Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kessi сказал:

Да, гораздо лучше иметь друзей, которые только заглядывают в рот и не имеют своего мнения. Ну или тогда отказаться от любого общения и остаться одинокой, но не понятой

Ну во-первых, это ТВОЕ личное дело кем тебе работать, друг может высказать свое отношению к этому, но перестать общаться? Что простите? Вебкам это для вас какой то зашквар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kessi сказал:

Да, гораздо лучше иметь друзей, которые только заглядывают в рот и не имеют своего мнения. Ну или тогда отказаться от любого общения и остаться одинокой, но не понятой

Вы все уж чересчур усложняете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Ну во-первых, это ТВОЕ личное дело кем тебе работать, друг может высказать свое отношению к этому, но перестать общаться? Что простите? Вебкам это для вас какой то зашквар? 

для любой из нас вебкам никак зашкваром быть не может )) Но людей, осуждающих это дело найдется куда больше, чем одобряющих, не каждому свойственно широкое и толерантное ко всему мышление. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите лучше, куда работа вдруг пропала? прошлая неделя нормальная была, а эта ну просто дичь какая-то, людей нет, токенов нет....все на курорты разъехались после карантина?:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, скажите лучше, куда работа вдруг пропала? прошлая неделя нормальная была, а эта ну просто дичь какая-то, людей нет, токенов нет....все на курорты разъехались после карантина?:idontno:

пЗдец реально какойто

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, скажите лучше, куда работа вдруг пропала? прошлая неделя нормальная была, а эта ну просто дичь какая-то, людей нет, токенов нет....все на курорты разъехались после карантина?:idontno:

Вот тоже интересно:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно спрашивала про доставку секс игрушек Вайлдберрисом. Делюсь опытом (вдруг кому пригодится). Игрушки все были завернуты в черные непрозрачные пакеты и упакованы в коробки, кроме зажимов для сосков (они были просто в непрозрачном пакете, так что прощупывалось все отлично)))) и все бы хорошо, НО! В накладной, приколотой к пакетику, все названия были прописаны конкретно и по-русски, один звучал как"фаллоимитатор на присоске", а второй соблюдал бОльшую конфиденциальность и назывался просто именем фирмы-производителя со скромным названием "секс индустрия" :laugh3:

Игрушечки, кстати, очень достойного качества, не смотря на то, что обе весьма бюджетные...

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Я тут недавно спрашивала про доставку секс игрушек Вайлдберрисом. Делюсь опытом (вдруг кому пригодится). Игрушки все были завернуты в черные непрозрачные пакеты и упакованы в коробки, кроме зажимов для сосков (они были просто в непрозрачном пакете, так что прощупывалось все отлично)))) и все бы хорошо, НО! В накладной, приколотой к пакетику, все названия были прописаны конкретно и по-русски, один звучал как"фаллоимитатор на присоске", а второй соблюдал бОльшую конфиденциальность и назывался просто именем фирмы-производителя со скромным названием "секс индустрия" :laugh3:

Игрушечки, кстати, очень достойного качества, не смотря на то, что обе весьма бюджетные...

скинь ссылку на игрухи с присоской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

для любой из нас вебкам никак зашкваром быть не может )) Но людей, осуждающих это дело найдется куда больше, чем одобряющих, не каждому свойственно широкое и толерантное ко всему мышление. 

Ну мне вот пох на осуждающих,тем более по моему сейчас уже  многие знают что такое вебкам и соответственно относятся нормально. Но вот бы я переживала что друзья не поймут(насколько помню никогда такого не было) ,  насчет парней бывало что переживала как поймут, ну тут другой смысл немножко -ревность и т д. Я б скорее боялась что возрастет количество желающих подкатить яйца) это вот реально неприятно) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anna2018 сказал:

скинь ссылку на игрухи с присоской

https://www.wildberries.ru/catalog/12159348/detail.aspx?targetUrl=SN очень неплохой для такой цены, мягкий и обычного нормального размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

https://www.wildberries.ru/catalog/12159348/detail.aspx?targetUrl=SN очень неплохой для такой цены, мягкий и обычного нормального размера

на ощупь не твердый и как с запахом его нет? сколько по времени заняла доставка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna2018 сказал:

на ощупь не твердый и как с запахом его нет? сколько по времени заняла доставка

 

