Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Блиать я в панике второй день подряд тупо какаято дичь происходит, в чате постоянно еррор окурейтед, актива никакого, если кто и заходит сразу же вылетает, даже постояхи посреди разговора тут же ливают:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

какая у вас ситуация то и пишите

Спасибо!!! Написала им, но толкового ответа не было, пару советов которые я и так делаю и знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б** мем 1 типал, переодевалась для него, разделась потом(т к был гол) и все , остальные сидят ,игнорят или уходят... тишина... хочу неоновую надпись с алиэкспресс -DONT BE A DICK. когда вот такое-самое то ее включать лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, FuckYeah2 сказал:

б** мем 1 типал, переодевалась для него, разделась потом(т к был гол) и все , остальные сидят ,игнорят или уходят... тишина... хочу неоновую надпись с алиэкспресс -DONT BE A DICK. когда вот такое-самое то ее включать лол

ну что вы так, у многих сейчас подобная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lucky777 сказал:

Я так понимаю, никому не пришли на паксум еще? Че то долго в этот раз

Я написала в саппорт чатура, ответили что перевели средства, но их нет :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Natasha_K сказал:

ну что вы так, у многих сейчас подобная ситуация

а как давно? у меня вчера в целом был хороший день(ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ТЕ , КТО ГОВОРИЛ Я НИКОГДА ТАКОГО НЕ ПИШУ:biggrin2:) , но было временами прям активно-активно, временами все засыпали, просыпалась мафия б**)) но вчера как зашла , так было хорошо, сегодня позже вышла, мб поэтому 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут сидя с 2мя цветными и 2мя АЖ СЕРЫМИ!!! даже серые не заходят! ну да, ну да, пошел я ...а до этого около часа просидела и тоже 1 типал а остальные зашел-вышел и в итоге в комнате никого почти не было то даже. ВОТ ВАМ И "ДЕЛАЙ ШОУ'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

35 минут сидя с 2мя цветными и 2мя АЖ СЕРЫМИ!!! даже серые не заходят! ну да, ну да, пошел я ...а до этого около часа просидела и тоже 1 типал а остальные зашел-вышел и в итоге в комнате никого почти не было то даже. ВОТ ВАМ И "ДЕЛАЙ ШОУ'

Обстановка у вас скучная, народа у вас нет вы истерите, я давно читаю форум и для вас это обычное состояние.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

отвернулась вбок, чтоб лица не видно было расстроенного, только фигуру видно. ну и все так же абсолютно, и где тут б** справедливость типа если работать активней и радостней будешь то и лучше работа будет???? им вообще не усралось ничего нахер походу. зашедшие единицы тупо игнорят. вот нах заходить в таком случае вообще?

У вас за 3 часа при таком раскладе 600+ ткс, я не считаю ни в коем случае. У многих намного хуже прочитайте выше, а вам терпения все у вас нормально при таком количестве людей в комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я щас посмотрела, ну к другим хотя бы заходят и сидят цветные! у меня ВООБЩЕ НЕТ , 40 МИНУТ НИКОГО!!!

у меня точно также, психанула через час вышла с 20 тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я щас посмотрела, ну к другим хотя бы заходят и сидят цветные! у меня ВООБЩЕ НЕТ , 40 МИНУТ НИКОГО!!!

я тоже в категории мистресс. так интересно на тебя посмотреть. все время думаю кто бы это мог быть )))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Yohooo сказал:

у меня точно также, психанула через час вышла с 20 тк

это весь день так или вот с недавних пор? и людей так же нет? причем наблюдала у др. моделей и мемы собирались и типы были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natasha_K сказал:

Обстановка у вас скучная, народа у вас нет вы истерите, я давно читаю форум и для вас это обычное состояние.

а если народу нет , мне надо радоваться и ликовать? у меня вчера буквально хорошо было, не надо говорить что у меня всегда херово!

ну или если так , обстановка у меня скучная всегда по вашему, однако настолько херово вот как сегодня у меня еще не бывало!

а что для вас нескучно? у вас в трансляции безудержное веселье , пляски-песни или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...