Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

девочки/мальчики, скажите пожалуйста про поинтсы кто что знает, или ссылочку как считать. я думала там по количеству зареганных вьюверов или цветных ? или нужно ссылку какую давать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро и добра побольше!!! Вчера работа не скажу, что совсем плохо, но не то, что хотелось заработать!!! Удачного стрима и много мемов :girl_yes:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, lazy сказал:

чатур трафик вообще перестал давать мне - 10 человек в комнате снова :bye:

у меня 30 вместе со мной, из них 20 анонимов остальные ниже меня, у меня 88 токенов, если заходят кто выше меня сидят втыкают и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AgnesMinnie сказал:

у меня 30 вместе со мной, из них 20 анонимов остальные ниже меня, у меня 88 токенов, если заходят кто выше меня сидят втыкают и все

У меня 88 токенов тоже за 2 часа работы 
серых 6, выше меня никого нет :bang:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, lazy сказал:

чатур трафик вообще перестал давать мне - 10 человек в комнате снова :bye:

А меня чатур опустил в ебеня сайта, так что вчера было за 50 мин онлайна -22 чел в комнате. Нет больше желания работать, да и жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А меня чатур опустил в ебеня сайта, так что вчера было за 50 мин онлайна -22 чел в комнате. Нет больше желания работать, да и жить

меня на 7-ой странице держит (ранк 838) :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мало людей

100-300 набираются только через час работы..и то сидят фиолетовые молчат и ниче не кидают.

у меня,давно еще, сидело стабильно человек 30-50в комнате всегда - сотка было просто мечтой. и норм выходило = почти каждый цветной если заходил, то типал. а теперь просмотры 200+ а токенов нихуа.. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого кольцевая лампа, скажите плиз, а диаметр в 30 см. - это мало? Свет у меня находится примерно в полутора метрах от меня, не маловат ли будет диаметр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Ребят, у кого кольцевая лампа, скажите плиз, а диаметр в 30 см. - это мало? Свет у меня находится примерно в полутора метрах от меня, не маловат ли будет диаметр?

Я считаю, что маловат. Лучше присмотрите варианты с диаметром 35см и выше, чтобы впотьмах не сидеть. На озоне, кстати, скидки сейчас и можно довольно выгодно лампу купить нормальную. Не так выгодно, как на алике, конечно, но и ждать полгода не придётся. 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Itsatrap сказал:

Я считаю, что маловат. Лучше присмотрите варианты с диаметром 35см и выше, чтобы впотьмах не сидеть. На озоне, кстати, скидки сейчас и можно довольно выгодно лампу купить нормальную. Не так выгодно, как на алике, конечно, но и ждать полгода не придётся. 

да я вот на озоне и смотрю, хотела взять 2 маленьких по 30 см., учитывая, что мне всю комнату освещать не надо....может тогда взять одну, но самую большую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да я вот на озоне и смотрю, хотела взять 2 маленьких по 30 см., учитывая, что мне всю комнату освещать не надо....может тогда взять одну, но самую большую?

А, ну раз две по 30см собирались брать, то так лучше и будет, нежели одна большая. Я просто думала, что Вы одну маленькую хотите...

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

да я вот на озоне и смотрю, хотела взять 2 маленьких по 30 см., учитывая, что мне всю комнату освещать не надо....может тогда взять одну, но самую большую?

лучше две купить, у меня сейчас одна, с большим диаметром, вечером работать не айс т.к все равно темновато

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Katerinaaks7 сказал:

Привет всем. Подскажите пожалуйста что означает надпись «chaturbating» возле миниатюры собственной, когда смотришь страницы

она означает, что ваше изображение ниже HD

всего существует 5 видов иконок на превью:

new - новый акк

recommended - рекомендуемая именно для вас комната (сайт анализирует ваши предпочтения и предлагает похожие варианты)

chaturbating - качество изображения ниже HD, т.е. ниже разрешения в 720

HD - изображение с разрешением не выше 720

HD+ - изображение с разрешением 1080

....пардон, 6, эксгибиционистов забыла, но с ними все понятно и так ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

она означает, что ваше изображение ниже HD

всего существует 5 видов иконок на превью:

new - новый акк

recommended - рекомендуемая именно для вас комната (сайт анализирует ваши предпочтения и предлагает похожие варианты)

chaturbating - качество изображения ниже HD, т.е. ниже разрешения в 720

HD - изображение с разрешением не выше 720

HD+ - изображение с разрешением 1080

....пардон, 6, эксгибиционистов забыла, но с ними все понятно и так ))

Я раньше думала chaturbating это если транслиреушь с родного плеера чб:) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как задрала такая работа, 1 час и 9 человек в комнате это п..ц пиши не пиши в поддержку толку 0. Что делать уже и не знаю, только доки менять что бы новую комнату зарегать(( смысл с этих подписчиков если даже 1 % не приходит. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Только сейчас обратила внимание на такую вещь как OnlyFans. Кто- нибудь пользуется?как Успехи?  И как выводить деньги? Всем удачной работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

как задрала такая работа, 1 час и 9 человек в комнате это п..ц пиши не пиши в поддержку толку 0. Что делать уже и не знаю, только доки менять что бы новую комнату зарегать(( смысл с этих подписчиков если даже 1 % не приходит. :bang:

А сколько всего подписчиков? У вас же вроде СЧ основной, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...