пахнет совсем слегка, но не воняет, вкуса не имеет, не киберкожа, но пальцами прожимается и гибкий, у меня из такого же материала был старый хрен, так он потемнел от времени, но свойства сохранил, не стал разлагаться, как некоторые другие от старости....мне они всегда на 3 день после заказа привозят, зависит от того, есть ли оно на складе в твоем городе, если есть, то на след. день приносят, сли нет, то дня 2-3 надо ждать

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня такая ситуация, с 12 до 14 часов сидела с одним синим мемом и несколько серых было, 13 страница 🤦, уже психовала и собиралась уходить. Но вдруг как то стали люди собираться и типать стали и вот я уже на 2 ой странице, людей 270 и типают хорошо, второй гол пошёл, и вдруг чат пропадает и пока всё настраивается, мои типеры все исчезают 😲. В комнате осталось человек 150. Чатур, как я понимаю всех разогнал. Минут через десять они опять вернулись и типали дальше. Такие ситуации у меня часто бывают, особенно когда хорошо типают. Сайт не хочет чтобы я зарабатывала 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sofia88 сказал:

А у меня сегодня такая ситуация, с 12 до 14 часов сидела с одним синим мемом и несколько серых было, 13 страница 🤦, уже психовала и собиралась уходить. Но вдруг как то стали люди собираться и типать стали и вот я уже на 2 ой странице, людей 270 и типают хорошо, второй гол пошёл, и вдруг чат пропадает и пока всё настраивается, мои типеры все исчезают 😲. В комнате осталось человек 150. Чатур, как я понимаю всех разогнал. Минут через десять они опять вернулись и типали дальше. Такие ситуации у меня часто бывают, особенно когда хорошо типают. Сайт не хочет чтобы я зарабатывала 🤔

ахаха )) такое тоже часто случается, но я склонна считать это просто совпадение, просто если бы чат рубанулся у вас в момент полного затишья, то вы бы и внимания на это не обратили, а тут во время активности, это, конечно, намного заметнее... 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sofia88 сказал:

А у меня сегодня такая ситуация, с 12 до 14 часов сидела с одним синим мемом и несколько серых было, 13 страница 🤦, уже психовала и собиралась уходить. Но вдруг как то стали люди собираться и типать стали и вот я уже на 2 ой странице, людей 270 и типают хорошо, второй гол пошёл, и вдруг чат пропадает и пока всё настраивается, мои типеры все исчезают 😲. В комнате осталось человек 150. Чатур, как я понимаю всех разогнал. Минут через десять они опять вернулись и типали дальше. Такие ситуации у меня часто бывают, особенно когда хорошо типают. Сайт не хочет чтобы я зарабатывала 🤔

у меня так же постоянно, только набирается народ, меня либо из трансляции выкидывает либо чат лагает и все расходятся((((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ахаха )) такое тоже часто случается, но я склонна считать это просто совпадение, просто если бы чат рубанулся у вас в момент полного затишья, то вы бы и внимания на это не обратили, а тут во время активности, это, конечно, намного заметнее... 

ахаха а я обычно говорю "не привыкла моя страница к такому движу вот и притормаживает" 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

ахаха а я обычно говорю "не привыкла моя страница к такому движу вот и притормаживает" 

гораздо обиднее когда приват срывается и мем денежный уходит и не возвращается, когда дисконнект во фри, то основная масса все же возвращается, а приватные не всегда....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MilaX сказал:

Девочки, кто работает на стрипе... как у вас трансляция сегодня? не тормозит?

А вы себя видите на стрипе? Я периодически обновляю как вижу что пачками выкидывает из комнаты их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Anna2018 сказал:

А вы себя видите на стрипе? Я периодически обновляю как вижу что пачками выкидывает из комнаты их

я себя вижу, но у меня над окном трансляции сегодня пишет постоянно что "видео отсутствует",  то " плохое".... с чем связано понять не могу. вроде  интернет нормально... и перезагрузка вообще не помогает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MilaX сказал:

я себя вижу, но у меня над окном трансляции сегодня пишет постоянно что "видео отсутствует",  то " плохое".... с чем связано понять не могу. вроде  интернет нормально... и перезагрузка вообще не помогает  

у меня также, уже несколько дней. И еще все время микрофон отваливается, просто микрофон отключен, потом через несколько секунд качество отличное, потом опять все плохо, микро нет, и снова все хорошо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MilaX сказал:

я себя вижу, но у меня над окном трансляции сегодня пишет постоянно что "видео отсутствует",  то " плохое".... с чем связано понять не могу. вроде  интернет нормально... и перезагрузка вообще не помогает  

У меня качество хорошее, пишет ✍️, но людей нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...