Перейти к содержанию

Capitolina

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Capitolina

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

918 просмотров профиля

Capitolina's Achievements

0

Репутация

  1. Всем привет! Такая проблема, что обс работает, но с задержкой 4 минуты, кто знает как исправить?
  2. У меня тоже такое было) Он еще потом записывал на всякий случай себе на комп стрим и пересматривал
  3. Не расстраивайтесь! Ей воздастся еще. Значит скреативили хорошо) Ищем плюсы))
  4. Ну хоть постоянники есть) У меня они испаряются, будто их и не было. Один говорит девушку себе нашёл, второй к другой модели ушел Так и живем😂
  5. Потеряла, все удалилось вместе с ними🙈 В поддержку написала, надеюсь быстро решится этот вопрос)
  6. Всем привет, удалилось приложение google Authenticator и не могу получить доступ к своему аккаунту... Писать в поддержку или можно как-то восстановить в приложении коды?(
  7. Очень удобно, главное мастера хорошего найти) Бывает делают из плохого материала и глаза болят потом, но это у меня так) Даже если не понравится, просто снимешь и все, попытка не пытка:)
  8. Не у Вас одних, у меня тоже внутри отключается, бесит. Сменила уже 3 лаша и все по разным причинам накрываются. Но один был хороший, накрылся только через 10 месяцев где-то.
  9. Они начисляются за количество зарегистрированных пользователей в твоей комнате. Чем больше points, тем выше твое место в топ10)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...