Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Milytari сказал:

я в вебкаме 4.5года. но копить именно на квартиру начал в 3 года назад. купил. следующую планирую в 23 году в начале если смогу немного занять, то куплю под конец 22 года. такие вот планы. 

да давайте, дизти меня завестники. я вас буду знать по именам:)

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже удивилась - откуда дизы....не все из нас имеют семьи или содержат кого-то из родственников, многие тратят заработанное только на себя. А по самым примитивным подсчетам, откладывая по 50 тыщ российских рублей в месяц, можно накопить на студию/однушку в каком-нибудь провинциальном городе даже года за 2, соответственно года за 3 можно накопить на двушку....думаю, что на оставшиеся сверх этой суммы деньги одному человеку можно вполне себе прожить....да, это будет не шикарная жизнь, но при этом и не отказ себе во всем, просто разумная экономия во имя большой цели.

  • Like (+1) 8
  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Тоже удивилась - откуда дизы....не все из нас имеют семьи или содержат кого-то из родственников, многие тратят заработанное только на себя. А по самым примитивным подсчетам, откладывая по 50 тыщ российских рублей в месяц, можно накопить на студию/однушку в каком-нибудь провинциальном городе даже года за 2, соответственно года за 3 можно накопить на двушку....думаю, что на оставшиеся сверх этой суммы деньги одному человеку можно вполне себе прожить....да, это будет не шикарная жизнь, но при этом и не отказ себе во всем, просто разумная экономия во имя большой цели.

я за всю жизнь не накоплю на собственную квартиру в провинциальном городке, как и 90% всех Россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на крайний случай возьмите недостающую сумму в кредит или ипотеку. Сейчас по двум документам можно оформить, без официальных справок . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Тоже удивилась - откуда дизы....не все из нас имеют семьи или содержат кого-то из родственников, многие тратят заработанное только на себя. А по самым примитивным подсчетам, откладывая по 50 тыщ российских рублей в месяц, можно накопить на студию/однушку в каком-нибудь провинциальном городе даже года за 2, соответственно года за 3 можно накопить на двушку....думаю, что на оставшиеся сверх этой суммы деньги одному человеку можно вполне себе прожить....да, это будет не шикарная жизнь, но при этом и не отказ себе во всем, просто разумная экономия во имя большой цели.

согласен с вами. но не в коем случае не откладывать рубли. евро доллары фунты. но только не рубли. копить деньги сложно первые пол года. а потом удовольствие от самого момента подержать пачку денег. я писал ранее на форумах. подружка покупала квартиры в России. в феврале 18 года бакс был по 56рублей. потом квартиру в августе 19 там был диапазон 63-66 рублей. смотрим какой курс сейчас. рубль падает. и это постоянный тренд. что будет после объединения с Беларусью, сложно представить. и самый тяжелый год будет 21, не только для России а в целом для всего мира экономический кризис еще не начался, но как говорят экономист Дмитрий Потапенко кризис 21 года будет серьезнее кризиса 8года. надо быть готовым

  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samka сказал:

Или на крайний случай возьмите недостающую сумму в кредит или ипотеку. Сейчас по двум документам можно оформить, без официальных справок . 

 

я пытался года 2 назад) я даже пожалел что обратился. хотел по 2 документам. по паспорту и военнику оформить на половину суммы хотел 1200тыщ взять, у самого столько же примерно было. дали анкету мол где я типо работаю сколько там человек работает, как давно я там должность зп. адресс инн фирмы. ну я решил от болды все написать. но кафешку мол где я типо работаю написал реальную. мне позвонили через сутки. говорят мы инн не можем найти вашей фирмы сходите попросите инн у своего админа. я начал морозиться типо олимпиада туристы я после работы я не хочу. перезвонили через сутки. я говорю, что знаете я передумал брать ипотеку. сделайте отмену я не хочу. они ответили ну ладно. мне через сутки звонят из москвы. вы подали доки на ипотеку тут нет инн фирмы(кафе) в которой вы работате. я говорю я еще вчера отказался. мне говорят. если до меня дошла ваша заявка значит отказа ни какого нет. потом была викторина почему вы отказались от ипотеки. Вас кто то заставил оформить ипотеку, должен ли я кому-то денег и еще что то. стремная система. если требования 2 документа(для оформления ипотеки) то спрашивайте 2 документа и не делайте человеку мозг) по факту меня только приколола эта абсурдность. человек работает не официально, фирма не оформляет чтоб не платить налоги, банк  все рано проверит работаю ли я там пусть и не легально со стороны закона.:big_eyes:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Milytari сказал:

