Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Matilda9999 сказал:

у меня поменьше чем от обычной лампы устают, она яркая, но не бьет в лицо, как обычная. Я довольна покупкой, стоит своих денег.

10 к стоит ? где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dremga90 сказал:

Что то похоже всем пофиг что epayments больше не будет принимать платежи? :crying:

как не будет? пипец( почему? в прошлый раз мне все пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olenina сказал:

не знаю. Я скидывала фотки с коммуналкой, фотки меня с паспортом - им что то не нравится

постоянник сказал отдаст мне свой паксум-аккаунт, лол, спасибо))

напишите Елене из паксума, она из русскоязычной поддержки, отвечает очень быстро, она мне очень помогла разобраться, ибо саппорт паксума не говорил мне в чем проблема была именно у меня, хотя я их неделю терзала, а Елена за 40 минут решила мой вопрос. Ее контакты есть в теме про паксум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

напишите Елене из паксума, она из русскоязычной поддержки, отвечает очень быстро, она мне очень помогла разобраться, ибо саппорт паксума не говорил мне в чем проблема была именно у меня, хотя я их неделю терзала, а Елена за 40 минут решила мой вопрос. Ее контакты есть в теме про паксум.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dremga90 сказал:

Что то похоже всем пофиг что epayments больше не будет принимать платежи? :crying:

Пока все работает и скорее всего, сайты также задействованы на открытие платежки не как адалт-индустрия (для взрослых), а как IT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Anna2018 сказал:

Девочки кто со стрип, вы видели новость что выплат нет тк епай отказался работать с сайтом для взрослых итд. Какие кошельки вы привязали ?

В смысле,я как раз только первый раз вывожу оттуда на   EPayments ,так что теперь не придёт?Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Так вы сейчас про стрипчат говорите? Пока только с ним епейментс отказался работать? У чатура все ок пока?

да, только про стрип. С остальными сайтами все норм, надеюсь

 

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

боюсь наврать, ибо уже год паксумом не пользуюсь, но там за один вывод 6$+3% от суммы вроде как

у епей 2,9%, так что 6 баксов плюс разница не фиг какая большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, whitex сказал:

В смысле,я как раз только первый раз вывожу оттуда на   EPayments ,так что теперь не придёт?Откуда такая инфа?

не придет, прочитайте новости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olenina сказал:

да, только про стрип. С остальными сайтами все норм, надеюсь

 

у епей 2,9%, так что 6 баксов плюс разница не фиг какая большая

с паксума выводить удобнее, ибо там карта прикрепляется и не надо каждый раз ее номер забивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Anna2018 сказал:

А что делать то п...ц паксум меня тоже не верифицирует, я сижу жду скоро уезжать и все по пи...де

можно через wcb выводить сразу себе на банковскую карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olenina сказал:

да, только про стрип. С остальными сайтами все норм, надеюсь

 

у епей 2,9%, так что 6 баксов плюс разница не фиг какая большая

епей т е епейментс или епейсервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Avocado сказал:

можно через wcb выводить сразу себе на банковскую карту

Wcb camcontacts то мой поди не возьмет( у меня там самостоятельные комнаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

с паксума выводить удобнее, ибо там карта прикрепляется и не надо каждый раз ее номер забивать )))

так карты то не активированы еще так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kristi121 сказал:

Девочки, у вас доми долго заряжается? Я че-то не пойму. Целый день стоит, красным светится, иногда мигает. А в инструкции написано, что должно погаснуть, когда зарядится. Включила для работы, в приложение lovense показывает, что на половину заряжен. Мем взял контроль на 10 минут и уже светится красным, что батарея села. У кого как? Это может быть брак? 

Чувствую себя уже "специалистом" по факапам с ловенс-игрухами.

У меня похожая фигня есть с зарядкой. Очень быстро разряжается, очень плохо заряжается, плюс нужно еще поелозить и поймать нужное положение провода в гнезде, чтобы начал заряжаться, и положить игруху под нужным углом, чтобы лампочка горела. Но игрухе уже хорошо так больше года. У вас новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

епей т е епейментс или епейсервис?

епейментс

 

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

где? в епейментс кабинете ниче нет

это новости на стрипчате. 

Но мне пришла выплата ровно в 18:00 по москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...