Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Плакала опять . Из за этого ебучего битрейда, который не дает работать нормально 

в смысле? Бан за то, что плакала???:surp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

в смысле? Бан за то, что плакала???:surp:

У нее уже была такая ситуация. Очень давно это на форуме обсуждалось. Плакать на сайте не запрещено, что злоупотреблять этим всё же не стоит.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

У нее уже была такая ситуация. Очень давно это на форуме обсуждалось. Плакать на сайте не запрещено, что злоупотреблять этим всё же не стоит.

эм....но перед баном они должны присылась серию повторяющихся ворнингов, по моим подсчетам их обычно бывает не менее 20 (это если нарушения не очень грубые), а плач по-любому не грубое нарушение. Интересно, что за формулировка в таком случае....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

в смысле? Бан за то, что плакала???:surp:

да((истерила. а оксану федорову забанили за то что лежала под одеялом. пока никого не разбанили.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

эм....но перед баном они должны присылась серию повторяющихся ворнингов, по моим подсчетам их обычно бывает не менее 20 (это если нарушения не очень грубые), а плач по-любому не грубое нарушение. Интересно, что за формулировка в таком случае....

они пишут что то в этом роде-мы понимаем что плач является одним из проявления эмоций , но это развлекательный сайт , и есть подозрения что кто то в беде -чет такое. в прошлый раз переспрашивали почему плачу,что случилось. надеюсь не навсегда бан будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

эм....но перед баном они должны присылась серию повторяющихся ворнингов, по моим подсчетам их обычно бывает не менее 20 (это если нарушения не очень грубые), а плач по-любому не грубое нарушение. Интересно, что за формулировка в таком случае....

20 точно не было. все баны были из за плача 1-2 раза наверное,не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

20 точно не было. все баны были из за плача 1-2 раза наверное,не помню точно

если не разбанят на форуме останешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

да((истерила. а оксану федорову забанили за то что лежала под одеялом. пока никого не разбанили.

ничего себе....хоть бы ворнинги присылали, просто так же банят только за что-то серьезное.... А в письме что написали? Или еще не ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

они пишут что то в этом роде-мы понимаем что плач является одним из проявления эмоций , но это развлекательный сайт , и есть подозрения что кто то в беде -чет такое. в прошлый раз переспрашивали почему плачу,что случилось. надеюсь не навсегда бан будет ?

ну, меня 3 раза банили, все 3 раза воскрешали, так что думаю за плач уж точно вернут назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, почему камера блюрит? Вчера один мем говорил, что блюрит, я как-то значения не придала ибо вижу, что все параметры в норме, сегодня еще один сказал....захожу посмотреть с мемского акка - в маленьком формате все ок, а как разворачиваю на весь экран - так реально очертания не четкие....настройки все обычные и не меняные уже сто лет, может в камере что-то сломалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, знаю что здесь это уже обсуждалось, но я пролистывала мимо и уже найти не могу:biggrin:

Подскажите как создать онлифанс именно сделать его закрытым и как добавить карту? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Ребят, почему камера блюрит? Вчера один мем говорил, что блюрит, я как-то значения не придала ибо вижу, что все параметры в норме, сегодня еще один сказал....захожу посмотреть с мемского акка - в маленьком формате все ок, а как разворачиваю на весь экран - так реально очертания не четкие....настройки все обычные и не меняные уже сто лет, может в камере что-то сломалось?

Может запотела?:biggrin: 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Karinalike сказал:

Всем привет, знаю что здесь это уже обсуждалось, но я пролистывала мимо и уже найти не могу:biggrin:

Подскажите как создать онлифанс именно сделать его закрытым и как добавить карту? :)

Есть телеграм канал "вебкамера и отвага". Там уйма информации про онлифанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ничего себе....хоть бы ворнинги присылали, просто так же банят только за что-то серьезное.... А в письме что написали? Или еще не ответили?

сначала прилетел типа ворнинг но зайти не смогла онлайн, и там было написано то что выше описала. в окошечке написала что типа поняла , и описала что проблема с битрейтом меня так расстроила. написала письмо на почту, до сих пор ответа нет. в прошлый раз если не ошибаюсь ответили за 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ну, меня 3 раза банили, все 3 раза воскрешали, так что думаю за плач уж точно вернут назад

вот тоже думаю... на крайняк новый акк... конечно придется все по новому , а я уже такая выдохшаяся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ничего себе....хоть бы ворнинги присылали, просто так же банят только за что-то серьезное.... А в письме что написали? Или еще не ответили?

ну за плач меня уже 1-2 раза точно банили, примерно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Есть телеграм канал "вебкамера и отвага". Там уйма информации про онлифанс.

Не умею пользоваться телеграмом, не знаю как искать каналы( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

Спустя долгое время я сегодня услышала этот прекрасный звук у себя на чатуре «Юхууууу»:biggrin: тьфу тьфу не последний бы:biggrin:

Поздравляю!!! Я еще в своей комнате его не слышала. Максимум кидали одним типом 666 токенов. И то это сделал постоянник в привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...