Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, barni2254 сказал:

я сейчас разбираюсь со стрипчатом. и хочу заново попробовать на мфк на загранпаспорт (на российский пасспорт была забанена 1,5года назад без объяснения причин).

я наконец-то нашла что меня мотивирует. вчера такая история неприятная произошла, надо другую квартиру искать к середине следующего месяца. плюс кредиты еще. но сидеть на жопе ровно и жалеть себя больше неохота.

не сдавайтесь, пробуйте!

да я порхала как мотылек с мотивацией года два назад)))   помню как то за период получила еще еще 1000 тк ( да , за две недели) ;  Так у меня такая мотивация была, прям землю рыла и с удовольствием и как стахановец блин   и дало плоды - понеслась - столько новых друзей и денег было.  А сейчас? хоть об стену бейся - нифига не помогает. Уже и новый рум пробовала- очень помогло на пару месяцев, сейчас опять дохло. Мне очень нра мой юзейрнейм сейчас, не хочу менять хоть и дохло

 

У меня вчера был припадок насчет EhotLovea .    Люди кидаю большие деньги, ни спасибо ничего.  и потом эти самые люди пишут - ничего за такие деньги?? ну и валят обиженные и конечно пишут в саппорт и ставят негативный отзыв. И че?  ну круто она-  ботами накрутила себя чтобы быть всегда на первом ряду и все!  Вы видели у нее хоть одного постояшку?  нет! у нее все новые, при чем типают только зарегистровавшиеся, потому что не знают еще что там пустота. 

обидно так.  Я много души и энергии отдают друзьям на чатуре и не только друзьям а всем кто  положителен даже без денег.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то давно был скандал на весь твиттер . Вкратце-   Один козлина  втерся мне в друзья - очень много моего времени брал- просто на общение ( ну и типал что то по мелочи) ;  Дальше я захожу как то в рум топ модели ( которая мне лично очень неприятна- ну некрасивая она, глупое лицо очень, не одухотворенное) .  И смотрю - а он ей типает много!!! при том что знал что у меня дохлый месяц и было рождество и мне тупо нечего было кушать!!! а у той модели за шоу минимум пару тысяч долларов всегда, а он еще и докидывает!!!    я ему написала в Кик - типа  что нехорошо все это, конечно ты можешь типать где угодно, но зачем ты столько времени моего занимал , так делают только друзья- много болтают, а раз ты друг, почему ты бросил меня голодную и платишь той у кого все есть?? ответ-   Я НЕ ПЛАЧУ ИЗ ЖАЛОСТИ.   я плакала так. 

а скандал в твиттере был потому что он меня  успрекал что оказывается я хожу по всем румам и его преследую и он орал типа чтоб все держались от меня подальше  и не типали, а то я буду преследовать.   Но я правда случайно в тот рум зашла именно в момент когда он типал. 

Пришлось на весь честной твиттер выставлять  нашу переписку в Кике где он меня унижал в вечер рождества и орал что я его преследую, тогда все поняли что он тварь 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lambi сказал:

у меня модельная внешость и длинные ноги. Я занималась  балетом. Пробовала даже долго сидеть на шпагате чтобы привлекла людей thumbnail . Это потрясное зрелице- на всю картинку длинные ноги раскинуты. Всем пох..  Никто так и не приходит........  Хоть в петлю блин

А то на сайте девочек с модельной внешностью мало 🤣 У МИНЯ МОДЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ, НО МНЕ НИТИПАЮТ, ТК Я НЕ ФРИК!11!!

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Darkwood сказал:

А то на сайте девочек с модельной внешностью мало 🤣 У МИНЯ МОДЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ, НО МНЕ НИТИПАЮТ, ТК Я НЕ ФРИК!11!!

да))) чет мы не в ту тележку впрыгнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lambi сказал:

у меня как то давно был скандал на весь твиттер . Вкратце-   Один козлина  втерся мне в друзья - очень много моего времени брал- просто на общение ( ну и типал что то по мелочи) ;  Дальше я захожу как то в рум топ модели ( которая мне лично очень неприятна- ну некрасивая она, глупое лицо очень, не одухотворенное) .  И смотрю - а он ей типает много!!! при том что знал что у меня дохлый месяц и было рождество и мне тупо нечего было кушать!!! а у той модели за шоу минимум пару тысяч долларов всегда, а он еще и докидывает!!!    я ему написала в Кик - типа  что нехорошо все это, конечно ты можешь типать где угодно, но зачем ты столько времени моего занимал , так делают только друзья- много болтают, а раз ты друг, почему ты бросил меня голодную и платишь той у кого все есть?? ответ-   Я НЕ ПЛАЧУ ИЗ ЖАЛОСТИ.   я плакала так. 

