Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Попробовала я эту штуку пятиминутную ) очень было интересно....итого прибавилось 15 человек и 20 токенов ,но уже когда истекло время и ранг был 1800)В общем эта штука не стоит и 50 токенов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

а вы думаете промоут для кого и для чего создан?

скоро от сапорта будет получать ответ бота не " улучшайте свою трансляцию",  а "покупайте промо и будет вам счастье"

это всего лишь позиция №9 на 1 стр, всем там места явно не хватит, так что это навряд ли как то между собой связанно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dasha2013 сказал:

Попробовала я эту штуку пятиминутную ) очень было интересно....итого прибавилось 15 человек и 20 токенов ,но уже когда истекло время и ранг был 1800)В общем эта штука не стоит и 50 токенов 

не висите вы там и пяти минут, я же написала 1-2 минуты

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

кстати да, цена-то на промо не так уж и высока, в среднем - до 100 ток., эффект от нее есть незначительный, в моем случае - прибавляется 20-30 человек и если делать какое-нить зрелищное шоу, то кол-во людей не падает. Я так понимаю, что такая цена установлена специально для того, чтобы мы тыкали эту кнопку каждые 5 минут, ведь одно дело - провисеть на первой странице 5 минут, а другое полчаса-час, наверное с такой целью оно и сделано:idontno:

этот толк только девушкам мне кажется, парням толку по-моему вообще нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й год на вебкаме, последние 2 года такая фигня что бывают тухлые времена но потом всё норм, надеюсь скоро наладится, а так у 70% на кого я подписана дела тож не оч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа уж... Остается только надеяться, что эта супер идея с промоушеном не будет востребована, и все вернется на круги своя. Ха, я такая наивная конечно 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Megera сказал:

Мне кажется, что шляпа с трафиком специально подстроена в связи запуском этой херни пятиминутной. 

Давая нам конфетку с названием «Надежда» они не плохо так зарабатывают на этом. Сколько вот есть моделей, которые с ума сходят и готовы тыкать в эту кнопку лишь чтобы получить хоть какой-то результат? Да миллионы:)

Есть ощущение, что как было прежде уже не будет никогда:bang:

правильно мыслите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Shiny сказал:

Дааа уж... Остается только надеяться, что эта супер идея с промоушеном не будет востребована, и все вернется на круги своя. Ха, я такая наивная конечно 😅

А чем она вам мешает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Natasha_K сказал:

А чем она вам мешает?

Страницей ранее девчонки высказали предположение о взаимосвязи резкого спада работы с этим нововведением. Мол, не платишь - сиди вообще без мемберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shiny сказал:

Страницей ранее девчонки высказали предположение о взаимосвязи резкого спада работы с этим нововведением. Мол, не платишь - сиди вообще без мемберов

Это всего лишь предположение. Спад работы уже давно. Хотя у кого то спад, а у кого то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shiny сказал:

Страницей ранее девчонки высказали предположение о взаимосвязи резкого спада работы с этим нововведением. Мол, не платишь - сиди вообще без мемберов

чушь! сколько форум читаю 2 года столько тут и ноют! почему то все рассматривают это функцию как не платишь не зарабатываешь, но не кто не рассматривает как " нати вам возможность выбраться с 15 стр на 1" тем более всем на 9 позиции места не хватит, им не выгодно вкл кнопку о обрезать всем трафик, как будто первый раз затишье пффф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MintTea сказал:

как думаете сколько еще эта тенденция продлится?

или может вебкам умирает?

 

да ниче не умирает, это чисто удача . у топов все по прежнему в шоколаде)

некоторым, как мне , просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natasha_K сказал:

Ни разу не видела что бы висели по 5 минут, минута, две не больше. или вы это как пример написали, а я опять не врубилась? :teeth2:

ну там в рандомном порядке меняются же комнаты тех, кто в промо, сейчас мелькнули у одних, через мгновение - у других, 5 минут дается именно на это мелькание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

ну там в рандомном порядке меняются же комнаты тех, кто в промо, сейчас мелькнули у одних, через мгновение - у других, 5 минут дается именно на это мелькание

я обновляла страницу 15 раз и каждый раз у меня на промо был новый человек) 

промо это мелькнуть на странице, блин))) от куда кто взял про 1-2 минуты?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб работало нужно дать каждому человеку, кто берет промо хотя бы 3 минуты. тоесть вот три минуты ты и только ты стабильно там.

и так выстраивается очередь с таймером у каждой модели , через сколько начнется твое промо.

логично-удобно-продуктивно.

а они что сделали? плати за то что ты мелькнешь на 1 странице . когда страницу обновят -ты исчезнешь, на одно место тысячи моделей и все одновременно.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Covgirl69 сказал:

хз,у меня резкий подъем по деньгам с конца августа.людей меньше,но "качественнее"😌

сколько у вас человек в комнате в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесла вам новую аббревиатуру T&D. Если мем просит ти ди это tease and denial. Разновидность софт бдсм практики и joi, долгое подразнивание и edging, удерживание мема на грани оргазма максимально долго. Краткая суть T&D отражена в частушке "Сидит белка на суку, кажет письку барсуку" 😂. Вот из вики https://en.m.wikipedia.org/wiki/Erotic_sexual_denial. Может кому-то полезно будет, вчера первый раз столкнулась.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tratabell сказал:

Принесла вам новую аббревиатуру T&D. Если мем просит ти ди это tease and denial. Разновидность софт бдсм практики и joi, долгое подразнивание и edging, удерживание мема на грани оргазма максимально долго. Краткая суть T&D отражена в частушке "Сидит белка на суку, кажет письку барсуку" 😂. Вот из вики https://en.m.wikipedia.org/wiki/Erotic_sexual_denial. Может кому-то полезно будет, вчера первый раз столкнулась.

Я обожаю JOI один из самых прибыльных фетешей:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кроме постоянника вообще никто не типает. А лаш глючит уже несколько дней. То реагирует на типы, то нет. Симулировать не умею.  Даю контроль постояннику, когда типы не срабатывают. Только так выкручиваюсь. Тестовые типы тоже через раз работают. #ЛашЖиви 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...