Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

цикл-это как? я так поняла 1 пачку пропить и все, я имею ввиду во время перерывов между ОК всегда его пить или не надо ?

с первого дня месячных начинается первая пачка и пьется до конца. потом как начинается следующие месячные - новая пачка. и так в итоге три упаковки пьется. если упаковка не кончилась, а следующие месячные начались уже - бросаете старую и начинаете новую. если  есть проблемы с циклом и он не стабильный, то лучше пить. по сути это не лекарство, а больше как бад, сильно вреда не нанесет. если не будет аллергии никакой, конечно.
а вообще, советую сдать анализы на витамин д и ферритин. у меня был страшный дефицит этих витаминов и как итог - нестабильный цикл. начала пить их и все восстановилось на глазах. это куда полезнее гормональных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kari_na сказал:

с первого дня месячных начинается первая пачка и пьется до конца. потом как начинается следующие месячные - новая пачка. и так в итоге три упаковки пьется. если упаковка не кончилась, а следующие месячные начались уже - бросаете старую и начинаете новую. если  есть проблемы с циклом и он не стабильный, то лучше пить. по сути это не лекарство, а больше как бад, сильно вреда не нанесет. если не будет аллергии никакой, конечно.
а вообще, советую сдать анализы на витамин д и ферритин. у меня был страшный дефицит этих витаминов и как итог - нестабильный цикл. начала пить их и все восстановилось на глазах. это куда полезнее гормональных

но у меня не так немножко. я делаю после пачки паузу, затем 7 дней паузы, на них приходятся месячные.

т е если есть проблеми с циклом, пить тайм-фактор регулярно? вместо ОК получается или как?

А как восполняли витамин Д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

но у меня не так немножко. я делаю после пачки паузу, затем 7 дней паузы, на них приходятся месячные.

т е если есть проблеми с циклом, пить тайм-фактор регулярно? вместо ОК получается или как?

А как восполняли витамин Д?

тут зависит от чего у вас проблемы. если гормоны сильно повышены/понижены, то только ОК справятся. у меня, например, гормоны самую малость повысились и гинеколог сказала, что лучше пить только тайм-фактор, он не такой вредный как ОК.
а витамин д я повышаю таблетками УЛЬТРА-Д. можно просто чаще бывать на солнце, чтобы его восстановить, но это сложнее и солнце у нас так часто не встретишь:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kari_na сказал:

тут зависит от чего у вас проблемы. если гормоны сильно повышены/понижены, то только ОК справятся. у меня, например, гормоны самую малость повысились и гинеколог сказала, что лучше пить только тайм-фактор, он не такой вредный как ОК.
а витамин д я повышаю таблетками УЛЬТРА-Д. можно просто чаще бывать на солнце, чтобы его восстановить, но это сложнее и солнце у нас так часто не встретишь:biggrin2:

мне врач прописала эти гормональные, чтобы не было кист, до них они меня 2 раза одолевали вроде, после ОК этого не повторялось, вот хз бросать нет?

я кстати мидиану пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

некурящие, вы курите если просят?) в привате и за типы?) 

Раньше так делала 😊, и привыкла к 🚬, теперь уже не могу не курить. Когда кофе пью обязательно с 🚬 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sofia88 сказал:

Раньше так делала 😊, и привыкла к 🚬, теперь уже не могу не курить. Когда кофе пью обязательно с 🚬 

хех у меня никогда зависимости не было) но иногда сиги покупаю, чисто видео сделать или вдруг кто попросит. так не курю уже долгое время(так могла несколько сиг выкурить если захочу), но жадность берет свое, когда они есть блин))) ну думаю от пары сижек в полгода ниче не будет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

некурящие, вы курите если просят?) в привате и за типы?) 

