Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Taty сказал:

 Грубо говоря, за три часа стрима ты закрываешь минималку (почти у всех она одинакова, цифры не озвучиваем). значит за 6 часов, ты в состоянии сделать ДВЕ минималки. 

 Ей богу, тут должен быть мем: в детстве я думал что если буду получать в месяц 30 тысяч, то за три месяца у меня будет 90 тысяч, я никогда так не заблуждался)))

Нет в вебкаме стабильности, тем более на чб 

 

  • Like (+1) 3
  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

а чем закончился марафон Александры Набоки по сбору денег на квартиру? Я пропустила или ничем?

Не смогла она собрать нужную сумму за короткий срок. Марафон она устраивала потому, что у нее было желание купить определенную квартиру и ей дали небольшой срок для покупки. В итоге ту квартиру, которую она хотела приобрести, купили. То есть смысл рвать жопу пропал. Она заработала деньги на квартиру, но купила другую и намного позже, чем планировала.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то у меня который день уже(не попорядку, а последнеее время), после 22 где то по моему времени начинается какая то х**ня-работа хуже становится и количество мемов зашел-вышел дико возрастает(((( обидненько(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь такое ощущение , что как ко мне в комнату заходят мемы, даже если сначала общаются, в итоге засыпают и все ни ответа нихуя... заебали пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anna2018 сказал:

Интересно почему в середине недели на стрип обнулили стриппойнт, кто на стрип у вас так же?

Его обнуляют каждый раз с начала месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mimimi77 сказал:

Хата так то была куплена вовсе не с марафона. Читайте больше инсту.  :shuffle: :stuart:

ну на марафоне она нехерово подняла денег, доложила и купила себе квартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anna2018 сказал:

Это я знаю, но сегодня 4. Это должны были сделать 1 как всегда

Может быть не заметили или баг какой...у меня стандартно 1го обнулился. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nimueh сказал:

баг какой

скорее всего, я второго уходила было все нормально. А сейчас закончила трансляцию и посмотрела о....а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

че то у меня который день уже(не попорядку, а последнеее время), после 22 где то по моему времени начинается какая то х**ня-работа хуже становится и количество мемов зашел-вышел дико возрастает(((( обидненько(((

Кстати по поводу зашел/вышел: у меня стоит бот, который фиксирует кто на меня подписался. Часто наблюдаю такую картину: зашел мембер, подписался, ушел.

Когда мои дедушка и бабушка еще были живы, они в газете в программе обводили ручкой передачи, которые им интересно посмотреть. Думаю, что у наших мемберов такая же логика. Пришел, подписался на интересную ему модель (отметил для себя интересную программу) и ушел. Скорее всего у таких мемберов сотни подписок на моделей.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Devil сказал:

Кстати по поводу зашел/вышел: у меня стоит бот, который фиксирует кто на меня подписался. Часто наблюдаю такую картину: зашел мембер, подписался, ушел.

Когда мои дедушка и бабушка еще были живы, они в газете в программе обводили ручкой передачи, которые им интересно посмотреть. Думаю, что у наших мемберов такая же логика. Пришел, подписался на интересную ему модель (отметил для себя интересную программу) и ушел. Скорее всего у таких мемберов сотни подписок на моделей.

о чем я ей в течении года и говорю , это бесполезно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в вебкаме 4.5года. но копить именно на квартиру начал в 3 года назад. купил. следующую планирую в 23 году в начале если смогу немного занять, то куплю под конец 22 года. такие вот планы. 

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anna2018 сказал:

смотри выше 4,5 часа. Я всегда от 6 часов онлайн.

Анна, разговор шел с девочкой, которая на квартиру за год собрать хочет.)) про тебя я не в курсе, извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, unicorn сказал:

 Ей богу, тут должен быть мем: в детстве я думал что если буду получать в месяц 30 тысяч, то за три месяца у меня будет 90 тысяч, я никогда так не заблуждался)))

Нет в вебкаме стабильности, тем более на чб 

 

ну да нуда, пошла я нахер (с). стабильности нигде нет. хочешь денег, есть цель - взъебывай. вот и весь секрет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Taty сказал:

Анна, разговор шел с девочкой, которая на квартиру за год собрать хочет.)) про тебя я не в курсе, извини

вообще это реально если хата в диапозитиве от 30-50тыщ долларов. для моделей которые зарабатывают от 3.500-6.000$в месяц

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...