Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

саппорт бдит периодами, если они случайно подловили вас на нарушении, то готовьтесь к тому, что некоторый период времени слежка за вами будет довольно пристальная. Когда получили ворнинг - сразу надо заканчивать с любыми нарушениями, а когда ворнинги шлются часто, то это верный путь к бану. Меня банили трижды, трижды воскрешали после долгих и слезных переписок с саппортом. За пейпал не должны влепить пожизненный, пожизненный бан без права восстановления акка дают за копро/педо/зоо и прочие трешовые филии )) 

Токены у меня не забирали ни разу, помните, что по вопросу разблокировки вам будет отвечать не бот, а человек, поэтому пишите максимально корректно...

Спасибо большое. Надеюсь, что разбанят, остаётся только нервно ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dasha2013 сказал:

чувак просил картинки животных и видео ( не буду вдаваться в подробности ) прислала ему не помню куда он и слил меня поддержке ....была моя ошибка

Интересно зачем им это нужно , чтобы модель забанили? Его же тоже должны забанить тк он это просил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoCute сказал:

Спасибо большое. Надеюсь, что разбанят, остаётся только нервно ждать

если ответ от саппорта не поступает в течение суток, то пишите снова - те же мольбы, только другими словами. На обычные запросы, не касающиеся разбана они отвечают намного быстрее, при разбане могут долго вас мариновать и не отвечать, поэтому не стесняйтесь долбить их ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Avocado сказал:

А вы обсуждали прям на чатуре в пм?

Да, причем год на этом аккаунте, раньше никаких воррингов, а в последнее время как с ума сошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

если ответ от саппорта не поступает в течение суток, то пишите снова - те же мольбы, только другими словами. На обычные запросы, не касающиеся разбана они отвечают намного быстрее, при разбане могут долго вас мариновать и не отвечать, поэтому не стесняйтесь долбить их ))

Я сразу три сообщения отправила 😂 спасибо

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dasha2013 сказал:

иногда они кидают предупреждение просто так ( вот что обидно 

согласна, это ужасно обидно, 80% моих ворнингов - это какая-то чисто личная неприязнь сотрудника службы поддержки, так что тут тоже все индивидуально, поэтому я себя очень жестко блюду ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Интересно зачем им это нужно , чтобы модель забанили? Его же тоже должны забанить тк он это просил 

может и забанили его тоже .я не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Интересно зачем им это нужно , чтобы модель забанили? Его же тоже должны забанить тк он это просил 

Порой действия саппорта не поддаются логики. Я тоже часто обсуждала в пм разные их запрещённые фантазии в приватах и никаких воррингов, а в последнее время за все подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pushinka сказал:

Интересно, куда Ева Упс делась? 2 недели уже не стримит и даже в Инстаграм своей собаки ничего не постит. В отпуске наверное. 

Я думаю она отдыхает в плане «работы» уже и стримит просто в удовольствие :) 

мечта прийти к такому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kristi121 сказал:

Девочки, а тут скидывали телеграм, для скрытого чата вроде? Вы общаетесь там? 

Как называется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

саппорт бдит периодами, если они случайно подловили вас на нарушении, то готовьтесь к тому, что некоторый период времени слежка за вами будет довольно пристальная. Когда получили ворнинг - сразу надо заканчивать с любыми нарушениями, а когда ворнинги шлются часто, то это верный путь к бану. Меня банили трижды, трижды воскрешали после долгих и слезных переписок с саппортом. За пейпал не должны влепить пожизненный, пожизненный бан без права восстановления акка дают за копро/педо/зоо и прочие трешовые филии )) 

Токены у меня не забирали ни разу, помните, что по вопросу разблокировки вам будет отвечать не бот, а человек, поэтому пишите максимально корректно...

Это нормально,  если нарушение было пару дней назад, а потом только ворнинг прилетел,  т.е. через два дня?? У меня так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasha2013 сказал:

чувак просил картинки животных и видео ( не буду вдаваться в подробности ) прислала ему не помню куда он и слил меня поддержке ....была моя ошибка

Наверняка там были не просто безобидные картинки и видео животных.. Зачем вы в это ввязываетесь, девочки? Он много заплатил или что? Да даже если бы и много. Есть ли смысл рисковать акаунтом ради этого? 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лисичка сказал:

Я думаю она отдыхает в плане «работы» уже и стримит просто в удовольствие :) 

мечта прийти к такому

Почему вы так думаете?:) Потому что она большой дом купила?:) Может и просто отдыхает, всё может быть. Просто раньше она в Инстаграм своей собачки почти каждый день что-то постила, а тут нет🤷🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MaryJane сказал:

Это нормально,  если нарушение было пару дней назад, а потом только ворнинг прилетел,  т.е. через два дня?? У меня так было

может, вы же не знаете - жалоба это была или саппорт сам просек, если жалоба, то может и через неделю прилететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, мне если пишут что-то про копро/зоо/педо - я сразу отправляю в бан, какие бы деньги там не маячили. Во-первых из-за того что я не делаю то, что самой не нравилось бы, во-вторых для меня бан акка - это страшный сон) 

И про оффлайн платежи стараюсь ничего не говорить в ПМ, а умные мемы сами там открыто это не обсуждают)

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин помогите, какой лаш заказать лучше? и сколько он идет с оф сайта?лучше ли второй..не понимаю

когдаааа ограничение снимууут на одно смс?:smile2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pomidora сказал:

Блииин, мне если пишут что-то про копро/зоо/педо - я сразу отправляю в бан, какие бы деньги там не маячили. Во-первых из-за того что я не делаю то, что самой не нравилось бы, во-вторых для меня бан акка - это страшный сон) 

И про оффлайн платежи стараюсь ничего не говорить в ПМ, а умные мемы сами там открыто это не обсуждают)

аналогично, честно работать намного спокойнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natalia сказал:

Девочки, чем вы игрушки моете, может мыло какое то , подскажите пожалуйста 

Тут где-то писали про специальное средство для очистки секс игрушек, погуглите такое)

Но я лично не заморачиваюсь: до использования мою мылом для интимной гигиены, после - обычным жидким мылом. Ничего не портится, игрушки в первозданном состоянии)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Почему вы так думаете?:) Потому что она большой дом купила?:) Может и просто отдыхает, всё может быть. Просто раньше она в Инстаграм своей собачки почти каждый день что-то постила, а тут нет🤷🏻‍♀️

Сравниваю как летом работала и как сейчас) это не последние 2 недели изменения такие:) давно уже меньше работает , здорово же - усердно работать - осуществить мечту - а дальше просто жить в своё удовольствие 😍 как же я хочу поскорее тоже всего всего достичь и отдыхать спокойно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто-нибудь с циститом сталкивался? У меня перешло в хроническую форму уже... 3 раза вспышки за последние 5 недель. Вот последний раз сейчас. Плюс почки стали дико болеть. Про дискомфорт и бегание каждые 3 минуты к унитазу ради 1 капли я молчу, по сравнению с болью почек и мочевого пузыря это цветочки. Пью обезбол, монурал, канефрон. 

К врачу в среду иду, но до среды надо ещё ведь и дожить. Лежу просто сейчас и умираю. Не спала с 12 утра прошлого дня. Еле отсидела 8 часовое шоу этой ночью, потом в универе мучалась. Сейчас пришла без сил, но не уснуть потому что писать бегаю. Аааааааа

Может кто может что толковое подсказать? Я в отчаянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...