Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Lucky сказал:

Да. И про это тоже. Там много постов, все подписаны. Можно найти почитать. Так же и в сториз много о чем говорила и на эту тему. Как и книга ее есть, где много мифов о бесплодии так же опровергнула

Спасибо,  почитаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaryJane сказал:

Спасибо,  почитаю. 

Еще понравилось интервью (фильм) с ней и Марией КакДела на Ютубе "Когда детки? Жизнь с бесплодием". Там раскрыта широко эта тема, как и со стороны лечения, как и со стороны психологического давления (когда тебя достают, а когда дети, пора уже, а что это ты не так делаешь, давай научу - лично мне убивать всех хочется после этого) Посмотрите тоже

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MaryJane сказал:

Она про бесплодие пишет?

Она пишет про все гинекологические проблемы, и понятным языком)) 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Lucky сказал:

Поддерживаю. Только не Елизавета, а Ольга Белоконь. Тоже подписана больше года, врач с доказательной медициной, вечно совершенствуется, ездит за границы на повышение квалификации и опровергает постоянно совдеповские методы лечения

Да, я перепутала)) Сама врач - Ольга Белоконь, а её дочь зовут Элизабет)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Золушка сказал:

Она пишет про все гинекологические проблемы, и понятным языком)) 

У нее еще две подруги там же в инсте - сексолог Василенко и психотерапевт Зайцева)) Так же все понятным языком и с научной точки зрения. Полный комплект для саморазвития и самосовершенствования) Мифы о сквиртах, оргазмах, как лечить кормилицу и как не сойти окончательно с ума :stuart:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Tratabell сказал:

у меня ротанговое

+ широкое и довольно длинное сиденье , можно на нем зад по всякому устроить и ноги за голову, как борщ, закинуть

- ноги по сторонам тоже можно, но не надолго - жестковато. Если кидаю сверху плед то и рогаткой можно

https://simdecor.ru/furniture/kreslo-rotang-2camber-.html такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaryJane сказал:

Проблемы с сосудами,  гормонами щитовидной и прочие,  вытекающие отсюда, прелести.  Зачем витамины,  витаминами тоже увлекаться не желательно.  Если только магний б6. 

да не рандоманые витамины же)) Тайм-фактор называются те, которые она мне прописала. я вот боюсь вдруг во время перерыва гормональный сбой будет? а если побочек не ощущала, с щитовидкой все ок-значит все ок? у вас ощущались побочки? думаю тоже сделаю перерыв тогда, как пачку допью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lola сказал:

моего нет уже на сайте но похоже на это https://www.ikea.com/ru/ru/p/finntorp-kreslo-belyy-40383695/, подлокотники ниже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

да не рандоманые витамины же)) Тайм-фактор называются те, которые она мне прописала. я вот боюсь вдруг во время перерыва гормональный сбой будет? а если побочек не ощущала, с щитовидкой все ок-значит все ок? у вас ощущались побочки? думаю тоже сделаю перерыв тогда, как пачку допью

Знаю такие витамины.  А у вас какие проблемы со здоровьем,  что вы после прекращения ок сразу хотите эти витамины принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

как вам на нем удается раскинуть ноги рогаткой?)  без проблем?

Так оно еще же на колесиках, упора нет, разве это удобно?

У меня за рабочим столом и стулом кровать, поэтому упор есть сзади))

Насчет рогатки...еще не испробовала это, да и не знаю, как и это делать) Я только неделю работаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MaryJane сказал:

Знаю такие витамины.  А у вас какие проблемы со здоровьем,  что вы после прекращения ок сразу хотите эти витамины принимать?

