Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Kirayaa сказал:

а какой от них толк? они же вроде горячий воздух просто туда-сюда, нет?

Если на себя достаточно охлаждает . Бывает что место кондера использую вентилятор. Даже волосы эффектно разлетаются . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Mir сказал:

Если на себя достаточно охлаждает . Бывает что место кондера использую вентилятор. Даже волосы эффектно разлетаются . 

ага, в рот попадают и к губам прилипают эффектно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2020 в 20:58, Anna2018 сказал:

Ну она же не занимается ежедневной дрочкой и не видит их ежедневно. У кого то секса нет по году и более и наверное на пестик в 5 см не повелась бы, если раз в год то что бы было на что посмотреть итд :biggrin2:

если б я и не занималась дрочкой и мне б скинули дик пик, я б отхуесосила и заблокировала чела скорее всего)) тем более притом что она отшивала до этого)) присоединяюсь в devil -что у бабе в голове...тож непонятно нифига)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2020 в 21:42, lazy сказал:

FuckYeah2 А ты только на одном чатуре работаешь?

неа, еще на одном сайте 2 комнаты открываю, а что?) чудом сообщение заметила, я тут не была пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как быть, вышла работать( с такой дикой ленью и неохотой, но как ни странно много мемов и типали норм, потом свалили типперы некоторые и настроение такое-я устала , я заебалась, все бесить резко начали.. ну вот че блин делать? невозможно же тупо по часу работать.. ушла есть, видимо пмс еще влияет. все подбешивает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Kirayaa сказал:

а какой от них толк? они же вроде горячий воздух просто туда-сюда, нет?

мне мини-вентилятор нравится, большой уж сильно раздувает, шумит, и еще когда линзы носила, в глаза задувало прям и они слезились.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FuckYeah2 сказал:

затаиваются каждый день или что?)

Аааа, это я не так прочитала😹мне показалось ты сказала и что, думала тот нотис у тебя заскринили и удивилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Девочки , вопрос ко всем, какое качество объединяет всех девушек, которые хорошо зарабатывают в вебкаме ? Просто всегда интересовал этот вопрос , что является залогом успеха в вебкаме  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cwcapital сказал:

нихуя неполучил... Алло всб.. 

ну так-то еще есть время (до 7 дней выплаты производят), просто параноик внутри не дремлет :biggrin2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prudence сказал:

ну так-то еще есть время (до 7 дней выплаты производят), просто параноик внутри не дремлет :biggrin2:

Да причем тут параноик.. До 7 это не значит что 7го. Мы клиенты и чьи то проблемы нас касаться не должны никак. Ну и до 7го так то пара часов

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lisa_chatur сказал:

Всем привет) Девочки , вопрос ко всем, какое качество объединяет всех девушек, которые хорошо зарабатывают в вебкаме ? Просто всегда интересовал этот вопрос , что является залогом успеха в вебкаме  

индивидуальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь, вы работаете в пмс? накатило пздц как, и в то же время думаешь потом в месячные опять же не будешь работать, типа надо сейчас. но нет желания вот от слова совсем. и так херово пздц... вышла на час, хорошо и счастливо проработала, на второй стали все бесить, щас снова вышла, был 1 приват и хочу свалить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...