Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Karinalike сказал:

У меня на чб сегодня 3 серых и один аноним:biggrin: притом вчера 200 было:idontno:посидела час и свалила, всеравно в больницу нужно было идти:)

Значит в другой раз прибегут. Ну по крайней мере будем надеяться :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2020 в 15:24, Eva7 сказал:

Девочки всем привет! Только сейчас обратила внимание на такую вещь как OnlyFans. Кто- нибудь пользуется?как Успехи?  И как выводить деньги? Всем удачной работы)

Да, успехи есть. Учитывая, что площадка не имеет внутреннего трафика, то получено 13 подписчиков и доход в 80$ за 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kessi сказал:

Девочки, у кого-нибудь есть успешный опыт удаления контента с камвидеос ми? Писала даже в поддержку, до сих пор висит :(

То, что попало в интернет, остаётся там навечно. Стоял ли ваши усилия чего-либо, если копии всё равно будут появляться то тут, то там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сколько раз уже пробовала делать тикет шоу- никто ни разу билет не купил. сегодня 1200 зрителей( наш рекорд). много цветных. тикет стоит всего 77. в шоу должен был быть секс + cum.   не понимаю почему не работает эта схема)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kessi сказал:

Девочки, у кого-нибудь есть успешный опыт удаления контента с камвидеос ми? Писала даже в поддержку, до сих пор висит :(

забейте и перестаньте об этом думать и накручивать себя, если вы не выкладываете фотки с лицом в публичный доступ, то шанс, что вас рассекретят минимален. Много ли людей будет колупаться на посредственных сайтах перебирая тысячи вебмоделей? Стереть это невозможно, с этих сайтов и подавно, убирайте оттуда, откуда можете - тот же ВК, Порнхаб и иже с ними, остальное можно даже не пытаться, зря потраченное время

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

забейте и перестаньте об этом думать и накручивать себя, если вы не выкладываете фотки с лицом в публичный доступ, то шанс, что вас рассекретят минимален. Много ли людей будет колупаться на посредственных сайтах перебирая тысячи вебмоделей? Стереть это невозможно, с этих сайтов и подавно, убирайте оттуда, откуда можете - тот же ВК, Порнхаб и иже с ними, остальное можно даже не пытаться, зря потраченное время

cогласна. идете в вебкам - снимите крестик .))

  • Like (+1) 4
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lisaficenta сказал:

вот сколько раз уже пробовала делать тикет шоу- никто ни разу билет не купил. сегодня 1200 зрителей( наш рекорд). много цветных. тикет стоит всего 77. в шоу должен был быть секс + cum.   не понимаю почему не работает эта схема)) 

Так в итоге продали хоть сколько-нибудь тикетов? Мы пробовали где-то при 400+ зрителях на cumshow продавать, но это было после успешной активной работы с сексом во фри. Продали три тикета по 54 и и ещё 2 купили когда закрытое шоу уже стартануло. Я так понимаю, что тикеты лучше продавать уже в конце, чтобы сумму добить. Так по крайней мере bunny_room делают. Они хорошо продаются, когда публика уже разогрета. Да, и 77 это дороговато, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lisaficenta сказал:

вот сколько раз уже пробовала делать тикет шоу- никто ни разу билет не купил. сегодня 1200 зрителей( наш рекорд). много цветных. тикет стоит всего 77. в шоу должен был быть секс + cum.   не понимаю почему не работает эта схема)) 

Да, и нам ещё мод помогал, агитировал тикеты покупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lisaficenta сказал:

вот сколько раз уже пробовала делать тикет шоу- никто ни разу билет не купил. сегодня 1200 зрителей( наш рекорд). много цветных. тикет стоит всего 77. в шоу должен был быть секс + cum.   не понимаю почему не работает эта схема)) 

Я делала тикет шоу только один раз. Хотела шоу с дилдо сделать по 50 тк за билет. Только один человек билет купил. И то у меня бот заглючил и почему-то не включал тикет шоу и не закрывал камеру. Пару минут с дилдо поиграла чисто для галочки и ушла в офлайн. Думаю, что тикет шоу подходит только топовым моделям с большой и живой аудиторией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

