Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Devil сказал:

Сегодня кроме постоянника вообще никто не типает. А лаш глючит уже несколько дней. То реагирует на типы, то нет. Симулировать не умею.  Даю контроль постояннику, когда типы не срабатывают. Только так выкручиваюсь. Тестовые типы тоже через раз работают. #ЛашЖиви 

В чем сложность симулировать? Посмотри, как это делают другие и все. В этой работе по моему только и делаешь, что симулируешь

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Devil сказал:

Сегодня кроме постоянника вообще никто не типает. А лаш глючит уже несколько дней. То реагирует на типы, то нет. Симулировать не умею.  Даю контроль постояннику, когда типы не срабатывают. Только так выкручиваюсь. Тестовые типы тоже через раз работают. #ЛашЖиви 

Учиться симулировать было б выходом в такие моменты:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kiki228 сказал:

Короче я не могу выдерживать это , 105 токенов за 6,5 часов. Это уже край нахер всех краев 

Посидела 2 ч с нолем и сделала выходной. Не могу я с ними тусить бесплатно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tokenlover сказал:

Посидела 2 ч с нолем и сделала выходной. Не могу я с ними тусить бесплатно 

ну вот мне и выходить не хочется. какой смысл вообще. я сидела часа два 4-8 серых. 

потом набежало 11-20. серые, иногда цветные, зашел вышел. 

а я все ждала чуда , а чуда не произошло.

наверное надо идти тренироваться на гнома садится.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kiki228 сказал:

как работа сегодня? как трафик?

Хорошо видно раз в чате тишина. Я 5 часов потрындела с ними, раба чпокнула на минималку и адью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня такое чувство что кто то где то написал - вот она , вот ей никогда не кидайте токены и не заходите к ней вообще ХАХАХАХХАХАХ

за 3 дня у меня 600 токенов))))) ска блть , было разное, но такой жести вообще никогда не было еще! наверное не стоит мне форум читать и писать тут, потому что я психами за!бу тут всех. 

уже чую подступает бешенство бляха

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

блин у меня такое чувство что кто то где то написал - вот она , вот ей никогда не кидайте токены и не заходите к ней вообще ХАХАХАХХАХАХ

за 3 дня у меня 600 токенов))))) ска блть , было разное, но такой жести вообще никогда не было еще! наверное не стоит мне форум читать и писать тут, потому что я психами за!бу тут всех. 

уже чую подступает бешенство бляха

Та же херня, хочется форум завалить нотьем но держу себя:biggrin: 

Остается только сидеть постояшек ждать чтоб хотб какуюто сумму унести(((((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kiki228 сказал:

блин у меня такое чувство что кто то где то написал - вот она , вот ей никогда не кидайте токены и не заходите к ней вообще ХАХАХАХХАХАХ

за 3 дня у меня 600 токенов))))) ска блть , было разное, но такой жести вообще никогда не было еще! наверное не стоит мне форум читать и писать тут, потому что я психами за!бу тут всех. 

уже чую подступает бешенство бляха

Это со все сайтов? А в скайпе работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tokenlover сказал:

Это со все сайтов? А в скайпе работаете?

это с чатура . на стрипе 1000 есть , на менивидс долларов 10 .это за весь период этот. я не работала 4 дня просто, нужно было уехать.

в скайпе не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то тут так профессионально жопы коментировал, ай нид хелп. Вчера заставила раба намазать очко зубной пастой, сегодня он ноет, говорит горит, че ему посоветовать помазать? Жалко жопошника, прибыльный

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2020 в 12:04, FuckYeah2 сказал:

Спасибо:blush:

 

В 07.10.2020 в 12:26, Kriss-2018 сказал:

FuckYeah2 🥳 с днём рождения!!!! Желаю вам здоровья, терпения и конечно же по больше денег, они никогда лишними не бывают 🎂🍫🍬🍦🍷🍾🥂

Вы наверное не увидели мое поздравление 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tratabell сказал:

Кто то тут так профессионально жопы коментировал, ай нид хелп. Вчера заставила раба намазать очко зубной пастой, сегодня он ноет, говорит горит, че ему посоветовать помазать? Жалко жопошника, прибыльный

скажи ему что бы жопу помыл

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tratabell сказал:

Кто то тут так профессионально жопы коментировал, ай нид хелп. Вчера заставила раба намазать очко зубной пастой, сегодня он ноет, говорит горит, че ему посоветовать помазать? Жалко жопошника, прибыльный

 пусть маслом или молоком помоет, только потом водой с мылом. И крем с пантенолом

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anna2018 сказал:

скажи ему что бы жопу помыл

Не могу проржаться😂😂😂

7 минут назад, Nimueh сказал:

 пусть маслом или молоком помоет, только потом водой с мылом. И крем с пантенолом

Спасибо! Он вообще у меня горемычный, то судороги от бондажа, то хером подавился, теперь ещё и это🤦‍♀️

  • LOL 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tratabell сказал:

Не могу проржаться😂😂😂

Спасибо! Он вообще у меня горемычный, то судороги от бондажа, то хером подавился, теперь ещё и это🤦‍♀️

парфюмом пусть  напшыкает в жопу :thumbsup: точно не забудет тебя

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж каким долбаебом нужно быть, чтоб жопу зубной пастой мазать, да еще и за свои деньги 🤦 а потом еще и орать, что жопа горит. На что он рассчитывал? Что релаксировать жопа начнет? 😆 бывают же больные люди 😂

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tratabell сказал:

Не могу проржаться😂😂😂

Спасибо! Он вообще у меня горемычный, то судороги от бондажа, то хером подавился, теперь ещё и это🤦‍♀️

я ржу и не могу остановиться :rofl:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julietta сказал:

Всем привет) кто-нибудь зарегистрирован на Onlyfans? Много людей там покупают фото и видео?

У меня в основном доход с подписок и типов, а продажи редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...