Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, VisQi сказал:

сила нытья, вместо 100 токенов сегодня уже тыща:crazy2:

Расскажите про ваш марафон , мне нужно срочно присоединиться , а то у меня в месяц 20 часов онлайн. Нужно объединиться !! 🤪

Такая ситуация странная была сегодня, сижу себе на 3 странице, 90 чел. потом доходят люди , 150 чел, кто то типует и комната сразу отлетает на 6 страницу 

 

И заметила что у меня какой  то прям барьер на 64 людях. Сегодня 64 держалось 1,5 часа, сама проверяю, все ок, картинка /видео. Мемы тоже говорят ок. Перезагрузка не помогла. И ни больше ни меньше 64.

 

Но день бомжа.... за 5 часов около 300тк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

человек написал про постоянный реконнект вполне корректно, без агрессии и хамства, диалог и правда вполне себе ржачный, на что получил "отвали" и "пшла нах"...практически все тут в курсе твоих психологических сложностей и в 99% случаев пытаются помочь, направить и успокоить, хотя могли бы также написать "отвали" да "пшла нах"  Не ровен час - тебе вообще перестанут отвечать, я все понимаю, но ты ж не агрессивная психопатка в самом деле....

у меня постоянный реконект? то бишь еври дэй? только сегодня ведь он был, и мне сказала модель , присутствующая тут что тоже день такое было, потом прошло.  Раз вы меня смотрите, скажите, у меня постоянный реконнект? никто на это не жаловался? прошу смотреть себя часто, спрашиваю как камера.

Да, диалог и вправду смешной, если не брать во внимание , когда нервы уже на пределе, и тебе написывают те от кого толку 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у меня постоянный реконект? то бишь еври дэй? только сегодня ведь он был, и мне сказала модель , присутствующая тут что тоже день такое было, потом прошло.  Раз вы меня смотрите, скажите, у меня постоянный реконнект? никто на это не жаловался? прошу смотреть себя часто, спрашиваю как камера.

Да, диалог и вправду смешной, если не брать во внимание , когда нервы уже на пределе, и тебе написывают те от кого толку 0 

я вас только на превью смотрю, боюсь заходить, а то наброситесь на меня с требованием типать и не игнорить :shuffle: 

  • LOL 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девушки, которая хочет уйти со студии:

Можно уйти, ссылаясь на семейные обстоятельства, изменить стиль шоу. Если получится, то поработать без лица первое время (например, по губы). Опять же мало данных пока что от вас. Может вы как раз и зарабатываете именно личиком, эмоциями, которые на нем отображаются и т.д.

---++++-----++++

Для девушки FuckYeah2:

Не воспринимайте за попытку вас "лечить", но... Я уже немало страниц читаю, что вы жалуетесь. Но вот по такому диалогу скопированному  картина становится более, чем четкой. Вы хотите заработать, оскорб**я своих же гостей? Ну они же не ваши money slaves. А вы им предъявляете что-то и упрекаете. Ну это как минимум выглядит странно.

Ещё читала, что вам советовали сделать новую страничку, но вы находите себе оправдание: "я боюсь того, боюсь сего". 

Знаете, я считаю, что вы не боитесь. Вас просто поглотила лень. Плюс, вы не хотите задеть свое самолюбие. Поскольку если новая страничка не выстрелит, то вы поймёте, что всё-таки проблема в вас.

Ну и к тому же я просто уверена, что вас все устраивает. Поскольку если не устраивает, человек начинает что-то делать. Вон Лисичка писала, что раскручивала комнату фришным шоу, я делала так само, как и многие другие. Почему бы вам не попробовать.

