Перейти к содержанию

Tokens_Magnet

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tokens_Magnet

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

455 просмотров профиля

Tokens_Magnet's Achievements

-1

Репутация

  1. Раньше было частично бесплатно, теперь только платно. Да не заморачивайтесь Вы - никого этим уже не удивишь, скорее, наоборот. У меня раньше были эти штуки, потом самой надоели и на доход это никак не повлияло, был и есть весьма высокий.)
  2. Самое главное - Lovense, но и другие игрушки лишними не будут.
  3. Конечно, новую страницу делайте и выходите в онлайн как только можете, ведь богатые типперы могут прийти в любую секунду. И я заметила, что простая одежда и неброский макияж иногда даже больше внимания привлекают, чем излишняя вульгарность.
  4. На Бонгакамс и Стрипчате точно можно, на других сайтах не видела таких девочек
  5. А в чём, как Вы думаете? Должна ведь быть причина. На других сайтах у Вас тоже сложно идёт работа ?
  6. это лучше и полезнее, чем пить энергетики или кофе. мне подруга фармацевт посоветовала из психушки здесь пишете только вы, судя по всему...
  7. Надо приучать организм к другому режиму - спать днём или вечером, а работать ночью, через 2-3 недели привыкнете, но тяжеловато, конечно, а что делать... для бодрости ещё помогают таблеточки - ноотропы, милдронат и прочее.:)
  8. Вот это да.( Попробуйте поменять время работы, улучшить камеру, новые игрушки, интерьер и т.д. - всё должно наладиться!
  9. Лучше работать в вечернее и ночное время, я имею ввиду, когда вечер и ночь в европе и сша. я чаще работаю с 20.00 по московскому времени, и для меня это лучшие часы по доходам. но для разнообразия и привлечения новых типперов можно и утром или днём поработать иногда. кому как удобнее, в общем. :)
  10. Извините, я перепутала, это писали не Вы, а masse,: В 04.03.2019 в 18:13, masse сказал:" "там много факторов, а самый главный что когда девочка зашла на сайт, то у нее уже было порядка 10к баксов на раскрутку, купила баннеры, купила поп андер, типы ее поднимали, грамотно в рекоммендет попала, что тут было никто не скажет или сайт ее ставил или все честно было и алгоритм сайта сработал, но ее рожа выспылава везде и у всех, не трудолюбием она взяла, а грамотным подходом"
  11. 10-20 тысяч долларов в месяц - реально, 50 тысяч - сомнительно. а вы так утверждаете, будто с этими моделями живёте... глупости... ради пиара и не такое напишут, а наивные люди ведутся. вы сами-то сколько зарабатываете?
  12. я спрашивала только о раскрутке Vany Love - про неё писал Парапар. Мне просто интересно, где вы берёте всё это... а на бонге денег намного меньше, чем на Чатуре я здесь впервые и пока ещё задала нормальные вопросы.:) я почитала несколько тем, но ответов на них не нашла по-моему, цифры завышены - всё ради пиара.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...