Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MaryJane сказал:

Ты в такие моменты стараешься сидеть дольше,  или выключаешься? Я два часа сижу и еле сдерживаю зевоту)) вот думаю,  пойти спать или сидеть дальше..

я тоже в последние время сижу 2-3 часа и больше не могу болят ноги и бесят они ,но я позже еще захожу на часа 2-3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MaryJane сказал:

Ты в такие моменты стараешься сидеть дольше,  или выключаешься? Я два часа сижу и еле сдерживаю зевоту)) вот думаю,  пойти спать или сидеть дальше..

а вообще не понимаю что происходит ( буд-то я за неделю стала уродиной или все сговорились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dasha2013 сказал:

я тоже в последние время сижу 2-3 часа и больше не могу болят ноги и бесят они ,но я позже еще захожу на часа 2-3 

Помогает заход позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaryJane сказал:

Помогает заход позже?

у меня в этом периоде ничего не помогает ( вот сегодня за 3 часа 1 токен :crying:как бы я даже не знаю как это и назвать ) а у вас сегодня за пару часов лучше ? 

  • LOL 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasha2013 сказал:

у меня в этом периоде ничего не помогает ( вот сегодня за 3 часа 1 токен :crying:как бы я даже не знаю как это и назвать ) а у вас сегодня за пару часов лучше ? 

120 ток

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, soulstorm сказал:

Попробуйте через диспетчер задач посмотреть загрузку процессора, если процентов до 90 значит все хорошо, а также проверить температуру проца через например Аиду или другой какой софт, если нет перегрева значит все ок. Также нужно проверить скорость интернета. Ну если комп громче работать стал то возможно как раз проблема с системой охлаждения проца, кулер или термопасту может заменить нужно. Комп новый или нет?

темп проца 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Halo сказал:

такая же проблема была, оказалось в обс слетели настройки кодировщика

у вас стоит кодировщик процессор или видеокарта?все настройки в норме,ничего не слетело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, soulstorm сказал:

Всем привет! Шла трансляция на Чатур и стрип одновременно через 2 обс с использованием обсовской виртуальной камеры, во время чего потянулся за мышью, случайно нажал то-ли на правую то-ли на левую кнопку, и сразу же вместо трансляции черный экран. В свойствах источника видео камера отображается и картинка с камеры тоже. На Стрипе пробовал через флеш картинка есть. Может кто подскажет, что могло случиться из-за моей криворукости?

в обс удалите камеру из источника видео и по новой добавьте её

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходят фиолетовые и давай 

-титс бб

-эс бб

-фит бб

бляха, я пишу ж цену , уже даже не пишу посмотреть тип меню. а сразу им цену 

а они выходят. сразу!

че реально надо все за бесплатно делать??????????

 

один выиграл снепчат. начинает мне туда трезвонить чтоб кум там вместе.

вот бляха что по адекватности вообще ? я ж пишу без звонков и начинается 

ВСМЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЛЕЕЕЕЕ а за что я заплатил тебе аж 30 токенов ???????????

ска блть :bang:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kiki228 сказал:

заходят фиолетовые и давай 

-титс бб

-эс бб

-фит бб

бляха, я пишу ж цену , уже даже не пишу посмотреть тип меню. а сразу им цену 

а они выходят. сразу!

че реально надо все за бесплатно делать??????????

 

один выиграл снепчат. начинает мне туда трезвонить чтоб кум там вместе.

вот бляха что по адекватности вообще ? я ж пишу без звонков и начинается 

ВСМЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЛЕЕЕЕЕ а за что я заплатил тебе аж 30 токенов ???????????

ска блть :bang:

ржу))) про 30 тк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lambi сказал:

ржу))) про 30 тк)))

та это еще что .

вчера чувак спрашивает -сколько фит? 

я говорю 40 ток 

он такой ок, ща куплю токены. купил, пришел

говорит я купил. я  говорю- ок .

он опять 40 ток за фит? я ж говорю да.

он -хорошо. я сейчас скину ок? я опять отвечаю - да

он - ты готова? я - да. 

он- иииии вот токены , смотри!!!     и кидает эти 40 ток (подготовка была будто миллион)

весь диалог длился минут 10.

 

и короче кидает и в туже секунду меня другой чувак берет в приват.

ПРОСТО ЛАЛ. 

вернулась с привата , его уже не было.

 

  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ко всем , как можно переслать деньги с США в Украину ?

 

вестерн,маниграм, риа и все остальные быстрые платежы не подходят.

паксум тоже.

