Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Halo сказал:

Он не устает потому что не работает. Как ни гляну то он ест, то у него послеобеденный дрем на диване, то лежит кино смотрит и в носу ковыряет

Какая милота)))) послеобеденный дрем))) я прям умиляюсь

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Svetlana сказал:

в общем крик души))долго не работала,решила создать новую страничку,купила новый комп,свет,диванчик блин,думала ну всё для старта заебись.в комнате еле до 15ти челевек дотягивает,вот в чём может быть проблема?смотрела на себя с ноута,и звук и картинка ничего не виснет.из этих 10ти калек может пару зарегиных остальные анонимусы,для сравнения пролистала,у девочки ньюшка 10 чел 8 зарегиных и 2 анонимуса,соотвественно она выше меня.но там качество ещё гавно и лица не видно.На новом компе антивируса нет,нюшку дали,проверяла.может у кого то было такое?регилась на те же доки что и раньше,недавно новый паспорт получила,хз может с ним попробовать?или айпи сменить ?у меня нервный тик уже)))

Знакомая ситуация. Тоже не понимаю в чем дело. А вы с лицом работаете? У меня когда была старая страница, я работала с лицом. Хорошо шло. Сейчас работаю без лица. Еле-еле 10 человек в комнате собираю. Типов нет. Хз короче. Может реально дело в лице 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин была на первой странице с..ка,  и еле наковыряла 500 ток за 3 часа. Мне кажется я меньше всех заработала из первой страницы. Типперы будь-то сговорились обойти меня стороной сегодня. 1500 зевак было !!!  Как тут не материться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristi121 сказал:

Я блин была на первой странице с..ка,  и еле наковыряла 500 ток за 3 часа. Мне кажется я меньше всех заработала из первой страницы. Типперы будь-то сговорились обойти меня стороной сегодня. 1500 зевак было !!!  Как тут не материться? 

Нет, нет, вы не одна , была на 1 странице часа 3 тоже, причём в середине страницы. За это время заработала около 500 ток ))жесть-шерсть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kristi121 сказал:

да неужели? )

Хаха. Ну да. Дождались. И я теперь ною😂 но я сам виноват. 8 сраных часов сегодня свет настраивал. Сил на работу осталось всего на 2 часа😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, kisya сказал:

Нет, нет, вы не одна , была на 1 странице часа 3 тоже, причём в середине страницы. За это время заработала около 500 ток ))жесть-шерсть )

А вообще в последнее время или утром или днем в 100 раз лучше прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Halo сказал:

Серж, тебе ничего не поможет для поднятия заработка, ты же не работаешь, а тупо спишь и жрешь перед камерой. Это и не жизнь и не работа, а какое-то тупое существование. Найди нормальную мужскую работу.

я не серж. я нищеброд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Lola сказал:

да это пздц. получается 309 часов в месяц, это бл по 10 часов в день) это жесть.  я сижу  где то 5 часов 5 дней в неделю, это 100 часов в месяц и то спина отваливается, как он не устает..

сидеть не мешки  с цементом грузить)а охранники как же работают. тупа сидят или стоят по 12-14 часов. а на кассе  в магазине работаешь на кассе, когда нет народа расставляешь товар и бегаешь  по несколько десятков раз туда сюда. а тут просто  лежи, сиди дома. на такой работе охранники бы вообще сутками сидели и лежали. ты наверное не знаешь как работают на других работах. там вообще кромешный ад за копейки по сравнению  с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nishchebrod
Просьба изучить правила в верхней части страницы форума. Не пишите в подряд сообщения, когда можно соединить в единое, для лучшего восприятия.
---------------------------------------------

lilia
Если сообщение удалено, не нужно его отправлять повторно. Сделаете еще раз - отправим в отпуск надолго.:smile:
---------------------------------------------

PS: просьба не цеплять других пользователей. Те кто не понимают - установим ограниченные права.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мария333 сказал:

Люди добрые! подскажите блондинке😁 hd+ от камеры зависит? у меня с922 стримлю через обс, качество hd

Ваша камера легко выдаст HD+. Нужно в OBS настроить

Ps компьютер и интернет должны соответствовать. А то много таких с HD+ и 10fps😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nishchebrod сказал:

а как ты поняла сколько у него часов в сети ?

