Перейти к содержанию

MintTea

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MintTea

  • День рождения 07.07.1998

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

MintTea's Achievements

3

Репутация

  1. как я Вас понимаю Надеюсь после праздников всё станет лучше
  2. Да, я написала в поддержку с другой почты и всё разрешилось ну и еще повторно ввела информацию о платёжке на биток Сколько прошло времени как Вы им написали?
  3. Нет, все также Поддержка молчит, на бинансе пусто(
  4. Спасибо большое, если до конца дня мне не ответят, попробую ещё там
  5. я писала им в сентябре с этой же почты, которая верефицированая и они ответили через пару часов а тут полный игнор, как будто я в бане у них приходят только автоматическое подтверждение, что мое письмо доставлено. Первое письмо я написала 10 октября, подождала ответа 3 дня-молчание, второе письмо 13, опять молчок, и третье сегодня ночью. по повод правильности почты, я копировала ее во вкладке с информацией о выводе, где прикрепляешь платежку. support@chaturbate.com
  6. Строки возврата нет, только строка вывода. При запросе ежедневки показывает ноль я бы прикрепила фото, если можно Просто куда они могли деться, непонятно
  7. Чатур тоже проверяла, в строке видно что ушли. Захожу в stats/daily payout и стоит дата 6 октября и сумма вывода Если бы они вернулись, то я бы смогла их опять вывести, но там стоит просто ноль Надеюсь понятно написала)
  8. Каждый день открываю бинанс и ничего, информации о поступлении и возврате нет. В спаме тоже ничего нет, отправляю письмо, приходит только автоматическое уведомление что письмо отправлено. Использую бинанс с марта и ни разу не меняла ключ, в сентябре спокойно выводила ежедневку, а тут как провалились. Меня больше беспокоит что от них нет ответа неделю, я в прошлый раз писала, ответили часа через два.
  9. Хоть кому нибудь ответила поддержка? у меня полный игнор от них ни денег, ни ответа, я хз что делать
  10. На бинанс И странно что поддержка молчит третий день(
  11. У меня с прошлого четверга зависла ежедневная выплата на биток.Поддержка молчит.
  12. девочки,кто работает без лица как часто приходит уведомление с верификацией? тип,зайди с телефона у тебя 5 минут и подтверди личность я всё делаю,а они опять ёё присылают
  13. я два часа сидела с 0,так что отставить панику, потом пришел постояшка и сделал кассу

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...