Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Ребят, понимаю, что не совсем по теме, но всё-же, подскажите, пожалуйста, по поводу интернета. В других темах активность очень слабая.

Скоро я переезжаю в другую квартиру и хочу подключить инет получше, но не знаю, какой выбрать. 

Сейчас у меня МТС,  100 мбит/с, через модем Arris, работает он так себе, на 2 сайта через OBS хватает, но тормозит иногда. Работаю без VPN. Хотелось бы работать одновременно ещё на 1-2 сайтах и с более стабильной скоростью. 

Кто-то пишет, что лучшая скорость будет только при подключении кабеля напрямую в комп, а с wi-fi роутером скорость будет самой низкой. Есть вариант подключения Ростелеком со скоростью 200 мбит/с. 

Что же всё-таки выбрать?

Ноут у меня хороший, 7 Intel , 6 ядер. 

Вот моя скорость инета сейчас, до сервера США в Сиэтле и до моего города: 2019-03-09-01-27-55.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avocado сказал:

Привет, новая порция деанона https://findmevk.com/

По этой причине у меня нет ни одной фото в соц сетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avocado сказал:

Он по старым, которые удалены, тоже находит

Я сильно поменяла внешность с начала работы в вебкам - пластика, цвет волос и т.д. Меня не находит ни один поисковик, к счастью.)

А вообще, я свою работу не скрываю от близких, и в конце концов, кому какое дело? Партнёра это не должно смущать, если есть чувства, а осуждающие среди посторонних всегда найдутся, и без веб кам. Мне всё-равно на них. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, RosaLinda сказал:

Ребят, понимаю, что не совсем по теме, но всё-же, подскажите, пожалуйста, по поводу интернета. В других темах активность очень слабая.

Скоро я переезжаю в другую квартиру и хочу подключить инет получше, но не знаю, какой выбрать. 

Сейчас у меня МТС,  100 мбит/с, через модем Arris, работает он так себе, на 2 сайта через OBS хватает, но тормозит иногда. Работаю без VPN. Хотелось бы работать одновременно ещё на 1-2 сайтах и с более стабильной скоростью. 

Кто-то пишет, что лучшая скорость будет только при подключении кабеля напрямую в комп, а с wi-fi роутером скорость будет самой низкой. Есть вариант подключения Ростелеком со скоростью 200 мбит/с. 

Что же всё-таки выбрать?

Ноут у меня хороший, 7 Intel , 6 ядер. 

Вот моя скорость инета сейчас, до сервера США в Сиэтле и до моего города: 2019-03-09-01-27-55.png

 

 

 

Вопрос в чем? Из чего выбор? Ростелеком ииии??? 200 хватит за глаза. То, что в Вашем ноутбуке процессор i7 еще ни чего не значит. Они разные бывают. 2 сайта тормозят с обс при 100 мбит? Очень вероятно, что дело не в интернете.

PS Из личного опыта - Ростелеком так себе шаражка😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Парапар сказал:

Вопрос в чем? Из чего выбор? Ростелеком ииии??? 200 хватит за глаза. То, что в Вашем ноутбуке процессор i7 еще ни чего не значит. Они разные бывают. 2 сайта тормозят с обс при 100 мбит? Очень вероятно, что дело не в интернете.

PS Из личного опыта - Ростелеком так себе шаражка😉

Вопрос в том, выбрать кабель напрямую в комп или wi-fi роутер, или снова обычный модем.

 И что лучше: МТС, Дом ру или Ростелеком?)

А другого инета со скоростью 200 мбит/с в моём городе нет больше ни у одного оператора.)

Ноут Dell,

Intel Core i7-8750H

2.2 ГГц, максимальная частота 4,1 ГГц

8Гб,

1000Гб,

128Гб SSD,

nVidia GeForce 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RosaLinda сказал:

Ребят, понимаю, что не совсем по теме, но всё-же, подскажите, пожалуйста, по поводу интернета. В других темах активность очень слабая.

Скоро я переезжаю в другую квартиру и хочу подключить инет получше, но не знаю, какой выбрать. 

Сейчас у меня МТС,  100 мбит/с, через модем Arris, работает он так себе, на 2 сайта через OBS хватает, но тормозит иногда. Работаю без VPN. Хотелось бы работать одновременно ещё на 1-2 сайтах и с более стабильной скоростью. 

Кто-то пишет, что лучшая скорость будет только при подключении кабеля напрямую в комп, а с wi-fi роутером скорость будет самой низкой. Есть вариант подключения Ростелеком со скоростью 200 мбит/с. 

Что же всё-таки выбрать?

Ноут у меня хороший, 7 Intel , 6 ядер. 

Вот моя скорость инета сейчас, до сервера США в Сиэтле и до моего города: 

Скрытый текст

2019-03-09-01-27-55.png

 

 

Нет в технических темах активности, и отлично, там не место для "привет, как дела, хорошо?":biggrin2:.  И достаточно уже написанной в них инфы. 

А про железную часть ноутбука с похожими конфигурациями как у вас уже было написано достаточно на форуме, пока ничего нового. 

