Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем:cool:

просидела неделю без людей, грешила на чатур. Сегодня вот додумалась вырубить впн и ситуация чуть улучшилась. Посоветуйте хороший впн пожалуйста ( сейчас пользуюсь Nord) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Miroslava сказал:

Привет всем:cool:

просидела неделю без людей, грешила на чатур. Сегодня вот додумалась вырубить впн и ситуация чуть улучшилась. Посоветуйте хороший впн пожалуйста ( сейчас пользуюсь Nord) :shuffle:

Без впн ты не сможешь транслироваться. Как ты смогла без?

p.s сейчас смогла без впн зайти, надеюсь это не изменится и завтра можно без него транслироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

Как у вас сегодня работа? У меня ад какой то 78 на чб за 4 часа сидит с..а 30 рыл. На стрипе тоже беда:bang:

не буду работать сегодня ибо двинусь полностью скоро(((

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Anna2018 сказал:

Без впн ты не сможешь транслироваться. Как ты смогла без?

p.s сейчас смогла без впн зайти, надеюсь это не изменится и завтра можно без него транслироваться

Я из Украины) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Как у вас сегодня работа? У меня ад какой то 78 на чб за 4 часа сидит с..а 30 рыл. На стрипе тоже беда:bang:

 

1 час назад, Kiki228 сказал:

не буду работать сегодня ибо двинусь полностью скоро(((

Хотела вечером поработать, но что то расхотелось. Может ещё и выйду, а пока кино посмотрю 🍕🥤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

.с. касательно морды лица, то когда я в моменты затишься читаю (в эл. варианте, открываю страницу с книгой на пол-монитора, там где обс и получается, что не увижу себя), то взглянув ненароком чуть ли не шарахаюсь :teeth2: мое расслабленное лицо выражает великую скорбь как минимум

Мое лицо тоже при чтении только обнять и плакать, или че ты такая злая. Когда сосредоточена, то и челюсть сжимается автоматом. Смотрела на себя, жуть. Теперь пытаюсь не забывать при чтении, что надо хоть немного рот приоткрыть типа я не в напряжении "убью всех нахер", и брови немного вверх тянуть типа ой как я вас всех рада видеть. А сама читаю что-то, когда погдядую на камеру, то не так убожецки выглядит. А то так втыкать и ниче не делать, та ну его :teeth2: Надо ещё подумать за наушники беспроводные :tongue: 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lucky сказал:

Мое лицо тоже при чтении только обнять и плакать, или че ты такая злая. Когда сосредоточена, то и челюсть сжимается автоматом. Смотрела на себя, жуть. Теперь пытаюсь не забывать при чтении, что надо хоть немного рот приоткрыть типа я не в напряжении "убью всех нахер", и брови немного вверх тянуть типа ой как я вас всех рада видеть. А сама читаю что-то, когда погдядую на камеру, то не так убожецки выглядит. А то так втыкать и ниче не делать, та ну его :teeth2: Надо ещё подумать за наушники беспроводные :tongue: 

Я с аирподсами лежу ютубчик смотрю :shuffle: Рекомендую от души:)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы так можете сериалы смотреть!??? Во время стрима.. а как же общение?? Понимаю типы не каждую минуту льются, но хотя бы просто сидеть разговаривать) даже с серыми , потом и остальные подключаются ,чат живой , потом типать начинают) а если сидеть с отсутствующим лицом... Ну вы чего?????))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться шутить, это же классно)) бывает по токенам мало выйдет, зато смена такая угарная ,что и настроение после отличное ) не надо сериалы! Взаимодействуете с чуваками)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samka сказал:

Общаться шутить, это же классно)) бывает по токенам мало выйдет, зато смена такая угарная ,что и настроение после отличное ) не надо сериалы! Взаимодействуете с чуваками)

вы сколько лет работаете?) по сколько часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samka сказал:

Как вы так можете сериалы смотреть!??? Во время стрима.. а как же общение?? Понимаю типы не каждую минуту льются, но хотя бы просто сидеть разговаривать) даже с серыми , потом и остальные подключаются ,чат живой , потом типать начинают) а если сидеть с отсутствующим лицом... Ну вы чего?????))