Можете меня, конечно, тоже послать на/\, а можете просто услышать и все проанализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Whyme сказал:

Можно выбрать опцию, типа цвет не менять, тогда они остаются всегда голубыми. А цвет по желанию менять, такого не слышала 

О, спасибо, не знала об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, barni2254 сказал:

я вас только на превью смотрю, боюсь заходить, а то наброситесь на меня с требованием типать и не игнорить :shuffle: 

наброшусь))))))))платите дань))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у меня постоянный реконект? то бишь еври дэй? только сегодня ведь он был, и мне сказала модель , присутствующая тут что тоже день такое было, потом прошло.  Раз вы меня смотрите, скажите, у меня постоянный реконнект? никто на это не жаловался? прошу смотреть себя часто, спрашиваю как камера.

Да, диалог и вправду смешной, если не брать во внимание , когда нервы уже на пределе, и тебе написывают те от кого толку 0 

не еври дей конечно. я тебя в плохой трансляции вообще ни разу не видела, всегда все ок. Но седня же он был, о чем тебе и написали... Серые написывают всегда, мне кажется, что если за моей спиной будет лететь астероид или произойдет ядерный взрыв, то серые все равно будут твердить, как заведенные "show pussy! fuck pussy! my cock so hard!"

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не еври дей конечно. я тебя в плохой трансляции вообще ни разу не видела, всегда все ок. Но седня же он был, о чем тебе и написали... Серые написывают всегда, мне кажется, что если за моей спиной будет лететь астероид или произойдет ядерный взрыв, то серые все равно будут твердить, как заведенные "show pussy! fuck pussy! my cock so hard!"

это согласна, дак я сто человек опросила и без того как моя трансляция, после того как с привата вылетели, потому что я там начала лагать(((не особо поняла че девушка тут написала к чему, я знала что у меня все по п***е шло и так)) перезагрузила несколько раз-исправилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pushinka сказал:

А у меня сегодня серенький специально пополнился, чтобы купить мой Снап:) Мелочь, а приятно😊

фигасе, этот день можно отметить в календаре )) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pushinka сказал:

Catty190....это просто треш🤣🤣🤣Из неё будто дьявол выходит😭🤣🤣🤣

Ааа, ток зашла написать и тут вы пишите))) 😆😆😆😆😆я на превью ее увидела. Лежит тело обездвиженное обоссаное, думала, умерла, что ли?)) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kristi121 сказал:

Ох, я и пожала! От души)) либо в неё вселился дьявол либо это действие психотропных веществ)) 

пипец, как такие набирают 500 тысяч подписчиков.... мне почему-то даже не смешно.((( таких надо банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, barni2254 сказал:

пипец, как такие набирают 500 тысяч подписчиков.... мне почему-то даже не смешно.((( таких надо банить.

брани почему не работаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barni2254 сказал:

пипец, как такие набирают 500 тысяч подписчиков.... мне почему-то даже не смешно.((( таких надо банить.

Catty ещё и в топ100 самых хорошо зарабатывающих моделей:) Мне кажется, что она сама немного с ебанцой, ну и прикалывается по большей части во время стрима. Зрители ей типают, чтобы поглядеть какой треш она вытворит на этот раз🤪🤣 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kristi121 сказал:

А  обязательно ловенс должен быть подключён, чтоб поместить эту вывеску с паттернами у себя на странице? 

я думаю да, там же показывает когда началась вибрация и закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yourneck сказал:

Расскажите про ваш марафон , мне нужно срочно присоединиться , а то у меня в месяц 20 часов онлайн. Нужно объединиться !! 🤪

капец как много букаф у меня получилось:sorry:

 

я просто знаю, что вклад своего времени принесет свои плоды, ну просто представьте что вы притягиваете людей на свою страницу, именно цветных, они заходят и выходят, но ведь если сидеть по 100 часов в месяц, а не по 20, у вас будет не 20, а 100 шансов заработать деньги, люди вас будут запоминать и будут чаще к вам приходить, те кто пришли сегодня, прийдут и завтра, это очень обстрактно, потому что они могут прийти и послезавтра и через месяц, но они начнут все время на вас натыкаться и запоминать, интересоваться. 

