Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Glodiys сказал:

Мое наблюдение чтоб что то тут заработать раньше девченки сидели примерно 5 лет и тока в том году начали получать...в общем к тому что это долгая и крапотливая работа чтоб добраться до топа и получать по 10,000тк за 2 -4 часа 

Мне б хотя бы 500 тк за 3 часа получать)) Я бы и этому была рада 😀

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetlana сказал:

девчата поделитесь плиз кто в какое время работает?смотрю с утра до двух меньше всего страниц,потом к 7-8ми вечера на 10-15 страниц больше,это как минимум,то есть по такой логике вторая половина дня будет продуктивнее?)

стандартно работаю с 9-10 утра по мск до 16,00 и потом либо с 19-00 иди с 20,00 и до 00,00 но думаю надо еще и ночью начинать сидеть....раньше когда с мужем работала сидели с 21,00 и до 4-5 утра ,но мне в 7 вставать уже дочь в садик вести и невысыпание полное было,сейчас год одна работаю в таком режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Devil сказал:

Мне б хотя бы 500 тк за 3 часа получать)) Я бы и этому была рада 😀

а что совсем плохо?нет я конечно не спорю у меня и 200 бывает и то я рада как поросенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokens_Magnet сказал:

Вот это да.( Попробуйте поменять время работы, улучшить камеру,  новые игрушки, интерьер и т.д. - всё должно наладиться! 

 

все такие простые когда пишут про улучшения ,я думаю если бы была возможность то давно бы все это зделали все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Glodiys сказал:

Мое наблюдение чтоб что то тут заработать раньше девченки сидели примерно 5 лет и тока в том году начали получать...в общем к тому что это долгая и крапотливая работа чтоб добраться до топа и получать по 10,000тк за 2 -4 часа 

Как быть тем, кому через 5 лет уже на пенсию пора :biggrin2: 

интересно, есть модели, которые образно говоря - состарились прямо на вебке? Типа стали милфами, но не потеряли популярности. Смотрю иногда sirena99 сочная милфа, но хз сколько она работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Darkwood сказал:

Как быть тем, кому через 5 лет уже на пенсию пора :biggrin2: 

интересно, есть модели, которые образно говоря - состарились прямо на вебке? Типа стали милфами, но не потеряли популярности. Смотрю иногда sirena99 сочная милфа, но хз сколько она работает

ну хм  может  вас получиться быстрее)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Glodiys сказал:

а что совсем плохо?нет я конечно не спорю у меня и 200 бывает и то я рада как поросенок)

На старой странице было норм. Но я ее из-за депрессии удалила. Сейчас работаю без лица и типов 0. Максимум 2 токена за час. Такие дела. В комнате от силы 10 человек. В нью период тоже движухи не было. Вот думаю, либо бросать заниматься фигней и потратить всё время на основную работу. Либо создать новую страницу и попробовать заново.

Ещё проблема в том, что у меня нет возможности каждый день выходить в онлайн. Пару раз за неделю на 1-1,5 часа удаётся выйти. Я к онлайну больше готовлюсь, чем стримлю 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, камилла сказал:

вы угараете что ли

это лучше и полезнее, чем пить энергетики или кофе. мне подруга фармацевт посоветовала

2 часа назад, masse сказал:

это притти, не обращайте внимание, ее походу из психушки выпустили, она про нейролептики все писала, теперь про ноотропы)) нас ждет неадекват еще с месяц она теперь будет нести пургу на форуме, пока ее откровенно не пошлют и она опять затаиться на время:biggrin2:

из психушки здесь пишете только вы, судя по всему... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Ха ха .Игровой ноут BBC950 игрухи итд. Все проходили. Не в этом дело

А в чём, как Вы думаете? Должна ведь быть причина. На других сайтах у Вас тоже сложно идёт работа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lilia сказал:

Кто знает, на каких сайтах можно работать без лица, помимо чатурбат?

На Бонгакамс и Стрипчате точно можно, на других сайтах не видела таких девочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Devil сказал:

На старой странице было норм. Но я ее из-за депрессии удалила. Сейчас работаю без лица и типов 0. Максимум 2 токена за час. Такие дела. В комнате от силы 10 человек. В нью период тоже движухи не было. Вот думаю, либо бросать заниматься фигней и потратить всё время на основную работу. Либо создать новую страницу и попробовать заново.

Ещё проблема в том, что у меня нет возможности каждый день выходить в онлайн. Пару раз за неделю на 1-1,5 часа удаётся выйти. Я к онлайну больше готовлюсь, чем стримлю 😂

Конечно, новую страницу делайте и выходите в онлайн  как только можете, ведь богатые типперы могут прийти в любую секунду.

И я заметила, что простая одежда и неброский макияж иногда даже больше внимания привлекают, чем излишняя вульгарность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел только что мем, наговорил комплиментов и говорит сорри я  знаю ты хочешь токенов, но я беден сейчас как и большинство здесь на данный момент...хотела спросить что же у вас происходит  черт возьми, но не успела - убежал. Но в марте ситуация хоть немного улучшилась однозначно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати начет того что заходят и выходят есть такая кнопка scan cams она автоматом переключает моделей в течении 15 сек ....вот так вот.5-7 сек уходит только на загрузку камер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня тоже норм было... ну, как для вторника, сойдёт ) этот период вообще нормально зашёл , я уже заработала почти всю свою зарплату за период (обычную)😍 тфу тфу, дай бог чтоб так все и продолжалось 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, kisya сказал:

У меня сегодня тоже норм было... ну, как для вторника, сойдёт ) этот период вообще нормально зашёл , я уже заработала почти всю свою зарплату за период (обычную)😍 тфу тфу, дай бог чтоб так все и продолжалось 

ага) за два дня заработала как за весь прошлый период)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...