а скандал в твиттере был потому что он меня  успрекал что оказывается я хожу по всем румам и его преследую и он орал типа чтоб все держались от меня подальше  и не типали, а то я буду преследовать.   Но я правда случайно в тот рум зашла именно в момент когда он типал. 

Пришлось на весь честной твиттер выставлять  нашу переписку в Кике где он меня унижал в вечер рождества и орал что я его преследую, тогда все поняли что он тварь 

Вы не сестра Факеши случаем?

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lambi сказал:

у меня как то давно был скандал на весь твиттер . Вкратце-   Один козлина  втерся мне в друзья - очень много моего времени брал- просто на общение ( ну и типал что то по мелочи) ;  Дальше я захожу как то в рум топ модели ( которая мне лично очень неприятна- ну некрасивая она, глупое лицо очень, не одухотворенное) .  И смотрю - а он ей типает много!!! при том что знал что у меня дохлый месяц и было рождество и мне тупо нечего было кушать!!! а у той модели за шоу минимум пару тысяч долларов всегда, а он еще и докидывает!!!    я ему написала в Кик - типа  что нехорошо все это, конечно ты можешь типать где угодно, но зачем ты столько времени моего занимал , так делают только друзья- много болтают, а раз ты друг, почему ты бросил меня голодную и платишь той у кого все есть?? ответ-   Я НЕ ПЛАЧУ ИЗ ЖАЛОСТИ.   я плакала так. 

а скандал в твиттере был потому что он меня  успрекал что оказывается я хожу по всем румам и его преследую и он орал типа чтоб все держались от меня подальше  и не типали, а то я буду преследовать.   Но я правда случайно в тот рум зашла именно в момент когда он типал. 

Пришлось на весь честной твиттер выставлять  нашу переписку в Кике где он меня унижал в вечер рождества и орал что я его преследую, тогда все поняли что он тварь 

только я не поняла, что он тварь? :idontno:...или, может, кто-то еще не понял? )))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

только я не поняла, что он тварь? :idontno:...или, может, кто-то еще не понял? )))

я его ровно и воспитанно спросила - почему он так поступил ( почему в голодное для меня время помогает другой и богатой) . Мы друзья и много общались.  Он стал унижать меня и орать что я его преследую  и что он не хочет мне типать потому что это будет из жалости потому что я голодная.  А тварь он потому что  обидел меня на рождество и  что говорил что я не имею права находиться в руме другой модели.  Ну зрителем

Что если я нахожусь в руме другой модели - значит я вижу что делают другие мужчины , а значит я их преследую и вижу их Личную жизнь так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче мораль моей истории- не заводите  друзей на чатуре, которые мало типают.  Не уделяйте им время  ,  потому что велик шанс что он сливает свое бабло в другом месте,  а та модель слишком занята чтобы с ним дружить и болтать, ну он потом ходит к вам болтать  , чтобы скучно не было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lambi сказал:

короче мораль моей истории- не заводите  друзей на чатуре, которые мало типают.  Не уделяйте им время  ,  потому что велик шанс что он сливает свое бабло в другом месте,  а та модель слишком занята чтобы с ним дружить и болтать, ну он потом ходит к вам болтать  , чтобы скучно не было.  

А разве чатур это сайт для поиска друзей? :mda:

Я думала там потирибонькать во основном приходят.