согласен) а еще классно когда у завистников пердаки подгорают))

я вообще не поняла про дизы и зависть))) че за бред блин, человек 3 года ебашил и ущемлял себя во многом чтоб отложить на квартиру. ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ АЛЛО?

я понимаю когда это тебе просто дали. вот у меня есть подруга, ей муж купил трешку охереннную, машину и для работы аппарат там тысяч за 20 баксов. Кстати он работает дома на компе, не вебкам , а что хз .... никто ж не расскажет. ибо все это купили они за  2 года + еще себе он взял тачку) 

она не сделала ничего. (замуж вышла удачно :lol_2:)

ей все дали просто так!

вот тут я понимаю зависти имеет место быть . 

но когда сам на это зарабатываешь - не совсем понятно чему блть завидовать. 

 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

я вообще не поняла про дизы и зависть))) че за бред блин, человек 3 года ебашил и ущемлял себя во многом чтоб отложить на квартиру. ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ АЛЛО?

я понимаю когда это тебе просто дали. вот у меня есть подруга, ей муж купил трешку охереннную, машину и для работы аппарат там тысяч за 20 баксов. 

она не сделала ничего. (замуж вышла удачно :lol_2:)

ей все дали просто так!

вот тут я понимаю зависти имеет место быть . 

но когда сам на это зарабатываешь - не совсем понятно чему блть завидовать. 

 

ну одна модель, что поставила диз, я знаю лично) ее мнение модель не должна говорить на форумах, что купила квартиру, ибо это прочитают новенькие модели зарегаются и  тем самым я развиваю женскую конкуренцию из-за этого она нечего не зарабатывает. в каков форуме это не напишу:idontno: везде засранец:teeth2:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще о птичках. тоже свой опыт скажу. решил я вывести деньги через биток 1 сентября биток поднялся. а 2 падал, а 3 он сильно упал. 3 числа так вообще на 13%(с11395 до 10160) в общем мне чатур выплату сделал 2. Должно было быть 1581 а пришло 1541(виновато падение цены BTC). из за чего я решил ну нафиг подожду отскока. ага дождался, теперь если прикинут из-за того падения у меня щас около 1417$ я его не продаю, просто теперь начал  смотреть аналитику, вот так вот я подкинул себе работы)

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sofia88 сказал:

У меня тоже 2 квартиры и 2 машины премиум класса, пусть и мне завидует Эта МОДЕЛЬ 😄😄😄

фух легче стало) нас в вебкам аду в один котел посадят)) хоть не так скучно будет:yahoo:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Milytari сказал:

ну одна модель, что поставила диз, я знаю лично) ее мнение модель не должна говорить на форумах, что купила квартиру, ибо это прочитают новенькие модели зарегаются и  тем самым я развиваю женскую конкуренцию из-за этого она нечего не зарабатывает. в каков форуме это не напишу:idontno: везде засранец:teeth2:

а потом будет спрашивать опять, че вы меня дизите. ну да, ну да. а сама только и заходит чтоб дизлайки понаставлять

  • LOL 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kiki228 сказал:

она не сделала ничего. (замуж вышла удачно :lol_2:)

ей все дали просто так!

вот тут я понимаю зависти имеет место быть

Лично я не понимаю чему ТУТ завидовать!

Каждая может ноги расставить перед нужным мужиком и получить машину/ квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

Лично я не понимаю чему ТУТ завидовать!

