Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Romashka сказал:

у меня собака умнее тебя. ты же знаешь, что в современном  мире все люди общаются друг с другом. почему задаёшь такие дурацкие вопросы. общаюсь ли я с живыми людьми ?    

серж , а какая у тебя собака? чет на камере не видела никогда, чтоб забегала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

дак его не понять- он то ли спрашивает совета-стоит ли покупать? то ли хвалит этот метод, типа че вы как эти, покупайте. странная у него манера общения прост)))

короче он рассказывает что это очень выгодно, типо покупайте все рекламу, а потом напишите свой опыт а он подумает выгодно или нет ему тоже купить:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, не успеваешь читать))) Серж, никто тебе платить не будет и скидываться тоже. Успокойся уже. И сомневаюсь, что тебе кто-то в жизни дал. Это просто ж нереально. Если не хватает денег на борщец, иди мамку попроси, пусть сварит. И как там братец? Подключил его уже к общей дрочильне?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

дак его не понять- он то ли спрашивает совета-стоит ли покупать? то ли хвалит этот метод, типа че вы как эти, покупайте. странная у него манера общения прост)))

так я сам странный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Romashka сказал:

10$ за 1 ч на 1-2 странице. может быть на 3

по своему опыту скажу одно : на час ващще не выгодно брать рекламу, она только успевает тебя поднять, мемберы только подтягиваются, как уже заканчивается и ты на своей 15 странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

серж , а какая у тебя собака? чет на камере не видела никогда, чтоб забегала

ее нет. я говорю про любую собаку, которая  у меня раньше была например, когда я учился в школе и жил в другом месте с родителями. ну или собаку , которая сейчас живёт с родителямине в моем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

по своему опыту скажу одно : на час ващще не выгодно брать рекламу, она только успевает тебя поднять, мемберы только подтягиваются, как уже заканчивается и ты на своей 15 странице

такможно на 8 ч взять. даже на час взять. подымаешься, потом трафик заканчивается, а у тебя кучу народа и ты остаёшься весеть на первой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Romashka сказал:

ее нет. я говорю про любую собаку, которая  у меня раньше была например, когда я учился в школе и жил в другом месте с родителями. ну или собаку , которая сейчас живёт с родителямине в моем городе

а когда учился? в мае 2020?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lucky сказал:

Божечки, не успеваешь читать))) Серж, никто тебе платить не будет и скидываться тоже. Успокойся уже. И сомневаюсь, что тебе кто-то в жизни дал. Это просто ж нереально. Если не хватает денег на борщец, иди мамку попроси, пусть сварит. И как там братец? Подключил его уже к общей дрочильне?

почему сомневаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Romashka сказал:

такможно на 8 ч взять. даже на час взять. подымаешься, потом трафик заканчивается, а у тебя кучу народа и ты остаёшься весеть на первой странице

Пиши уже куда кидать, я тебе 10$ скину на промо, только чур меня позвать на шоу!! 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

нее это он рассказывает что в плюсе можно выйти (10$) если купить рекламу на 8 часов)))

будто сам продает, действительно:biggrin2::biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу как я раньше делал трафик у меня был твитер. и у чатура есть много твитер аккаунтов. чатур азия чатур европпа. чатур какойто там(если не ошибаюсь 2 года назад у них было 5 акков). если по тебе заметно что ты модель с чб то они сами на тебе фоловернутся. и просто ты в твитер скидываешь фотки с собой с хештегом их твитеров(также писал типо ребята я выхожу онлайн жду новых друзей чтоб кончить и вставлял свою сылку на чб). не всегда но один твит из 5 моих твитов они закрепляли на своей странице. и в такие дни было заметно что у меня зрителей больше в комнате. вдруг кто о таком методе не знал. но для начала надо чтоб в твитере у вас народ был. у меня тогда 1.2к было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Karinalike сказал:

короче он рассказывает что это очень выгодно, типо покупайте все рекламу, а потом напишите свой опыт а он подумает выгодно или нет ему тоже купить:rofl:

ааа ахахахахах ишь , хитрый какой))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Romashka сказал:

даже на час взять. подымаешься, потом трафик заканчивается, а у тебя кучу народа и ты остаёшься весеть на первой странице

нет ужжжж 

это не так работает

реклама закончилась и ты не остаешься там, а падаешь моментом и люди все выходят 

ты поднят ТОЛЬКО когда реклама работает .