 

1 минуту назад, Samka сказал:

Общаться шутить, это же классно)) бывает по токенам мало выйдет, зато смена такая угарная ,что и настроение после отличное ) не надо сериалы! Взаимодействуете с чуваками)

Лично у меня уровень разговорного английского заканчивается на "hi" и "thank you". А писать я предпочитаю тем, кто первый пишет мне. Иначе всем насрать на то, что я пишу в чат. С какими там чуваками взаимодействовать, если они даже поздороваться не хотят.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samka сказал:

Год скоро) если ночью, то около 3 часов. А если днём, то 5 часов)

это видно) когда уже в этом лет 5 работаете, такое воодушевление проходит)))) вы потом поймете. и многое другое тоже поймете.

но пока что у вас золотое время, пусть оно длится еще долго:smile:

  • Like (+1) 8
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Samka сказал:

Общаться шутить, это же классно)) бывает по токенам мало выйдет, зато смена такая угарная ,что и настроение после отличное ) не надо сериалы! Взаимодействуете с чуваками)

вот как заставить их вести беседу? все молчат и серые тем более

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

 

Лично у меня уровень разговорного английского заканчивается на "hi" и "thank you". А писать я предпочитаю тем, кто первый пишет мне. Иначе всем насрать на то, что я пишу в чат. С какими там чуваками взаимодействовать, если они даже поздороваться не хотят.

у меня разговорный английский , но когда я начинаю говорить то все разговоры сводятся до того как и где меня хотят отчпехать) это здорово конечно, но говорить об этом 5 часов в день каждый день так себе :laugh3: да и толку нет вообще . в приватах это плюс, там я могу отыграть по полной, а в общаке к сожалению токенов это мне не дает:shuffle:

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

 

Лично у меня уровень разговорного английского заканчивается на "hi" и "thank you". А писать я предпочитаю тем, кто первый пишет мне. Иначе всем насрать на то, что я пишу в чат. С какими там чуваками взаимодействовать, если они даже поздороваться не хотят.

Мой уровень тоже не супер) , но благодаря тому что я переводила, потом проговаривала голосом ,стал лучше) постепенно запоминаешь слова) словарный запас не большой, но мне хватает для всяких милостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати наоборот не общаюсь на тему как меня надо тр**ть,))бывают что просят сказать всякие пошлости, но я говорю что стесняюсь ) улыбочки ,смех, потанцевать, попрыгать на кровате, в камеру посмотреть , пококетничать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kriss-2018 сказал:

вот как заставить их вести беседу? все молчат и серые тем более

Быть дружелюбной и приветливой, ) смотри в обс, и сама себе глазки строй, улыбайся)) всю трансляцию) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kiki228 сказал:

это видно) когда уже в этом лет 5 работаете, такое воодушевление проходит)))) вы потом поймете. и многое другое тоже поймете.

но пока что у вас золотое время, пусть оно длится еще долго:smile:

Спасибо, пусть))) мне действительно нравиться вебкам) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samka сказал:

Как вы так можете сериалы смотреть!??? Во время стрима.. а как же общение?? Понимаю типы не каждую минуту льются, но хотя бы просто сидеть разговаривать) даже с серыми , потом и остальные подключаются ,чат живой , потом типать начинают) а если сидеть с отсутствующим лицом... Ну вы чего?????))

Когда нет трафика глупо болтать в одного ;) Я разговариваю, но бывает так, что тупо не с кем или же они хотят переписываться и сидят в выключенным микрофонном. Когда смотришь что-то не занудное, а например чбд, то и лицо повеселее и поприятней:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща на стрипчате баба за 120 токенов делает фистинг двумя руками одновременно. Госпаде, чему я удивляюсь вообще, у меня дилдак в пуси 90 стоит :lol_2:

естественно им это охереть как дорого и не интересно. 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...