нет проблем. мне врач сказала , что если решу бросить, надо будет пропить их, чтобы проблем не возникло.. так вот мне интересно, во время перерыва всегда их пропивать нужно в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wine-girl сказал:

У меня за рабочим столом и стулом кровать, поэтому упор есть сзади))

Насчет рогатки...еще не испробовала это, да и не знаю, как и это делать) Я только неделю работаю)) 

мне лично удается на стуле:biggrin2: за стол зацепляюсь ногами иногда, чтоб не упасть, и норм)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wine-girl сказал:

У меня за рабочим столом и стулом кровать, поэтому упор есть сзади))

Насчет рогатки...еще не испробовала это, да и не знаю, как и это делать) Я только неделю работаю)) 

понятно, со временем вы поймете, что рогатку раскидывать все равно придется:biggrin2:

Или Вы потом перебираетесь на кровать,когда приват долгий,  а мне надо чтоб был универсальный стул, и не использовать кровать.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lola сказал:

понятно, со временем вы поймете, что рогатку раскидывать все равно придется:biggrin2:

Или Вы потом перебираетесь на кровать,когда приват долгий,  а мне надо чтоб был универсальный стул, и не использовать кровать.

мне наоборот удобнее на стуле намного-на спинку опираюсь.а на кровати как? на что опираться спиной? на подушку мне было неудобно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MaryJane сказал:

Тайм-фактор

А я вот о них даже не слышала, если бы знала что такие есть то их пропила чем ОК жрать. Отзывы хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

мне наоборот удобнее на стуле намного-на спинку опираюсь.а на кровати как? на что опираться спиной? на подушку мне было неудобно очень

да на кровати вообще тяжело, или кровать должна быть укороченная как у студий) специальная или  подкладывать подушки под спину, это мозгое*ство еще то.  Поэтому я на кровати никогда не работала,  у меня диванчик, но сейчас  я переезжаю в другое место, и хочу так сказать сменить для мемов интерьер, мне кажется этот диван им приелся, он уже врос в меня, вместе с картинами, которые за мной.:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

да на кровати вообще тяжело, или кровать должна быть укороченная как у студий) специальная или  подкладывать подушки под спину, это мозгое*ство еще то.  Поэтому я на кровати никогда не работала,  у меня диванчик, но сейчас  я переезжаю в другое место, и хочу так сказать сменить для мемов интерьер, мне кажется этот диван им приелся, он уже врос в меня, вместе с картинами, которые за мной.:biggrin2:

Я тоже не могу на кровати или еще где то где нужно лежать ( иногда разбавляю и приходится) после спина, ноги жопа ноют и все мышцы такое чувство что 6 часов спортом занималась, не расслабится ни чего ( или может у меня только так т.к я постоянно двигаюсь тизю) кровать ад. Кресло мое все:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

да не рандоманые витамины же)) Тайм-фактор называются те, которые она мне прописала. я вот боюсь вдруг во время перерыва гормональный сбой будет? а если побочек не ощущала, с щитовидкой все ок-значит все ок? у вас ощущались побочки? думаю тоже сделаю перерыв тогда, как пачку допью

Чтобы проверить щитовидку, надо сдать кровь на гормоны - называются Т3 и Т4. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

нет проблем. мне врач сказала , что если решу бросить, надо будет пропить их, чтобы проблем не возникло.. так вот мне интересно, во время перерыва всегда их пропивать нужно в таком случае?

тайм-фактор нужно пить 3 цикла подряд, не больше. сама начинаю со следующего месяца пить :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрите, допустим с мемом говорим за старпон, типнуть на него-46 тк, он кидает 100 не поясняя, ну я осуществляю гол-bra off, как вы поступаете в этом случае? и то и то может? или строго как написано? он ушел блин чуть позже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kari_na сказал:

тайм-фактор нужно пить 3 цикла подряд, не больше. сама начинаю со следующего месяца пить :flowers:

цикл-это как? я так поняла 1 пачку пропить и все, я имею ввиду во время перерывов между ОК всегда его пить или не надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Lola сказал:

да на кровати вообще тяжело, или кровать должна быть укороченная как у студий) специальная или  подкладывать подушки под спину, это мозгое*ство еще то.  Поэтому я на кровати никогда не работала,  у меня диванчик, но сейчас  я переезжаю в другое место, и хочу так сказать сменить для мемов интерьер, мне кажется этот диван им приелся, он уже врос в меня, вместе с картинами, которые за мной.:biggrin2:

мне и на диване неудобно тож ужасно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Золушка сказал:

Чтобы проверить щитовидку, надо сдать кровь на гормоны - называются Т3 и Т4. 

дык я в курсе))) я, как настоящий параноик, и их сдавала и узи щитовидки делала

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...