Каждая может ноги расставить перед нужным мужиком и получить машину/ квартиру

да и парень, если тоже раздвинет ноги перед нужным мужиком тоже получит)) мотай Серега на ус)) усов нет, тогда на писюн:stuart:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kiki228 сказал:

я вообще не поняла про дизы и зависть))) че за бред блин, человек 3 года ебашил и ущемлял себя во многом чтоб отложить на квартиру. ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ АЛЛО?

я понимаю когда это тебе просто дали. вот у меня есть подруга, ей муж купил трешку охереннную, машину и для работы аппарат там тысяч за 20 баксов. Кстати он работает дома на компе, не вебкам , а что хз .... никто ж не расскажет. ибо все это купили они за  2 года + еще себе он взял тачку) 

она не сделала ничего. (замуж вышла удачно :lol_2:)

ей все дали просто так!

вот тут я понимаю зависти имеет место быть . 

но когда сам на это зарабатываешь - не совсем понятно чему блть завидовать. 

 

На самом деле когда тебе всё дают, это тоже не очень хорошо. Это классно только в момент дарения. А потом могут начаться мозговыносящие сцены "я тебе хату и тачку купил, а ты...".

Мне нравится покупать вещи самой, ибо знаю, что никто мне потом мозг выносить не будет и никому я ничего должна не буду.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Devil сказал:

На самом деле когда тебе всё дают, это тоже не очень хорошо. Это классно только в момент дарения. А потом могут начаться мозговыносящие сцены "я тебе хату и тачку купил, а ты...".

Мне нравится покупать вещи самой, ибо знаю, что никто мне потом мозг выносить не будет и никому я ничего должна не буду.

Да , так и есть😏 ну у них ничего не было изначально и вот за два года он как то на все это заработал . Самостоятельно . Хз как , но то что долбать ее будет - я тебе все а ты такая сякая это 100% , я тут согласна ) 

иногда просто так заколебуешься работать , ещё когда и не идёт , что хочется все и сразу и чтоб все так просто и легко было . 
я понимаю что это тупо и по детски))) 

в любом случае своё есть своё ☺️

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Тоже удивилась - откуда дизы....не все из нас имеют семьи или содержат кого-то из родственников, многие тратят заработанное только на себя. А по самым примитивным подсчетам, откладывая по 50 тыщ российских рублей в месяц, можно накопить на студию/однушку в каком-нибудь провинциальном городе даже года за 2, соответственно года за 3 можно накопить на двушку....думаю, что на оставшиеся сверх этой суммы деньги одному человеку можно вполне себе прожить....да, это будет не шикарная жизнь, но при этом и не отказ себе во всем, просто разумная экономия во имя большой цели.

Есть хорошая пословица - деньги любят тишину. Я, может, тоже хату купила, но не трындю об этом направо и налево. Поднять себе самооценку на форуме анонимном такое себе сомнительное удовольствие, как бэ. :laugh3: :shuffle:

Рассказывать или нет об этом, думаю, дело наличия мозгов все таки. Ну если их нет, тогда простительно, скидка на глупость, ага. :laugh3:

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Milytari сказал:

ну одна модель, что поставила диз, я знаю лично) ее мнение модель не должна говорить на форумах, что купила квартиру, ибо это прочитают новенькие модели зарегаются и  тем самым я развиваю женскую конкуренцию из-за этого она нечего не зарабатывает. в каков форуме это не напишу:idontno: везде засранец:teeth2:

ну это вообще фигня полная....словно вебка - это какой закрытый клуб для избранных ))) Далеко не все люди и даже самые алчные до денег пойдут работать в этот формат, дело же не в распространении информации, все мы знаем, что спрос рождает предложение, а не наоборот (ну, именно в нашей ситуации не наоборот, ибо наш "товар" уже давно не уникален), раз появляется больше моделей, значит и мемов становится больше, все логично....сайты разрастаются не потому что на них публикуют огромное количество товара, на который нет спроса, а по совершенно обратной причине. 