 

На текущий момент у вас интернет по технологии DOCSIS через телевизионный (коаксиальный) кабель и 100 мбит/с это лишь скорость подключения от роутера (или от компьютера) до модема (это именно модем). "Знаменит" тем, что практически никогда не выдерживал заявленные скорости. А реальная скорость в текущем случае намного ниже, скорости передачи данных изначально ассиметричны, то есть максимально возможная скорость отдачи на порядок ниже, чем скорость на приём, это видно и по скринам. А для стрима как раз важнее скорость отдачи. 

В данном случае голосую за RT, как бы это не было удивительно, к тому же, скорость выше 100 мбит/с подразумевает довольно широкий и, остаётся вам на то надеяться, качественный канал связи, который выдержит заявленные параметры. 

4 часа назад, RosaLinda сказал:

Вопрос в том, выбрать кабель напрямую в комп или wi-fi роутер, или снова обычный модем.

 И что лучше: МТС, Дом ру или Ростелеком?)

А другого инета со скоростью 200 мбит/с в моём городе нет больше ни у одного оператора.)

 

Если у вас роутер (есть или будет) и ноутбук с поддержкой диапазона Wi-Fi 5GHz, это хорошо, если же нет, то никто вам не запрещает подключить по кабеля напрямую от роутера. Надеяться на стабильность предоставленного провайдером оборудования лишний раз тоже не стоит, это не всегда так. 

Выбирать того оператора, который работает стабильно в конкретном адресе. И лучше стабильные 100 мбит/с (тем более их достаточно), чем хаотичные 500 мбит/с, например, которые могут падать временами до пары мегабит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RosaLinda сказал:

Вопрос в том, выбрать кабель напрямую в комп или wi-fi роутер, или снова обычный модем.

 И что лучше: МТС, Дом ру или Ростелеком?)

А другого инета со скоростью 200 мбит/с в моём городе нет больше ни у одного оператора.)

Ноут Dell,

Intel Core i7-8750H

2.2 ГГц, максимальная частота 4,1 ГГц

8Гб,

1000Гб,

128Гб SSD,

nVidia GeForce 

Идеальная схема - вайфай роутер, НО к компу кабель

Я за МТС)

Хорошие 100 мбит хватит, а 200 темболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Парапар сказал:

Идеальная схема - вайфай роутер, НО к компу кабель

Я за МТС)

Хорошие 100 мбит хватит, а 200 темболее

А чем по Вашему плох Ростелеком?) МТС  у меня уже много лет стабильно виснет, в любой квартире и городе...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R2D2, огромное спасибо за помощь!!!)

И если Вам несложно, подскажите, пожалуйста, какой лучше купить wi fi роутер или это не столь важно для качества интернета?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lilia сказал:

подскажите как на бонгакамс пройти верефикацию, куда док отправлять и как прикрепить кошелек для выплат

На их сайте всё это написано или обратитесь в их поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Парапар сказал:

Идеальная схема - вайфай роутер, НО к компу кабель

Я за МТС)

Хорошие 100 мбит хватит, а 200 темболее

Неосторожное заявление, особенно если по новому адресу MTS будет тоже через антенну) :biggrin2:

54 минуты назад, RosaLinda сказал:

R2D2, огромное спасибо за помощь!!!)

И если Вам несложно, подскажите, пожалуйста, какой лучше купить wi fi роутер или это не столь важно для качества интернета?

rtmp поток (ваш стрим с OBS) чувствителен к качеству интернета и роутеров. 

Если бюджет не ограничен, мои пожелания, это Keenetic (ex. Zyxel Keenetic). Требование в вашем случае, если хотите полноценно получать свою тарифную скорость, нужен роутер с поддержкой гигабита, и (об этом я уже писал выше) с Wi-Fi 5 Ghz. Выбор после этого уже небольшой: https://goo.gl/TJbdgN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, R2D2 сказал:

 роутер с поддержкой гигабита  с Wi-Fi 5 Ghz. 

С таким роутером я смогу одновременно работать на 4 сайтах в среднем качестве видео?

Просто в одной статье прочитала, что  с таким процессором как у меня и с инетом 200 мбит  можно работать даже на 10 сайтах сразу... Даже не верится.)) 

Этот роутер: http://laptop59.ru/products/tp-link-archer-c1200?utm_source=yamarket&utm_term=66276&ymclid=15521191099126317370500003

можно считать аналогом Вашего Кинетик?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Halo сказал:

Кто-то допиз...ся

)) Даже у топовых моделей бывают не очень удачные дни, хоть на голове стой. Странно этого не понимать и ждать от вебкам стабильности.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ms. White сказал:

Подскажите, пожалуйста ... Если сейчас сооздатьь новый как, а потом ещее один через 2 недели, то будет ли на втором new период?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы работаете голыми или  в  нижнем белье ? когда доход выше ? значит нет разницы в доходе с игрушкой или без. я не понимаю. то-то пишет есть, а кто-то нет. кого слушать ?

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Nishchebrod сказал:

как вы работаете голыми или  в  нижнем белье ? когда доход выше ? значит нет разницы в доходе с игрушкой или без. я не понимаю. то-то пишет есть, а кто-то нет. кого слушать ?

Ориентироваться на свой опыт. В вебкаме нет инструкции, соблюдая которую на вас посыпятся токены 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет давно не была)весело у вас тут смотрю,

В общем FuckYeah2 смотри я создала новую страницу ,и да ситуация по зрителям лучше чем была...но по токенам пока еще не понятно второй раз вышла онлайн на ней ,и да кстати есть new что меня даже удивило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...