Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

да кто их знает, мне за что только ворнингов не прилетало, лучше перестраховаться  и спросить ))

Вообще не стоит конечно тк раньше чб мог залупиться когда показываешь экран телефона. С их стороны Это расценивается как попытка показать свои личные данные (номер телефона, почту, другие запрещённые сети)

Сейчас наверное правда лучше уточнить у поддержки как они на самом деле считают) Столько всего поменялось, что аж дали в бил сделать альбом с ватс апом:) а это и есть прямой способ обмена контактами :) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

В таком случае не на форуме нужно спрашивать, а у поддержки сайта. Тут кто угодно и что угодно может написать. 

Ага....это как Сержу за секс с пылесосом ворнинг сделали, а он потом вопрошал, почему это его на форуме не предупредили, что нельзя не только к*кать и п*сать, но и с пылесосом тоже )))

....я ж с холодной головой подхожу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Megera сказал:

Вообще не стоит конечно тк раньше чб мог залупиться когда показываешь экран телефона. С их стороны Это расценивается как попытка показать свои личные данные (номер телефона, почту, другие запрещённые сети)

Сейчас наверное правда лучше уточнить у поддержки как они на самом деле считают) Столько всего поменялось, что аж дали в бил сделать альбом с ватс апом:) а это и есть прямой способ обмена контактами :) 

так вроде как ватсапп и снап тоже вне закона, т.е. поддержка не всегда может быть лояльна к ним....но вопрос обмена контактами в целом очень противоречивый, в правилах, если память не изменяет, указан только твиттер, а фактически карается только обмен скайпом :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kristi121 сказал:

я сегодня 3 раза выходила. Чёт еле-еле типали. Устала жесть как , а токенов херня.. завтра отдыхаю. Ну нафиг такую работу. Весь энтузиазм пропал 

Эх, грусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два с половиной часа и это п..ц на стрип 4 серых и на чб 16 серых. Как это з...о и что делать не пойму. Как зарабатывать с такими глухарями. Почему ни кого не пропускают в комнату движения 0

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

два с половиной часа и это п..ц на стрип 4 серых и на чб 16 серых. Как это з...о и что делать не пойму. Как зарабатывать с такими глухарями. Почему ни кого не пропускают в комнату движения 0

Сегодня та же история, 10 серых, и никакого движения

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже такая фигня была, за 2 выхода по 2 часа всего 299 токенов, на больше меня не хватило. Сегодня даже не работала,  отдыхала☀👙🏖️😊. Нервы хоть успокоила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna2018 сказал:

два с половиной часа и это п..ц на стрип 4 серых и на чб 16 серых. Как это з...о и что делать не пойму. Как зарабатывать с такими глухарями. Почему ни кого не пропускают в комнату движения 0

Тоже самое, людей не пускали и ко мне вчера 🙆‍♀️, может к русским не пускают бесят уже. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sofia88 сказал:

Вчера тоже такая фигня была, за 2 выхода по 2 часа всего 299 токенов, на больше меня не хватило. Сегодня даже не работала,  отдыхала☀👙🏖️😊. Нервы хоть успокоила. 

вчера получше было, сегодня сдвинулся график выхода, но лучше бы сделала выходной:girl_yes:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sofia88 сказал:

Тоже самое, людей не пускали и ко мне вчера 🙆‍♀️, может к русским не пускают бесят уже. 

я не русская у меня людей нет вообще, подписчки иногда заходят только, новых никого

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AgnesMinnie сказал:

вчера получше было, сегодня сдвинулся график выхода, но лучше бы сделала выходной:girl_yes:

я сделала вчера, щас вышла и охреневаю( ну либо раньше по времени надо было выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите, че за день с работой стало? позавчера в итоге было норм.. а сегодня.. они даже тупо не заходят, хоть сиди, хоть кривляйся, хоть на голове стой. че за нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...