Тото я думаю. Что я делаю не так?  Сижу голой жопой в камеру.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lambi сказал:

я его ровно и воспитанно спросила - почему он так поступил ( почему в голодное для меня время помогает другой и богатой) . Мы друзья и много общались.  Он стал унижать меня и орать что я его преследую  и что он не хочет мне типать потому что это будет из жалости потому что я голодная.  А тварь он потому что  обидел меня на рождество и  что говорил что я не имею права находиться в руме другой модели.  Ну зрителем

Что если я нахожусь в руме другой модели - значит я вижу что делают другие мужчины , а значит я их преследую и вижу их Личную жизнь так сказать

у вас очень странная логика, любой вебкам сайт предполагает, что каждый (!!!) ваш типер типает еще кому-то и это нормально. Не нормально осуждать людей за это, предъявлять им претензии. Я прекрасно понимаю того мужика и его агрессию, ну увидели вы, что он типает другой, ну пожалуйтесь подруге или на форуме, но зачем человека-то в это мордой тыкать, как кота в лужу? Вы от него какого ответа ожидали - покаянного? )) Говорите, что долго общались и дружили, так что тогда расплату за дружбу хотели? Это его личное дело - кому давать и сколько, никогда не понимала этих претензий к мемам... Сегодня одной дал, завтра другой, никто ничем не обязан. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

у вас очень странная логика, любой вебкам сайт предполагает, что каждый (!!!) ваш типер типает еще кому-то и это нормально. Не нормально осуждать людей за это, предъявлять им претензии. Я прекрасно понимаю того мужика и его агрессию, ну увидели вы, что он типает другой, ну пожалуйтесь подруге или на форуме, но зачем человека-то в это мордой тыкать, как кота в лужу? Вы от него какого ответа ожидали - покаянного? )) Говорите, что долго общались и дружили, так что тогда расплату за дружбу хотели. Это его личное дело - кому давать и сколько, никогда не понимала этих претензий к мемам... Сегодня одной дал, завтра другой, никто ничем не обязан. 

да конечно вы правы!!! но зачем он втерся ко мне в друзья ?? да, я сама виновата, что время ему дарила, более так не поступлю.  

Я просто рассуждала чист по человечески, что подло он поступил . 

А я виновата в том , что надо действовать  было именно так как вы говорите- душевно не проникаться к человеку и понимать что он имеет право идти куда хочет

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Кстати, шпагат они любят. Может дольше в нем сидеть вам ламби? 

у меня рваная рана верху большого пальца образовалась после последней попытки долго сидеть. коврик для йоги натер.  а в носках не так красиво .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

у вас очень странная логика, любой вебкам сайт предполагает, что каждый (!!!) ваш типер типает еще кому-то и это нормально. Не нормально осуждать людей за это, предъявлять им претензии. Я прекрасно понимаю того мужика и его агрессию, ну увидели вы, что он типает другой, ну пожалуйтесь подруге или на форуме, но зачем человека-то в это мордой тыкать, как кота в лужу? Вы от него какого ответа ожидали - покаянного? )) Говорите, что долго общались и дружили, так что тогда расплату за дружбу хотели. Это его личное дело - кому давать и сколько, никогда не понимала этих претензий к мемам... Сегодня одной дал, завтра другой, никто ничем не обязан. 

Здесь много раз читала, что за это предъявляют. И они потом прощения просят и токи накидывают нормально. Не Ламби первая. Но вот выражения лица моделей описывать не очень красиво .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tokenlover сказал:

Здесь много раз читала, что за это предъявляют. И они потом прощения просят и токи накидывают нормально. Не Ламби первая. Но вот выражения лица моделей описывать не очень красиво .

 

 

ах да! просто я забыла сказать что он сам критиковал мое шоу - говорил что ему не нравится моя музыка  и тд и я ставила такую чтоб ему было комфортно.  НУ я и прокритиковала  рум той девушки, что мне в ней не нравится.  Он же так в моем руме делал?  ну вот мне ее выражение лица не нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

да конечно вы правы!!! но зачем он втерся ко мне в друзья ?? да, я сама виновата, что время ему дарила, более так не поступлю.  

Я просто рассуждала чист по человечески, что подло он поступил . 

