Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Tratabell сказал:

Ты кстати как-то написала "по тарабарски", я теперь на все Buna отвечаю I don't speak tarabarian

пхахахах я короч татарка наполовину, вспомнила как друг называл меня Дейнерис Татариен:biggrin2:

почти тарабариан:rofl:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин какое то ебучее пмсное настроение, хотя не пмс. хочется хуями всех обложить. пришел раб и дискутирует о том , что у меня мало людей, потому что обстановка не специфическая бдсм для мистресс. Экспреты диванные хуевы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а кто работает днем, там тоже 58-60 страниц онлайн? 

хз, я днем, но кол-во страниц как-то не смотрю, но стала замечать, что у дневных топовых стало по 10 с фигом тысяч людей сидеть, раньше такого не было, как-то размазывались по 3-4 тыщи максимум, а щаз в 2-3 комнатах стабильно по 10 тыщ в 3 часа дня....какая-то хрень, ибо это самое малоактивное время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

хз, я днем, но кол-во страниц как-то не смотрю, но стала замечать, что у дневных топовых стало по 10 с фигом тысяч людей сидеть, раньше такого не было, как-то размазывались по 3-4 тыщи максимум, а щаз в 2-3 комнатах стабильно по 10 тыщ в 3 часа дня....какая-то хрень, ибо это самое малоактивное время....

да? а я горюю что опять поздно вышла. думала чем позже тем хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

да? а я горюю что опять поздно вышла. думала чем позже тем хуже

не, ты как раз нормально вышла, я сижу с 2 дня (по москве), у меня глухо было примерно до 6, только начали хоть какие-то копейки лететь в меня, до этого вообще пусто было и по людям и по токенам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

не, ты как раз нормально вышла, я сижу с 2 дня (по москве), у меня глухо было примерно до 6, только начали хоть какие-то копейки лететь в меня, до этого вообще пусто было и по людям и по токенам

я щас просто охуеваю вообще(( перезаходила конечно, мб я сильно недовольно выгляжу, хз. но это просто п***ец. грусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а кто работает днем, там тоже 58-60 страниц онлайн? 

Я обычно не смотрю на количество комнат, но в последний раз когда смотрела днем было 75 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Я обычно не смотрю на количество комнат, но в последний раз когда смотрела днем было 75 страниц.

п***ец. у меня нервный срыв просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

я бы просто не открыла, если б предупреждения заявились. нет дома и все. ибо надо договариваться. надо уважать чужое личное пространство!

Согласна полностью:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Karinalike сказал:

а мне предлогают продать 2 пары трусиков за 20 $ 

:you wouldnt be willing to give me a really good deal since i tipped 200 tokens tonight??

 

уххх заживуу то 

Очень мало предложили 😆🙉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Karinalike сказал:
Unique Registered Viewers:
2
 
Your Rank:
6035
 
и это спустя 6 часов онлайна, пздц просто слов нет

у тебя хоть люди есть ? и хоть сколько то заработано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...