Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, MoonSugar сказал:

Если работаете в натуралку и любите когда жужжит всякая фигня в кормилице, то второй лучше в плане стабильности соединения. Единственное, в плане конструкции двояко: поскольку антенна на хвостике, а не внутри у основания, ловит он лучше, но из-за этого нужно быть осторожнее с хвостом, чтобы не повредить проводку. И он чутка мощнее первого.

Доставка - мне до спб стоило чет в районе 8 баксов.

в кормилице:biggrin2::biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

пипец, ну прям все зашел-ушел((( народу совсем нет:crying:

О, кстати. Нашла вчера отличный антистресс на чатуре - Meow Bot. Чтобы серые без токенов не бесили. У них вся речь будет в чате заменяться на "мяу". Может, поможет чаще улыбаться на стриме =))

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MoonSugar сказал:

О, кстати. Нашла вчера отличный антистресс на чатуре - Meow Bot. Чтобы серые без токенов не бесили. У них вся речь будет в чате заменяться на "мяу". Может, поможет чаще улыбаться на стриме =))

о крутяк, спасибо, а то задрали))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в топ 100 одну модель. Ей типер скинул 16 к. Но в топ 20 donators его вообще нет. Есть, те которые меньше 16 типали, а этого нет.  И такое у многих вижу. И такие комнаты под паролем. Интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kristi121 сказал:

Посмотрела в топ 100 одну модель. Ей типер скинул 16 к. Но в топ 20 donators его вообще нет. Есть, те которые меньше 16 типали, а этого нет.  И такое у многих вижу. И такие комнаты под паролем. Интересно) 

Ну, у Евы Упс её главный типер d343 вообще по 50, да по 120 тысяч одним типом ей кидал и в этом списке его тоже нет почему-то🤷🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу извращенцев и различных отклонений, один вчера спросил, что за операции я делала, я рассказала и тут он:"я хочу увидеть швы", у меня стоит раздеться 25000тк, и он пополнился, спрашивает - готова?и я поняла что нет вообще, я не готова показать на 1500 человек полуфабрикат живота, предложила фото шва(!!!), он заплатил 7тыс тк, и сходил в приват смотреть на грудь, на которой шовчики заклеены лечебным пластырем.

И он такой не один, многие спрашивают и внимательно смотрят на грудь, отмечают работу хирурга, короче ведут себя странно.

У меня остались последние корочки, через месяц примерно всё отпадет на животе и скорее бы, мне не нравится быть для некоторых невестой чаки.

Но есть и хорошие новости, я потихоньку отхожу от любых шоу в пользу легкого тизинга и закатывания глазок, не хочу что-то ничего такого делать. Когда делаешь шоу - типов много, от многих - но мелких. Когда ты томно закатываешь глазки - типов меньше, но они сами больше. То на то, а трудозатрат меньше.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pushinka сказал:

Девочки, у кого из вас кольцевая лампа, скажите пожалуйста, вы её куда ставите? Прямо перед собой или сбоку куда - нибудь?

Я прямо перед собой, если ухожу на кровать - добавляю свет на ней, но с собой не таскаю. Удобнейшая вещь оказалась.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Matilda9999 сказал:

Когда делаешь шоу - типов много, от многих - но мелких. Когда ты томно закатываешь глазки - типов меньше, но они сами больше. То на то, а трудозатрат меньше.

Очень правильно) я тоже заметила такую тенденцию. Есть девочки, как белки в колесе, и то и сё. А толку никакого. По 100 типеров, а максимальный 200. Вот и Паши на них! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Matilda9999 сказал:

По поводу извращенцев и различных отклонений, один вчера спросил, что за операции я делала, я рассказала и тут он:"я хочу увидеть швы", у меня стоит раздеться 25000тк, и он пополнился, спрашивает - готова?и я поняла что нет вообще, я не готова показать на 1500 человек полуфабрикат живота, предложила фото шва(!!!), он заплатил 7тыс тк, и сходил в приват смотреть на грудь, на которой шовчики заклеены лечебным пластырем.

И он такой не один, многие спрашивают и внимательно смотрят на грудь, отмечают работу хирурга, короче ведут себя странно.

У меня остались последние корочки, через месяц примерно всё отпадет на животе и скорее бы, мне не нравится быть для некоторых невестой чаки.

Но есть и хорошие новости, я потихоньку отхожу от любых шоу в пользу легкого тизинга и закатывания глазок, не хочу что-то ничего такого делать. Когда делаешь шоу - типов много, от многих - но мелких. Когда ты томно закатываешь глазки - типов меньше, но они сами больше. То на то, а трудозатрат меньше.