я отказываюсь, потому что знаю что если сделаю хоть одну затяжку, то это будет явно не секси, а выкашливание легких, слезы в глазах, кривляние как будто самогона бахнула и это никак не сконтролируешь. так что для меня - чтоб не смешить народ, ну их эти сигареты

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

хех у меня никогда зависимости не было) но иногда сиги покупаю, чисто видео сделать или вдруг кто попросит. так не курю уже долгое время(так могла несколько сиг выкурить если захочу), но жадность берет свое, когда они есть блин))) ну думаю от пары сижек в полгода ниче не будет)) 

Однозначно ☺️ не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FuckYeah2 сказал:

некурящие, вы курите если просят?) в привате и за типы?) 

Я курю и так, и за типы) 30 тк за сигарету) по хештегу #smoke многие заходят и просят, в приватах так же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lucky сказал:

я отказываюсь, потому что знаю что если сделаю хоть одну затяжку, то это будет явно не секси, а выкашливание легких, слезы в глазах, кривляние как будто самогона бахнула и это никак не сконтролируешь. так что для меня - чтоб не смешить народ, ну их эти сигареты

а мне нравится как выглядит дым вылетающий изо рта, если еще и красиво курить)))и вся комната в дыму)) я бы видос такой секасный записала, гипнотизирующий))) но как то записывала видос с курением, так никто вроде и не купил лол

в смысле ты закашляешься с одной затяжки или почему не секси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, FuckYeah2 сказал:

некурящие, вы курите если просят?) в привате и за типы?) 

только за большие типы, я хоть и курила когда-то давно, давиться и плакать от затяжки не буду, но терпеть не могу курение дома, эту вонь потом не выветрить из комнаты еще пару дней, она впитывается во все поверхности. Иногда спрашивают про курение, правда деже не знаю почему - в основном большинстве комнат курят или вейпят совершенно бесплатно ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FuckYeah2 сказал:

надеюсь и вреда тоже не будет))) и так вредного хватает в жизни, хоть не курю)

Я по этому поводу тоже не переживаю 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

только за большие типы, я хоть и курила когда-то давно, давиться и плакать от затяжки не буду, но терпеть не могу курение дома, эту вонь потом не выветрить из комнаты еще пару дней, она впитывается во все поверхности. Иногда спрашивают про курение, правда деже не знаю почему - в основном большинстве комнат курят или вейпят совершенно бесплатно ))

а я не чувствую в комнате потом вонь, когда я курю:biggrin2: мне кстати всегда нравился запах дыма, потом пожила с курящим-и разонравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

только за большие типы, я хоть и курила когда-то давно, давиться и плакать от затяжки не буду, но терпеть не могу курение дома, эту вонь потом не выветрить из комнаты еще пару дней, она впитывается во все поверхности. Иногда спрашивают про курение, правда деже не знаю почему - в основном большинстве комнат курят или вейпят совершенно бесплатно ))

Я окно открыла, покурила и не пахнет, а ещё есть много различных ароматизаторов которые устраняют запах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** , вот я заметила прям, когда переживаешь, нервничаешь, еще и не идет все, и запариваешься от этого, сразу вылезают хуеплеты из всех дыр. вот например на моем оффлайн сайте(где меня не видно пока не зайдешь в приват), сто лет назад этот хуила не приходил, щас зашел, пишет(просто чат, не в приват, для него бесплатно) , так вот я припоминаю ник вроде , проверила в комнатах-и точно это он. Дрочила , который сука разводит на секасный разговор и на это видимо дрочит, а в приват не идет.

Обидно блин так , как будто все против меня сейчас((( И так на взводе, так эти существа еще появляются чтоб мозг вые*** и добить. так давно не плакала, и так не хотелось бы начинать:crying: ну почемуууууу

вот пишу это, и следом на тот же оффлайн сайт пришел другой чел и тоже бла бла бла а в приват не идет... ну е***ное все а, ну за что? как будто вселенная такая-шо то ты давно не ревела, на тебя говна,пореви , подепрессуй((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...