А я виновата в том , что надо действовать  было именно так как вы говорите- душевно не проникаться к человеку и понимать что он имеет право идти куда хочет

он не втерся, вы же сами приняли это общение и вели его на безвозмездном основании, если вы хотели расплаты за это общение, то нужно было говорить об этом сразу. А так это вполне нормально - нашли единомышленника и болтаете на взаимоинтересные темы, он же не стал вашим покровителем или содержанцем, никакие договоры с собственной совестью он на счет вас не подписывал. А в чат он пришел подрочить и дрочил он на ту самую модель, поэтому и токены ей высыпал, он очевидно хотел страсти и зрелищ и благотворительная помощь в тот период в его планы не входила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

ах да! просто я забыла сказать что он сам критиковал мое шоу - говорил что ему не нравится моя музыка  и тд и я ставила такую чтоб ему было комфортно.  НУ я и прокритиковала  рум той девушки, что мне в ней не нравится.  Он же так в моем руме делал?  ну вот мне ее выражение лица не нра

Блин у вас адовое терпение... ещё музыку нищебродам ставить. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dremga90 сказал:

А разве чатур это сайт для поиска друзей? :mda:

Я думала там потирибонькать во основном приходят.

Тото я думаю. Что я делаю не так?  Сижу голой жопой в камеру.

стоп стоп)))) мне потеребонькать ничего не приносит) . мне типают только за красивые глаза и по дружески!  потмоу что любят меня.  у меня другой подход. как и у многих других. Вот Мила таких люлей дала своему  другу когда увидела что он мне бедняшке пару долларов кинул. Чуть со свету его не сжила.  ТАк она богачка, 

а вы меня критикуете за мои слова  выше. МДа

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

Блин у вас адовое терпение... ещё музыку нищебродам ставить. 

да , поэтому меня  и порвало и я  все это ему высыпала- я столько для него делала, а он подло поступил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

он не втерся, вы же сами приняли это общение и вели его на безвозмездном основании, если вы хотели расплаты за это общение, то нужно было говорить об этом сразу. А так это вполне нормально - нашли единомышленника и болтаете на взаимоинтересные темы, он же не стал вашим покровителем или содержанцем, никакие договоры с собственной совестью он на счет вас не подписывал. А в чат он пришел подрочить и дрочил он на ту самую модель, поэтому и токены ей высыпал, он очевидно хотел страсти и зрелищ и благотворительная помощь в тот период в его планы не входила. 

нет, он обещал мне типнуть , сказал что ждет зарплаты и сидел много недель и не типал, а пользовал меня, я продолжала дружеский поход, ждала когда он будет с деньгами. 

это я тоже забыла сказать.  он поообещал . А потом я вижу что он свое обещание выполняет в другом руме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

ах да! просто я забыла сказать что он сам критиковал мое шоу - говорил что ему не нравится моя музыка  и тд и я ставила такую чтоб ему было комфортно.  НУ я и прокритиковала  рум той девушки, что мне в ней не нравится.  Он же так в моем руме делал?  ну вот мне ее выражение лица не нра

знаете, вот так переживать по поводу каждого несостоявщегося постояшки - это значит выгореть на работе очень быстро. Вот такие эпизоды должны проходить мимо вас практически без последствий для собственной нервной системы, ну типнул другой модели, ну и фиг с ним, найдется другой, зачем себя накручиваете? Я бы еще поняла, если бы вы были новенькой моделью и только начали, ибо в начале все так эмоционально воспринимается, но вы ж вроде уже со стажем. Плюньте и разотрите, не один, так другой. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

знаете, вот так переживать по поводу каждого несостоявщегося постояшки - это значит выгореть на работе очень быстро. Вот такие эпизоды должны проходить мимо вас практически без последствий для собственной нервной системы, ну типнул другой модели, ну и фиг с ним, найдется другой, зачем себя накручиваете? Я бы еще поняла, если бы вы были новенькой моделью и только начали, ибо в начале все так эмоционально воспринимается, но вы ж вроде уже со стажем. Плюньте и разотрите, не один, так другой. 

да, просто я много времени на чатуре провожу ибо деньги нужны и  чатур по факту это вся моя жизнь, а я очень душевный человек и мне нужны друзья.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lambi сказал:

нет, он обещал мне типнуть , сказал что ждет зарплаты и сидел много недель и не типал, а пользовал меня, я продолжала дружеский поход, ждала когда он будет с деньгами. 

это я тоже забыла сказать.  он поообещал . А потом я вижу что он свое обещание выполняет в другом руме

ох...у вас и правда ангельское или же дьявольское терпение )) Столько высиживать нищеброда-критикана, который кормит завтраками и еще дружески общаться с ним. Может вам стоит немного комертизировать свои взгляды на этих самых "друзей"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...