я кстати, почему то помню такую фразу от нескольких топ моделей, что они первое время работали по 10 часов в день несмотря ни на что, на будующий результат, на подписчиков, я работала по 100 часов в месяц и моя зарплата от месяца к месяцу росла в геометрической прогрессии(20-40-60-80-100), пока на 100к в месяц остановилась, конечно у всех свой путь. 

но это высоко конкурентная работа и люди которые хотят вас видеть, заходя на вашу страницу и не находя вас онлайн будут обижаться и больше не будут приходить, если вы появляетесь очень редко, они не будут вас запоминать и ждать именно вас, у меня очень много постоянников, которые нашлись за год работы и они заходят ко мне все поголовно говоря одно и тоже, что они меня ждали, скучали и потратились на кого-то другого, потому что меня долго не было онлайн

это в первую очередь работа, которая приносит деньги, а потом уже что-то веселое, что-то бесящее, что-то приятное или нет, а на работу нужно ходить, чтобы она приносила свои плоды, это как цветок, который нужно поливать каждый день по чуть чуть, чтобы он был красивым, рос и радовал глаз, а вы поливаете его три раза а месяц и он чахнет, ему не хватает внимания и заботы, он не может вырасти большим и сильным

это не совсем про марафон, скорее мотивация

мой марафон прост, я работаю не смотря на заработок, стараюсь в день отсидеть по 7 часов, практически без выходных, пока что результаты 28 часов за эти пол месяца, был 1 выходно, два дня по 5 часов, два дня дала себе слабину, позавчера просто устала, вчера заработала достаточно, свой план выполнила, набиралась сил, перед пятницей, пт, сб и вс, последнее время прям хорошо идут, но я задумалась о том, что так стало, что будни плохо, а выходные хорошо потому что, последние три месяца я чаще выходила онлайн в выходные, люди именно с этих дней притянулись в комнату, остальные разбежались, блин за год работы очень много мыслей разных о работе появилось, мотивационных в том числе, пытаюсь сейчас мотивировать подругу, очень ей в реальной жизни помогаю, а нее крупные долги и вебкам ее последняя надежда, но всей моей мотивации что я ей лью, не хватает, чтобы заставить ее работать много пока что это так, другого человека тяжело замотивировать на долгосрочный ю перспективу, можно только себя так поддерживать, видя результат и зная что он будет и то руки опускаются временами

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pushinka сказал:

А у меня сегодня серенький специально пополнился, чтобы купить мой Снап:) Мелочь, а приятно😊

теперь главное покажите ему свое место:laughing:

Как-то купил у меня снеп мем. Мало того, что перед тем как купить пишет 'у меня есть для тебя большой сюрприз!'. Чтоо простите, ты покупаешь мой xxx снеп и это для меня сюрприз:laughing: Так после нескольких дней общения пишет 'Я так счастлив, что нашел девушку, которой не нужны мои деньги!':biggrin: Ах, да, и за все это время типнул токенов 5)) Зато как готовился, чтоб скинуть мне дик пик! Все распросил, как мне нравится:biggrin: Бля:laughing:

Так вот, теперь когда у меня покупают снеп или кик, то я сразу делю их на категории. С теми, кто готов тратить(не обязательно миллионы, но и не 5токенов:laughing:) я общаюсь, другие пусть просто смотрят картинки:rofl:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати заказала себе красивую маску на лицо, хочу с ней попробовать поработать, интересно как пойдет, а то я уже так лицом работать научилась сексуально, а оно всегда не задействовано:biggrin2:, пару раз работала со снап фильтрами, так аж сама возбудилась, сейчас их иногда для избранных в привате использую, кто со мной долго и очень просит лицо показать, правда у меня ракурс такой, в кадр лицо не влазит тупо, тут либо сверху по грудь, либо снизу и по шею, как прийдет буду эксперементировать с камерой и мониторами, чтобы камеру чуть дальше ставить

 

самая печаль беда, что из всего лица мне больше всего не нравится мой подбородок:laugh1: и тема с показыванием лица по губы для меня ужасна, как попадает такое в кадр, я сразу язык высовываю, тогда еще норм становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...