Просто причины возможных неудач нужно искать в первую очередь в себе, а не во внешних обстоятельствах и уж точно не в якобы возросшей конкуренции

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mimimi77 сказал:

Есть хорошая пословица - деньги любят тишину. Я, может, тоже хату купила, но не трындю об этом направо и налево. Поднять себе самооценку на форуме анонимном такое себе сомнительное удовольствие, как бэ. :laugh3: :shuffle:

Рассказывать или нет об этом, думаю, дело наличия мозгов все таки. Ну если их нет, тогда простительно, скидка на глупость, ага. :laugh3:

да почему сразу отказывать человеку в отсутствии мозгов? Вопрос приобретения жилья тут обсуждается уже далеко не первый раз, раньше как-то люди наоборот делились опытом....все мы здесь люди взрослые, работаем, жилье приобретаем не только мы, но и представители всех остальных профессий тоже, если вам такой уровень откровенности не подходит, то и это тоже нормально, у каждого свои представления о том, что стОит говорить, а что нет. В любом случае, лично я лучше почитаю про то, что кто-то купил жилье/квартиру/дачу, чем про то, как кто-то после лаша в заднице 7 раз сходил в туалет (да простят меня поклонники Сержа))))

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Milytari сказал:

да и парень, если тоже раздвинет ноги перед нужным мужиком тоже получит)) мотай Серега на ус)) усов нет, тогда на писюн:stuart:

мне и так предлагают и в питере встретиться. и к ним домой в разные страны приехать. говорят хорошо заплатят. я вообще могу помотаться по разным странам несколкьо раз и на квартиру заработать.  а в будущем и женить можно и существование детей уже обеспечено. можно и женатым быть и иногда летать в другие страны и зарабатывать экскортом. очень прибыльно. это работа. жена не будет против думаю

 я могу не раздвигать себе ноги, а раздвигать другим, быть верхним мальчиком, а это нормально

ТАК ЖЕ ПО рОССИИ МОЖНО РАБОТАТЬ. на Бонге постоянно приглашают все

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

да почему сразу отказывать человеку в отсутствии мозгов? Вопрос приобретения жилья тут обсуждается уже далеко не первый раз, раньше как-то люди наоборот делились опытом....все мы здесь люди взрослые, работаем, жилье приобретаем не только мы, но и представители всех остальных профессий тоже, если вам такой уровень откровенности не подходит, то и это тоже нормально, у каждого свои представления о том, что стОит говорить, а что нет. В любом случае, лично я лучше почитаю про то, что кто-то купил жилье/квартиру/дачу, чем про то, как кто-то после лаша в заднице 7 раз сходил в туалет (да простят меня поклонники Сержа))))

собака ты хоть и собака дай я тебя поцелую. я об этом и говорю. искать надо проблему в себе, а не в других.(не надо обманываться самого себя) хотя это и относится к базовой защите мозга.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Devil сказал:

На самом деле когда тебе всё дают, это тоже не очень хорошо. Это классно только в момент дарения. А потом могут начаться мозговыносящие сцены "я тебе хату и тачку купил, а ты...".

Мне нравится покупать вещи самой, ибо знаю, что никто мне потом мозг выносить не будет и никому я ничего должна не буду.

вот согласна полностью, ну нельзя быть на содержании полностью, жизнь есть жизнь может произойти ссора/развод/да просто нетрудоспособность по любой из причин и тогда вообще полный аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mimimi77 сказал:

Есть хорошая пословица - деньги любят тишину. Я, может, тоже хату купила, но не трындю об этом направо и налево. Поднять себе самооценку на форуме анонимном такое себе сомнительное удовольствие, как бэ. :laugh3: :shuffle:

Рассказывать или нет об этом, думаю, дело наличия мозгов все таки. Ну если их нет, тогда простительно, скидка на глупость, ага. :laugh3:

деньги любят тишину, ок) но форум то АНОНИМНЫЙ , тут никто никого не знает. ну может кто кого и знает я хз , я всегда считала что давать свои ники и какую то личную инфу в сфере веб кама -  верх тупости. ибо все потом сработает против тебя. но тут кому завидовать то? что квартиру купил какой то Milytari , нику завидовать чтоли ахахах:rofl:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...