а на следующий день тебе чатур урезает трафик , и ты уже не на своей 15 странице, а на 20 к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Milytari сказал:

я скажу как я раньше делал трафик у меня был твитер. и у чатура есть много твитер аккаунтов. чатур азия чатур европпа. чатур какойто там(если не ошибаюсь 2 года назад у них было 5 акков). если по тебе заметно что ты модель с чб то они сами на тебе фоловернутся. и просто ты в твитер скидываешь фотки с собой с хештегом их твитеров(также писал типо ребята я выхожу онлайн жду новых друзей чтоб кончить и вставлял свою сылку на чб). не всегда но один твит из 5 моих твитов они закрепляли на своей странице. и в такие дни было заметно что у меня зрителей больше в комнате. вдруг кто о таком методе не знал. но для начала надо чтоб в твитере у вас народ был. у меня тогда 1.2к было

закрепляли бесплатно? мне в твиттере предлогают платно, просто сколько то там твиттов за определенную плату, у них аудитория тож норм. но там не тупо чатура акк официальный, а они пиарят и онлифанс, и мэнивидс и т д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Romashka сказал:

ее нет. я говорю про любую собаку, которая  у меня раньше была например, когда я учился в школе и жил в другом месте с родителями. ну или собаку , которая сейчас живёт с родителямине в моем городе

аааххахахаххахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

закрепляли бесплатно? мне в твиттере предлогают платно, просто сколько то там твиттов за определенную плату, у них аудитория тож норм. но там не тупо чатура акк официальный, а они пиарят и онлифанс, и мэнивидс и т д

 

я так делал пока соц сети все не удалил. когда смекнул что меня через твит инсту фейсбук можно будет легко найти решил лучше буду спокойнее зарабатывать по меньше и без лишних глаз. а что щас бесплатно не закрепляют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

нет ужжжж 

это не так работает

реклама закончилась и ты не остаешься там, а падаешь моментом и люди все выходят 

ты поднят ТОЛЬКО когда реклама работает .

а на следующий день тебе чатур урезает трафик , и не уже не на своей 15 странице, а на 20 к примеру

на сервисе покупки трафика для вебкам сайтов написано, что  когда реклама заканчивается, то еще висишь дальше в топе, потому что народу много и новый дальше продолжает заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Milytari сказал:

я скажу как я раньше делал трафик у меня был твитер. и у чатура есть много твитер аккаунтов. чатур азия чатур европпа. чатур какойто там(если не ошибаюсь 2 года назад у них было 5 акков). если по тебе заметно что ты модель с чб то они сами на тебе фоловернутся. и просто ты в твитер скидываешь фотки с собой с хештегом их твитеров(также писал типо ребята я выхожу онлайн жду новых друзей чтоб кончить и вставлял свою сылку на чб). не всегда но один твит из 5 моих твитов они закрепляли на своей странице. и в такие дни было заметно что у меня зрителей больше в комнате. вдруг кто о таком методе не знал. но для начала надо чтоб в твитере у вас народ был. у меня тогда 1.2к было

а можно эти их аккаунты в личку если еще у тебя они есть?

у меня есть их один акк, часто отмечаю их, но меня не твитят :( мб потому что без фоото? я просто  текст пишу и ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Milytari сказал:

я скажу как я раньше делал трафик у меня был твитер. и у чатура есть много твитер аккаунтов. чатур азия чатур европпа. чатур какойто там(если не ошибаюсь 2 года назад у них было 5 акков). если по тебе заметно что ты модель с чб то они сами на тебе фоловернутся. и просто ты в твитер скидываешь фотки с собой с хештегом их твитеров(также писал типо ребята я выхожу онлайн жду новых друзей чтоб кончить и вставлял свою сылку на чб). не всегда но один твит из 5 моих твитов они закрепляли на своей странице. и в такие дни было заметно что у меня зрителей больше в комнате. вдруг кто о таком методе не знал. но для начала надо чтоб в твитере у вас народ был. у меня тогда 1.2к было

подписоты 1.2 к в твиттере было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...