Посмотрите выше кто-то  давал ссылку на чатур, где можно посмотреть информацию о любой модели, сколько в месяц отработано часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nishchebrod сказал:

сидеть не мешки  с цементом грузить)а охранники как же работают. тупа сидят или стоят по 12-14 часов. а на кассе  в магазине работаешь на кассе, когда нет народа расставляешь товар и бегаешь  по несколько десятков раз туда сюда. а тут просто  лежи, сиди дома. на такой работе охранники бы вообще сутками сидели и лежали. ты наверное не знаешь как работают на других работах. там вообще кромешный ад за копейки по сравнению  с этим

Но ты же не кассирша. Не нужно так сидеть , «ковыряясь в носу» 12 часов. Вэбкам - это не просто лежи и сиди дома....... надо хоть что-то делать, а не на креселке в развалочку лежать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Но ты же не кассирша. Не нужно так сидеть , «ковыряясь в носу» 12 часов. Вэбкам - это не просто лежи и сиди дома....... надо хоть что-то делать, а не на креселке в развалочку лежать)))))

Сидит мнет свою пипиську с грустным лицом. Дольше 3-х минут не могла смотреть, скукотища жуткая. Я так понимаю он решил покорить чатур не качеством, а количеством))300 часов  просрать вот так бездарно, вот это жесть. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Но ты же не кассирша. Не нужно так сидеть , «ковыряясь в носу» 12 часов. Вэбкам - это не просто лежи и сиди дома....... надо хоть что-то делать, а не на креселке в развалочку лежать)))))

Серж настолько ленивая жопа, что и в вебкаме боится перетрудиться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Halo сказал:

Серж настолько ленивая жопа, что и в вебкаме боится перетрудиться) 

леди, у кого как идёт. я тоже считаю , что нет смысла весь день стоять на ногах.  нет разницы стоишь ты, лежишь или сидишь. если мемберу нравится модель , то  он ей типнет

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nishchebrod сказал:

леди, у кого как идёт. я тоже считаю , что нет смысла весь день стоять на ногах.  нет разницы стоишь ты, лежишь или сидишь. если мемберу нравится модель , то  он ей типнет

все равно для этого надо трудиться,  у меня в основном если усиленно позируешь и общаешься работа идет, но бывает иногда втыкаешь в комп, устал и забиваешь минут на 20 на все и все равно типают и приваты случаются.  Но все равно, когда полностью включен  в рабочий процесс,  в этом успех, концентрируешься, думаешь как обмануть  в чем-то,  общаешься сразу с несколькими одновременно, выкручиваешь из башки какую-то невероятную пошлятину от которой у мемов чердак срывает одновременно  у всех, при этом звездочки в глазах и улыбка до ушей. С таким подходом сотку можно за 2-3 первых часа уже заработать. Но можно эту же сотку и на 8 часов растянуть. Видите разницу?

А на 10 часов смысл растягивать рабочий день, это с*ка надо весь день дома сидеть на протяжении месяца))) это же дурдом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lola сказал:

все равно для этого надо трудиться,  у меня в основном если усиленно позируешь и общаешься работа идет, но бывает иногда втыкаешь в комп, устал и забиваешь минут на 20 на все и все равно типают и приваты случаются.  Но все равно, когда полностью включен  в рабочий процесс,  в этом успех, концентрируешься, думаешь как обмануть  в чем-то,  общаешься сразу с несколькими одновременно, выкручиваешь из башки какую-то невероятную пошлятину от которой у мемов чердак срывает одновременно  у всех, при этом звездочки в глазах и улыбка до ушей. С таким подходом сотку можно за 2-3 первых часа уже заработать. Но можно эту же сотку и на 8 часов растянуть. Видите разницу?

А на 10 часов смысл растягивать рабочий день, это с*ка надо весь день дома сидеть на протяжении месяца))) это же дурдом. 

на протяжении полугода и больше

а если с ловенсом сидеть, то вообще  доход в разы повышается. да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nishchebrod сказал:

на протяжении полугода и больше

а если с ловенсом сидеть, то вообще  доход в разы повышается. да ?

не  в курсе, я работаю без интерактивных игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...