Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

был приват с постоянником долгий прям, так вот за это время даже ни 1 подглядки. лол. обычно всегда по нескольку человек... НО НЕТ, ЭТО У МЕНЯ ПРОСТО ОБСТАНОВКА СКУЧНАЯ И В ПРВ ТОЖЕ :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянник сказал что сегодня какой то американский праздник, типа может поэтому так.. Но я хз , они ж как то в комнату залетают и вылетают. На празднике чтоли все сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде наладилось чуть щас, когда уже сил просто никаких нет( мем стал п***еть на секасные темы, говорю гоу приват, не ожидала, он зашел и просто разговариваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть в итоге заработала норм)) взял мем в приват , в котором я переоделась в мужика(по его желанию) ,засунула дилдак в штаны, а он типа телочкой был))) короч долгий приват был, вот почему сразу нельзя так, а только тогда когда я уставшая и уже путаюсь во фразах(

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Devil сказал:

FuckYeah2 снова захватила форум 😆

И не говорите. Вы заметили, что когда идет захват, обычно уже ни кто не пишет и не отвечает? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Devil сказал:

FuckYeah2 снова захватила форум 😆

Не захватила, а оккупировала и единолично приватизировала.  :shuffle: :laugh3:

Впрочем, как всегда, когда она выходит на тропу войны с мемами. :dance2::hunter:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mimimi77 сказал:

Не захватила, а оккупировала и единолично приватизировала.  :shuffle: :laugh3:

Впрочем, как всегда, когда она выходит на тропу войны с мемами. :dance2::hunter:

какую тропу войны? я просто шокирована была, вчера явно че то неладное творилось и долго! слава яйцам что потом все наладилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mimimi77 сказал:

Не захватила, а оккупировала и единолично приватизировала.  :shuffle: :laugh3:

Впрочем, как всегда, когда она выходит на тропу войны с мемами. :dance2::hunter:

ой ну извините что я более эмоциональная в этом плане! и так остро реагирую на неудачи в работе.Надо теперь ржать с этого, конечно. Меня действительно охватывает дикая паника, особенно когда людей вообще нет. Возможно , вы истерите из-за чего то другого в жизни , что мне кажется херней, не стоящей внимания! так что попрошу без обсуждений! это человеческие эмоции и ЭТО НОРМАЛЬНО АБСОЛЮТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pushinka сказал:

У всех обс сейчас нормально работает? Ночью стримила и всё было отлично, сейчас всё дико лагает и грузит ноутбук очень сильно😭

Утром норм было, выходила ненадолго 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сталкивался в ОБС расширение для лаша установила Lovense Video Feedback, но при типах бывает лаш не реагирует, без ОБС все в норме работает Спасибо за ответы? :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет работы то сегодня намного лучше, но не точто хочется, хотя и слава богу хоть так, мем пришел извинятся типнул одним 666 сказал, что хочет быть моим маленьким дьяволом :devil_2: 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AgnesMinnie сказал:

на счет работы то сегодня намного лучше, но не точто хочется, хотя и слава богу хоть так, мем пришел извинятся типнул одним 666 сказал, что хочет быть моим маленьким дьяволом :devil_2: 

милота:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AgnesMinnie сказал:

на счет работы то сегодня намного лучше, но не точто хочется, хотя и слава богу хоть так, мем пришел извинятся типнул одним 666 сказал, что хочет быть моим маленьким дьяволом :devil_2: 

прям сразу заходят или ждать приходится? ну вроде суббота, должно получше вообще быть..я зашла буквально на 5 минут и опять куча человек зашло-вышло сразу прям :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Natasha_K сказал:

Девочки у меня вопрос. Чатурбейт сейчас принимает к регистрации российские паспорта или только загранпаспорт? 

Да, принимает.

 

29 минут назад, AgnesMinnie сказал:

Может кто-то сталкивался в ОБС расширение для лаша установила Lovense Video Feedback, но при типах бывает лаш не реагирует, без ОБС все в норме работает Спасибо за ответы? :flowers:

Лаш подглючивает. Тоже сталкивалась с проблемами: тулбар ловенса на экране показывает, что игрушка вибрирует, хотя по факту вибрации нет. Вибрация появляется спустя некоторое время и лаш вибрирует не 2 секунды, как положено, а 10. Так же были проблемы с приложениями для ловенса (речь о тех приложениях, которые в настройках ловенса настраиваются. Банка, кости, панель прогрессии). На экране в обс всё работает, а игрушка не вибрирует. С банками и прочими приложениями помогло обновление расширения. Но когда типают именно на уровни лаша, то всё равно бывает задержка почему-то.

Попробуйте расширение для ловенса обновить. Возможно поможет.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...