офигеть.... 25000 тк , не опечатка?:big_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Pushinka сказал:

Ну, у Евы Упс её главный типер d343 вообще по 50, да по 120 тысяч одним типом ей кидал и в этом списке его тоже нет почему-то🤷🏻‍♀️

Это список за последние 30 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Matilda9999 сказал:

Я прямо перед собой, если ухожу на кровать - добавляю свет на ней, но с собой не таскаю. Удобнейшая вещь оказалась.

а кстати глаза не устают от нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Matilda9999 сказал:

По поводу извращенцев и различных отклонений, один вчера спросил, что за операции я делала, я рассказала и тут он:"я хочу увидеть швы", у меня стоит раздеться 25000тк, и он пополнился, спрашивает - готова?и я поняла что нет вообще, я не готова показать на 1500 человек полуфабрикат живота, предложила фото шва(!!!), он заплатил 7тыс тк, и сходил в приват смотреть на грудь, на которой шовчики заклеены лечебным пластырем.

И он такой не один, многие спрашивают и внимательно смотрят на грудь, отмечают работу хирурга, короче ведут себя странно.

У меня остались последние корочки, через месяц примерно всё отпадет на животе и скорее бы, мне не нравится быть для некоторых невестой чаки.

Но есть и хорошие новости, я потихоньку отхожу от любых шоу в пользу легкого тизинга и закатывания глазок, не хочу что-то ничего такого делать. Когда делаешь шоу - типов много, от многих - но мелких. Когда ты томно закатываешь глазки - типов меньше, но они сами больше. То на то, а трудозатрат меньше.

омагад, бывают же больные ))) А я-то, дура, удивлялась, когда один деградант просил меня показывать крупно дырки от пирсинга и тянуть в них штанги )) Видимо из этих же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто со стрип, вы видели новость что выплат нет тк епай отказался работать с сайтом для взрослых итд. Какие кошельки вы привязали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

офигеть.... 25000 тк , не опечатка?:big_eyes:

не, я думала что за эту сумму я смогу себя пересилить, снять компрессионку и показаться, но поняла что ни за какие деньги не хочу этого, уберу на всякий из меню до поры до времени. Никакие деньги не стоят морального дискомфорта. Да и всё остается в интернете, не хочу потом чтобы мемберы находили скрины меня в таком виде. 

Обычно я не ставлю такие цены, конечно:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

Девочки кто со стрип, вы видели новость что выплат нет тк епай отказался работать с сайтом для взрослых итд. Какие кошельки вы привязали ?

офигеть. Меня на паксуме не хотят верифицировать уже в четвертый раз, хер знает что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а кстати глаза не устают от нее?

у меня поменьше чем от обычной лампы устают, она яркая, но не бьет в лицо, как обычная. Я довольна покупкой, стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

Девочки кто со стрип, вы видели новость что выплат нет тк епай отказался работать с сайтом для взрослых итд. Какие кошельки вы привязали ?

епейментс?меня просто нет на стрипе, не знаю епейментс там или епейсервис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у вас доми долго заряжается? Я че-то не пойму. Целый день стоит, красным светится, иногда мигает. А в инструкции написано, что должно погаснуть, когда зарядится. Включила для работы, в приложение lovense показывает, что на половину заряжен. Мем взял контроль на 10 минут и уже светится красным, что батарея села. У кого как? Это может быть брак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olenina сказал:

офигеть. Меня на паксуме не хотят верифицировать уже в четвертый раз, хер знает что делать

почему не хотят? Доков не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

почему не хотят? Доков не хватает?

не знаю. Я скидывала фотки с коммуналкой, фотки меня с паспортом - им что то не нравится

постоянник сказал отдаст мне свой паксум-аккаунт, лол, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2019 в 17:09, Matilda9999 сказал:

Забыла ответить вам:)Я пользуюсь белой смазкой из секс-шопа, т.е. я беру ее незаметно в пальцы - внутрь -  фингеринг - жидкость(ну вы поняли, да, какая?) и получается вытекающая белая жидкость, мемберы в восторге и часто возвращаются и просят снова, выглядит очень натурально:)

Кстати, да, я кончаю иногда по-настоящему от фингеринг, но ничего белого при этом нет, лишь немного хз чего(похоже на смазку), поэтому именно для ШОУ это не катит, приходится выдумывать что-то более зрелищное:)

Попробуйте без камеры сначала, надо приноровится делать это незаметно. Я до сих пор иногда палюсь с этой белой смазкой, но им, собственно, пофиг, никто не возникал.

Здраствуйте , подскажите пожалуйста что это за такая волшебная смазочка , очень интерисует , давно ищу такую и что то безрезультатно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dremga90 сказал:

Что то похоже всем пофиг что epayments больше не будет принимать платежи? :crying:

нет, я только сейчас узнала 

это произошло 17го так что еще не было извещений только на стрипчате все знают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...