Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

поделитесь, вы работаете в пмс? накатило пздц как, и в то же время думаешь потом в месячные опять же не будешь работать, типа надо сейчас. но нет желания вот от слова совсем. и так херово пздц... вышла на час, хорошо и счастливо проработала, на второй стали все бесить, щас снова вышла, был 1 приват и хочу свалить((

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lisa_chatur сказал:

Всем привет) Девочки , вопрос ко всем, какое качество объединяет всех девушек, которые хорошо зарабатывают в вебкаме ? Просто всегда интересовал этот вопрос , что является залогом успеха в вебкаме  

думаю ничего конкретного тут ответить невозможно... усидчивость и трудолюбие.. сидеть по много часов онлайн желательно...

Поделиться сообщением

3 часа назад, cwcapital сказал:

неполучил... Алло всб.. 

Как я объяснял ранее, повторюсь еще на форуме, а то личные беседы в скайпе - игнорируются и каждый раз одно и тоже получается. Есть регламент - это 7 дней. На протяжении 7-ми дней, процесс запускается и делаются загрузки через банк. Далее, настраивается (Mass payment list) и процесс запущен. Через WCB часть клиентов получили средства. Конкретно по картам Сбербанка - еще в процессе действия. Если получается раньше выплачивать - мы делаем, если нет, то нужно чуточку подождать, всего навсего. Какие есть проблемы? 6-е число и есть целые сутки в запасе и мы постараемся все закрыть, что в процессе ожидания осталось на моменте. Привыкать, что было вот так и дожно быть так, а никак иначе - то это ваша позиция. Но есть четкие сроки и просьба их не забывать.

Спасибо за внимание!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

не зря вышла:biggrin2:хоть  и без настроения.. щас бы сидеть и сидеть, но не могу(

Поделиться сообщением

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

поделитесь, вы работаете в пмс? накатило пздц как, и в то же время думаешь потом в месячные опять же не будешь работать, типа надо сейчас. но нет желания вот от слова совсем. и так херово пздц... вышла на час, хорошо и счастливо проработала, на второй стали все бесить, щас снова вышла, был 1 приват и хочу свалить((

Если бы я работала для хорошего настроения - не выходила бы. А так как работаю для бабла - работаю в пмс, мс, грозу, жару, простуду

• Like (+1) 13
  • Thanks! 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, FuckYeah2 сказал:

9 часов назад, FuckYeah2 сказал:

думаю ничего конкретного тут ответить невозможно... усидчивость и трудолюбие.. сидеть по много часов онлайн желательно...

И в пмс и кмс и даже когда устали от домашних дел, встают и работают люди, потому что настроение свое надо оставить за "дверями" вообще говорят дома, но у нас другой случай. Насчет усидчивости, думаю не твой случай, сама мало работаешь, хотя совет хороший.

• LOL 1

Поделиться сообщением

В 04.07.2020 в 13:12, FuckYeah2 сказал:

прям сразу заходят или ждать приходится? ну вроде суббота, должно получше вообще быть..я зашла буквально на 5 минут и опять куча человек зашло-вышло сразу прям :bang:

В субботу ждала, в понедельник сразу зашел мем натипал немного и ушел, дальше сидела в гордом одиночестве

Поделиться сообщением

деньги пришли от всб кому не пришли до этого?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Natasha_K сказал:

И в пмс и кмс и даже когда устали от домашних дел, встают и работают люди, потому что настроение свое надо оставить за "дверями" вообще говорят дома, но у нас другой случай. Насчет усидчивости, думаю не твой случай, сама мало работаешь, хотя совет хороший.

знаю что мало работаю) я за себя и не говорю

Поделиться сообщением

UP!
Карты VISA/MASTERCARD были обработаны 06/07.
На данный момент. осталось направление по Web money. В течение дня, все будет закрыто.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

сегодня пипец чатура voyjo (серый) +7 anonymous users, стрип 1 невидимка :bang::angry2:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, FuckYeah! А сколько у Вас подписчиков, если не секрет?

Поделиться сообщением

50 минут назад, AgnesMinnie сказал:

сегодня пипец чатура voyjo (серый) +7 anonymous users, стрип 1 невидимка :bang::angry2:

у меня с трафиком норм, а вот по токенам печально... наверное надо отпуск брать.. Период начался очень грустно . 

• Sad 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Kristi121 сказал:

у меня с трафиком норм, а вот по токенам печально... наверное надо отпуск брать.. Период начался очень грустно . 

вчера и сегодня повезло с залетными, но это хоть, что-то чем как было 1 тк за 6 часов

Поделиться сообщением

1 час назад, soulstorm сказал:

Здравствуйте, FuckYeah! А сколько у Вас подписчиков, если не секрет?

здравствуйте, 11500+ , а что?

Поделиться сообщением

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

знаю что мало работаю) я за себя и не говорю

Так вот и плохо, что мало работаешь.

• Dislike (-1) 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, AgnesMinnie сказал:

вчера и сегодня повезло с залетными, но это хоть, что-то чем как было 1 тк за 6 часов

у вас был 1 тк за 6 часов? как вы выдержали столько сидеть и не психанули?вот это сила воли... у меня начинает подгорать после 1-го часа работы. Если не идёт,то я сразу выключаю. 

Поделиться сообщением

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

здравствуйте, 11500+ , а что?

Да просто перечитал здесь форум и ваши сообщения с 2016 года. Может всё-таки 115000+ :smile: не верится, что за столько лет только 11500+. А вообще, на мой взгляд, вы достаточно успешная модель ))) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, soulstorm сказал:

Да просто перечитал здесь форум и ваши сообщения с 2016 года. Может всё-таки 115000+ :smile: не верится, что за столько лет только 11500+. А вообще, на мой взгляд, вы достаточно успешная модель ))) 

Это скорее всего потому, что она в приватах часто бывает.

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kristi121 сказал:

у вас был 1 тк за 6 часов? как вы выдержали столько сидеть и не психанули?вот это сила воли... у меня начинает подгорать после 1-го часа работы. Если не идёт,то я сразу выключаю. 

ревела и хотела бросить работу, почти 2 недели максимум 16$

• Sad 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AgnesMinnie сказал:

ревела и хотела бросить работу, почти 2 недели максимум 16$

и мне в последнее время хочется просто реветь из-за такой работы 

• Sad 1

Поделиться сообщением

надо надеяться на лучшее :yes:

9 минут назад, dasha2013 сказал:

и мне в последнее время хочется просто реветь из-за такой работы 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Без обид, но не даром говорят что только дураки надеются на лучшее и говорят все будет хорошо:unsure: оставьте эти  чувства

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

Без обид, но не даром говорят что только дураки надеются на лучшее и говорят все будет хорошо:unsure: оставьте эти  чувства

понятно, что надо, что то менять в работе если не идет, но надежду терять нельзя:flowers:

Поделиться сообщением

Ктото пробовал расплачиватся картой Паксума в магазине? Получается?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...