Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Ну чет я не поверила что это залетный при такой жопе и игноре вдруг решил натипать сразу столько) 

Нет, в последнее время работа так и идёт: полная жопа и игнор а потом какой-нибудь один или два мема делают смену. От остальных и хай не дождёшься. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, unicorn сказал:

Нет, в последнее время работа так и идёт: полная жопа и игнор а потом какой-нибудь один или два мема делают смену. От остальных и хай не дождёшься. 

А с каких пор так? Просто у меня совсем недавно было норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла в эфир только ради постояшки. Хорошо накидал. Кроме него еще двое на 21 токен в сумме накидали. Два часа стрима прошло. Слава вебкамскому богу за постояшку!!!

__

еще чуть-чуть залетные покидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

А с каких пор так? Просто у меня совсем недавно было норм 

У тебя сегодня ДР? С днем рождения тебя, душевного тебе равновесия, богатых мемов и интересных шоу!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, unicorn сказал:

Ну у меня с сентября где-то, раньше тоже норм было

У меня тоже с начала сентября пздц был, потом наладилось , и вот вчера такое (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Tratabell сказал:

У тебя сегодня ДР? С днем рождения тебя, душевного тебе равновесия, богатых мемов и интересных шоу!

Да)) спасибочки:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня отдыхала и короче приехала и два дня выходила по 2 часа ))) нихера не заработала вообще и так насрать что то 🤣🤣🤣 не могу заставить себя выйти (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2 🥳 с днём рождения!!!! Желаю вам здоровья, терпения и конечно же по больше денег, они никогда лишними не бывают 🎂🍫🍬🍦🍷🍾🥂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого был очень плохой трафик, как у вас сейчас? также? лучше? хуже? сколько часов вы сидите? 

в общем мой мини отпуск на пользу мне явно не пошел) 6-8 серых. конец.

может новую страницу попробовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

У меня тоже с начала сентября пздц был, потом наладилось , и вот вчера такое (

С днем рождения! Желаю хорошего настроения,  успехов в работе,  крепкого здоровья и удачи во всем!!:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

у кого был очень плохой трафик, как у вас сейчас? также? лучше? хуже? сколько часов вы сидите? 

в общем мой мини отпуск на пользу мне явно не пошел) 6-8 серых. конец.

может новую страницу попробовать? 

Я за последние 3 дня сентября сделала план за период,  а сейчас последние 5 дней сижу по нулям можно сказать. Ни людей,  ни токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MaryJane сказал:

С днем рождения! Желаю хорошего настроения,  успехов в работе,  крепкого здоровья и удачи во всем!!:flowers:

Спасибочки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaryJane сказал:

У меня сегодня с утра чат дисконнект постоянно выходит, что то они накрутили на чатуре.

У меня утром сайт тоже глючил. Не давал отправить текст в чат. Выдавал ошибку. Не запомнила, какая ошибка была. Но пару раз вылезала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tratabell сказал:

35 токенов на чб за 4,5 часа сегодня лол

за час 1 токен , минут 40 было 4-7 серых.

перезагружала раз 10 все . сейчас стало 11-15 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

у кого был очень плохой трафик, как у вас сейчас? также? лучше? хуже? сколько часов вы сидите? 

в общем мой мини отпуск на пользу мне явно не пошел) 6-8 серых. конец.

может новую страницу попробовать? 

трафик  был в 2 раза больше чем обычно, а токенов в 2 раза меньше (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...