 

что еще можно? :rolleyes:

постояшка кидал раз в месяц мне вестерном, а теперь пишет ему scam и все . по ходу лишусь своего единственного постояхи:sad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2020 в 04:22, Megera сказал:

У Инстаграмма и фейсбука сумасшедшие алгоритмы. Они покажу вашу страницу всем вашим друзьям в рекомендациях и так же тете Зине из деревни, которую вы видели один раз в жизни. 
 

на первых парах заводите Твиттер, используйте хэштеги, отмечайте в постах станицы промоутеров которые вас будут репостить. Выставляйте регулярный и хороший контент. Не обязательно кидать 100% обнаженку. Можно оповещать, что вы сейчас онлайн + ссылка. 

Привет! А как можно хэштеги добавить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

вопрос ко всем , как можно переслать деньги с США в Украину ?

 

вестерн,маниграм, риа и все остальные быстрые платежы не подходят.

паксум тоже.

 

что еще можно? :rolleyes:

постояшка кидал раз в месяц мне вестерном, а теперь пишет ему scam и все . по ходу лишусь своего единственного постояхи:sad1:

TransferWise.  А еще я раньше всегда брала деньги на прямой перевод на Пионер.  ТАм Пионер дает ссылку для клиента и он вводит свою карту и все. Я так делала несколько лет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

TransferWise.  А еще я раньше всегда брала деньги на прямой перевод на Пионер.  ТАм Пионер дает ссылку для клиента и он вводит свою карту и все. Я так делала несколько лет

Пионер уже вроде нет же.... а TransferWise вы пользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

Пионер уже вроде нет же.... а TransferWise вы пользовались?

вспомнила, у Пионера это называется Private Load . Я туда деньги за трусы брала)))) . Трансфер не пробовала, но все его всегда рекомендуют, хз почему. НАверное хорошая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте, я впервые в жизни стала пить . Мне раньше противен вкус алкоголя был, я , кажется, один раз в жизни лизнула пива и мне стало противно и все. Сейчас я уже второй день пьяная валяюсь. Это ж писец; 

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lambi сказал:

Прикиньте, я впервые в жизни стала пить . Мне раньше противен вкус алкоголя был, я , кажется, один раз в жизни лизнула пива и мне стало противно и все. Сейчас я уже второй день пьяная валяюсь. Это ж писец; 

осенняя хандра?:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо....  ОЧЕНЬ хочу ваши комментарии. Короче, я никогда не увлекалась вязанием,  нейтрально относилась, даже уныло. Последний раз вязала про принуждению в школе на уроке труда . И вот.. Сентябрь 2019, У меня словно сьехала крыша.... Я накупила горы пряжи и стала вязать как сумасшедшая много шарфов и все они - длинные и я рассчитывала так, чтобы тройным оборотом шарф закрывал рот и нос, ну знаете до глаз такие шарфы. Раньше мне НИКОГДА такие шарфы не нравились, более того, я вообще шарфы не носила никогда, я люблю дерзкий жесткий стиль одежды - кожанки, джинсы скинни, брутально и фатально. И тут я как долбанутая связала ВСЕМ близким шарфы , чтоб закрывали рот и нос и раздала всем и отправила даже близким  за бугор. А через пару месяцев начался этот вирус в КИтае. 

Я не впервые замечаю у себя данные пророка, но странно да? Вот правда заметила. А что вы скажете про мой обсешн? Вот мне внутри что то кричало - закрывай близким рты и носы, и я вязала и вязала. Хотя умом сейчас отношусь скептически к вирусу. Кто то верит в мистику?  

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetlana сказал:

в обс удалите камеру из источника видео и по новой добавьте её

Спасибо, попробую! А по вашей проблеме да, перегрева проца нет... Хз что за глюк может быть... Я вот по своей проблеме уже Винду переваливать собрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2020 в 16:23, Kiki228 сказал:

если сравнивать с cam4 или камсода (лично для меня) бонга вообще НЕ дно. 

там есть трафик, там много пишут, там даже приваты бывали у меня через день , если не каждый.  но моральный аспект я не могу выдержать, после бонги хочется сразу купаться ахахаха))) чтоб смыть с себя все дерьмо это.

попробуйте) это должен каждый пройти:biggrin2:

есть такое)) но стоит пробовать, один сайт для каждого идёт для по разному. вдруг на промо периоде повезёт и нормально получиться зацепиться. У меня со второго раза зашла бонга, сейчас в принципе норм.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sexy-kitty сказал:

есть такое)) но стоит пробовать, один сайт для каждого идёт для по разному. вдруг на промо периоде повезёт и нормально получиться зацепиться. У меня со второго раза зашла бонга, сейчас в принципе норм.

русских много?

вы блокируете Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...