Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Асмус во все тяжкие пошла)) Скорее всего за подобные роли платят намного больше, чем за роль наивной девочки-интерна. А все люди продажны. Все хотят себя, свое время, силы и нервы продать подороже.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

но вот честно - даже плевать, какое там у того брюнета хозяйство, одного лица может быть достаточно....

 

Лицо, прищур, ухмылка, голос, руки - даааа, от этого шевелится!😏 У меня больше половины приватов с2с, как насмотрелась всякого, аж тошнит от писек уже. А один ходит в с2с, ниче не сует в камеру, я делаю шоу он голосом направляет и комментирует, у меня от его okay, alright girl вибрирует все, включая мозг, без всякого лаша🤪

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был один несколько дней назад, говорит смейся над моим членом. Окец, доставай. Вижу в итоге яйца, член не вижу, что-то торчит размером два на полтора. Он его пальцем шпыньк! И вдавливает вовнутрь кожи, вот ей богу! Снится теперь мне по ночам. Хз как объяснить короче😂

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

Как суббота? Есть прогресс ?

мем мне написал - website is frozen nad broken i need to restart

и у меня раз все тож рестрартнулось-думала инет, а нет. опять лаги ебучие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, кстати! Если у кого есть рабы, прямой дилдак с яйцами и присоской и доми или амби- включить доми на вторую скорость и начать гладить самую верхушечку у дилдака - он начинает крутить головой вокруг доми, как кошка вокруг руки которая её гладит. Потом включается третья скорость и дилдак ещё начинает медленно вращаться вокруг своей оси! Мои рабы сегодня офигели что у меня даже резиновый хуй в руках пляшет, зауважали!

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

Если кто ищет крутой фильм - очень рекомендую "Текст" 2019. Русский офигенный фильм, очень захватывающий

по моему его почти все уже посмотрели))) он совсем недавно оч был популярен ведь)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

Как суббота? Есть прогресс ?

Чёт у меня нет. Нудно как сказала тратабель но я сижу собираю по токену в 5 мин. людей почти нет странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tokenlover сказал:

Чёт у меня нет. Нудно как сказала тратабель но я сижу собираю по токену в 5 мин. людей почти нет странно 

У меня людей из 300 в июне стало 8 сейчас на чатуре, вот и весь прогресс

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Во, кстати! Если у кого есть рабы, прямой дилдак с яйцами и присоской и доми или амби- включить доми на вторую скорость и начать гладить самую верхушечку у дилдака - он начинает крутить головой вокруг доми, как кошка вокруг руки которая её гладит. Потом включается третья скорость и дилдак ещё начинает медленно вращаться вокруг своей оси! Мои рабы сегодня офигели что у меня даже резиновый хуй в руках пляшет, зауважали!

О, жаль, что у меня нет доми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

О, жаль, что у меня нет доми))

Можно попробовать любой вибратор наверное, лаш просто держать крепко за тельце, не за хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lambi сказал:

ооооо, очень уважаю Вас))) прям как я - с приличного человека в вебкам модель))) приличного в  общепринятом смысле слова))) А я вот была гордостью университета)) . Я ОЧЕНЬ люблю свою жизнь)) клево так зажгла))  Кем я только не побывала -  и лучшей студенткой ВУЗа, и б***ью и вебкам моделью и просто гением))). Клево)))

P.S. копирайтеров  уважают еще меньше, чем б***ей)))) Наш мир е***улся))) бугагаагга

Всем отличной субботы!!! 

б***ью?:big_eyes: как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Devil сказал:

Зашла к знакомой на стрим. Ответить ей в ПМ не могу. Сайт пишет "Your IP has been blocked."

у меня было так. через прокси ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

блин ,как у меня все лагает, нереально просто.

у вас норм? это сайт или мой интернет хрен поймеш

 

Тоже лагало полдня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...