше я крутила задницей перед камерой и набегал народ то сейчас тупо ниуа не происходит
Выживаю только на постоянниках и случайно залетных

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

Я уже ничегр не делаю, никак не завлекаю, просто лежу/сижу перед камерой занимаюсь своими делами в телефоне , у меня привлечение больше не работает. если раньше я крутила задницей перед камерой и набегал народ то сейчас тупо ниуа не происходит
Выживаю только на постоянниках и случайно залетных

Позы выигрышные уже давно не работают , тоже самое . Если делать хардкор шоу с дилдаком то заходят , может быть + 10 чел , но абсолютно все халявщики . Так что этот вариант тоже не работает.

 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kiki228 сказал:

Я ещё сегодня не работала , последние дни просто заставляю себя (((( чаёк ща выпью и буду выходить 😒

Удачи! 
а я сегодня радуюсь что за 6 часов 800 тк сделала пздц

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже если первые 20-30 минут онлайна начинают типать, то норм смена будет, если с самого начала тихо - все, ни трафика, ни типов. тишина

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот только что дочитала форум за неделю и понимаю что ни чего не изменилось:sad: Меня  забыли мои мемы. Стрип особенно огорчает. Только на нем и выезжала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

Позы выигрышные уже давно не работают , тоже самое . Если делать хардкор шоу с дилдаком то заходят , может быть + 10 чел , но абсолютно все халявщики . Так что этот вариант тоже не работает.

 

угу. Меня выбесило, как когда-то один "продвинутый" типпер ( ну он кажется и мод где-то и постоянно шарится по чатуру, типа разбирается), он мне сказал, что я неправильно делаю что валю в закат через 1-2 часа.. Говорит что у многих моделей бывает часами тишина а потом море типсов. Бля, ну что за бред???  Я полностью согласна, что когда у модели в руме хотя бы человек 500, и час или больше мало типсов, то стоит конечно ждать и все такое, ведь ты на 1-2 странице, удача точно улыбнется, А какой смысл ждать чего-то, если  у тебя в руме человек 20 и все постояшки???? какое чудо может случится? 

Короче, у меня такое чувство, что какой то shadow ban присутствует на чатуре и мы все в нем ( все - в смысле те кто причитает на форуме здесь) . Вот например в твиттере у меня точно этот самый теневой бан. Твиттер изменил какой то алгоритм, как и чатур тогда, и  когда я только создала аккаунт- я получила за пару месяцев почти 3000 подписчиков. А потом когда получила теневой бан- у меня 2600.  Я получаю лайки и ретвиты только от постояшек, с кем поддерживаю отношения . ВСЕ;  я не знаю что за цыганские  фокусы, но одновременно я словила этот теневой бан и на чатуре и в твиттере. И с тех пор уже пару лет сижу дрочу и покупаю дешевый сыр ((( бляяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати, стараюсь наоборот сейчас как можно меньше в эфире сидеть, чтоб постояшки радовались когда я прихожу и скучали. А если долго буду сидеть - ни денег не получу и постояшек заебу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...