забейте и перестаньте об этом думать и накручивать себя, если вы не выкладываете фотки с лицом в публичный доступ, то шанс, что вас рассекретят минимален. Много ли людей будет колупаться на посредственных сайтах перебирая тысячи вебмоделей? Стереть это невозможно, с этих сайтов и подавно, убирайте оттуда, откуда можете - тот же ВК, Порнхаб и иже с ними, остальное можно даже не пытаться, зря потраченное время

Согласна, однако всю жизнь избегать фото с друзьями не получится, а тот же ф*** *** распознает вас на любом фото в ВК, инсте и тд даже на закрытых аккаунтах у левых людей. Если есть возможность удалить, я удаляю. Просто думала есть у кого опыт именно с этим сайтом 

Изменено пользователем Kessi
Скрыла название проги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kessi сказал:

Согласна, однако всю жизнь избегать фото с друзьями не получится, а тот же ****** распознает вас на любом фото в ВК, инсте и тд даже на закрытых аккаунтах у левых людей. Если есть возможность удалить, я удаляю. Просто думала есть у кого опыт именно с этим сайтом 

Хуже чем писать открыто о своих заработках только написать название приложения, которое может вас сгубить, на открытом форуме. Отредактируйте лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tratabell сказал:

Хуже чем писать открыто о своих заработках только написать название приложения, которое может вас сгубить, на открытом форуме. Отредактируйте лучше

Видимо, это не настолько секретное приложение, и больные на голову деанонщики и так о нем знают... :ph34r: но да, согласен, лучше лишний раз об этом не упоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kessi сказал:

Согласна, однако всю жизнь избегать фото с друзьями не получится, а тот же ф*** *** распознает вас на любом фото в ВК, инсте и тд даже на закрытых аккаунтах у левых людей. Если есть возможность удалить, я удаляю. Просто думала есть у кого опыт именно с этим сайтом 

еще как получится, я вон уже лет 5 не фоткаюсь в компаниях....ко всему можно привыкнуть, фотки с друзьями - это не самое главное в жизни, невозможно и рыбку съесть и сковородку не помыть, чем-то надо жертвовать, жертва в виде фоток с подруженциями во имя благополучной жизни - вполне себе адекватная, как я считаю )))

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

еще как получится, я вон уже лет 5 не фоткаюсь в компаниях....ко всему можно привыкнуть, фотки с друзьями - это не самое главное в жизни, невозможно и рыбку съесть и сковородку не помыть, чем-то надо жертвовать, жертва в виде фоток с подруженциями во имя благополучной жизни - вполне себе адекватная, как я считаю )))

А как вы мотивируете отказ от совместных фото? 

Я бы хотела начать записывать ролики на Ютуб, есть много идей, но теперь из-за вебки постоянно чувствую во всем ограничение, прям бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kessi сказал:

Я бы хотела начать записывать ролики на Ютуб, есть много идей, но теперь из-за вебки постоянно чувствую во всем ограничение, прям бесит

вас сдеанонят через пару часов как вы первый ролик выложите, ну это факт, вам его нужно принять. Нет, если конечно вы без лица работали прям везде везде и вебка была лет 5-7 назад и в сети только 2-3 записанных ролика, то конечно не за пару часов, через пару дней. Но тут прям такое дело, про вас найдут все. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

еще как получится, я вон уже лет 5 не фоткаюсь в компаниях....ко всему можно привыкнуть, фотки с друзьями - это не самое главное в жизни, невозможно и рыбку съесть и сковородку не помыть, чем-то надо жертвовать, жертва в виде фоток с подруженциями во имя благополучной жизни - вполне себе адекватная, как я считаю )))

фотографии - это не самое главное в жизни, но потом вы можете сильно жалеть, что у вас с близкими людьми мало фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kessi сказал:

 Если есть возможность удалить, я удаляю. Просто думала есть у кого опыт именно с этим сайтом 

удаляется заявлением DMCA на почту сайта, ищите контакты, ищите файлообменник, где лежит само видео, кидаете правильно составленную заяву, где ссылаетесь на закон, перечисляете все ссылки, пишите свои контакты, липовые естессно. Иногда бывает, что сам сайт не реагирует, но файлообменник все стирает по первой же заяве. Потом в гугле заполняете форму и удаляете ссылку из поиска. Если это все сложно, то платите и за вас делает работу сервис по удалению, забыла как он называется, был в свое время популярным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет. Может кто подскажет, можно ли на чатуре и стрипе в личке писать адрес для отправки посылки?! До этого не сталкивалась с таким вопросом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...