Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lauer сказал:

К провайдеру своему обращайтесь. Я мониторю 4 чата одновременно,  все из разных стран, только у вас регулярный реконнект  через 1-2 минуты происходит. 

P.S. А диалог понравился:

1:  hi alisa! how are u?
1:- don't cry :-(

2: - U NEVER HELPED ME FOR DONT CRY
2:  - SO DONT SAY THIS

1: what? im confused??

2:  tip  

:biggrin2:

ой отвали ты от  меня, эта баба постоянно у меня сидит, всегда серая, я ей лишь ответила что она мне ничем не может помочь, так в чем прикол писать мне и успокаивать? 

не знаешь сути, суешь свой нос, пшла нах

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VisQi сказал:

вот у меня тоже ощущение что с чатуром что то не то, ну млять не может быть что на всех сайтах збс, а на нем жопа, ну всегда чатур мне основной доход приносил

а на каких еще сидите? там все прям ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lauer сказал:

К провайдеру своему обращайтесь. Я мониторю 4 чата одновременно,  все из разных стран, только у вас регулярный реконнект  через 1-2 минуты происходит. 

P.S. А диалог понравился:

1:  hi alisa! how are u?
1:- don't cry :-(

2: - U NEVER HELPED ME FOR DONT CRY
2:  - SO DONT SAY THIS

1: what? im confused??

2:  tip  

:biggrin2:

да конечно, к провайдеру, лаги чатура это , мне и другие модели сказали, чуть попозже стало все ок. Умничать только и умеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а на каких еще сидите? там все прям ок?

на стрипе, бонге и хлове, не то чтобы прям збс, но на бонге подросли заработки, на остальных стабильно, как было, у меня 50% от заработка всегда приносил чатур, а остальные 50% эти три сайта вместе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VisQi сказал:

на стрипе, бонге и хлове, не то чтобы прям збс, но на бонге подросли заработки, на остальных стабильно, как было, у меня 50% от заработка всегда приносил чатур, а остальные 50% эти три сайта вместе... 

а как успеваете всем 3м сайтам внимание уделять? комп тянет? в обс один чатур только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а как успеваете всем 3м сайтам внимание уделять? комп тянет? в обс один чатур только?

в обс чатур и бонга, у меня моник 27", комп стоит овер 100к, так что он еще пару сайтов потянет, я успеваю все, уже настолько отработано во первых, а во вторых у меня не так много народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina85 сказал:

всем добрый день.  Я из Украины, работаю на студии уже два года.  Подскажите пожалуйста, как грамотно уйти со студии и работать на себя.  Надоели уже все правила, штрафы и всего лишь 35% моей ЗП., которые я получаю.  На студии админы очень сильно всех пугают, что одной работать нельзя, сразу же накроют и заведу уголовку на нас.  Один раз как-то сказали, что тот кто уйдет со студии работать на себя домой,то они пойдут в полицию и напишут заявление, предавставляя им скрины и записи видео нашей работы. Ещё зачем то заставляют заполнять анкеты где нужно указать свои личные данные(где учишься, работаешь, проживаешь, номера телефонов родственников), а у новеньких, кто приходит вообще требуют полную копию паспорта.  Скажите пожалуйста, действительно ли могут быть больше проблемы если начать работать дома на себя? 

что бы сделала я :
1)удалила бы все соц сети(если они ещё есть)
2)на работе сказала,что не ухожу на дом работать ,а просто выхожу замуж иду в декрет,да и муж будет обеспечивать
3)если нет сбережений,работайте,соберите на хороший комп,интерьер,вебку,свет(потом уходите)
4)если сильно стремаетесь,что узнают,что с дома работаете,купите парик,линзы,помаду другого цвета,уверенна потом со временем страх уйдёт
35 % это извините грабёж
если студии что то не понравится ,готовьтесь к сливу

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, VisQi сказал:

на стрипе, бонге и хлове, не то чтобы прям збс, но на бонге подросли заработки, на остальных стабильно, как было, у меня 50% от заработка всегда приносил чатур, а остальные 50% эти три сайта вместе... 

А как у вас качество? У вас сайты открываются напрямую или через впн? Я смотрю первую стр и у всех такое качество крутое, я что не делаю( пробую открыть 1 сайт, свет, мастер настроек)показывает что hd, захожу на себя с телефона и качество г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вспоминаю как начинала работать с камерой от ноута, выдающей 320х240, ноутом убогим еле тянущем это все, боже... у меня сейчас монитор больше чем тот ноут стоит... и я хоть какие то копейки, но зарабатывала, как вообще понять не могу, может из жалости кидали:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VisQi сказал:

а я вспоминаю как начинала работать с камерой от ноута, выдающей 320х240, ноутом убогим еле тянущем это все, боже... у меня сейчас монитор больше чем тот ноут стоит... и я хоть какие то копейки, но зарабатывала, как вообще понять не могу, может из жалости кидали:biggrin2:

Тоже самое)) была камера от ноута и в нью период было 1000 человек в комнате😅

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

А как у вас качество? У вас сайты открываются напрямую или через впн? Я смотрю первую стр и у всех такое качество крутое, я что не делаю( пробую открыть 1 сайт, свет, мастер настроек)показывает что hd, захожу на себя с телефона и качество г...

в общем, зашла к себе  на страницу и сделала на весь монитор, качество хорошее, не лагает, немного пиксельно, но я думаю не критично, не у всех такие моники большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina85 сказал:

всем добрый день.  Я из Украины, работаю на студии уже два года.  Подскажите пожалуйста, как грамотно уйти со студии и работать на себя.  Надоели уже все правила, штрафы и всего лишь 35% моей ЗП., которые я получаю.  На студии админы очень сильно всех пугают, что одной работать нельзя, сразу же накроют и заведу уголовку на нас.  Один раз как-то сказали, что тот кто уйдет со студии работать на себя домой,то они пойдут в полицию и напишут заявление, предавставляя им скрины и записи видео нашей работы. Ещё зачем то заставляют заполнять анкеты где нужно указать свои личные данные(где учишься, работаешь, проживаешь, номера телефонов родственников), а у новеньких, кто приходит вообще требуют полную копию паспорта.  Скажите пожалуйста, действительно ли могут быть больше проблемы если начать работать дома на себя? 

привет. в принципе согласна со всем, что выше девочки написали. 

нельзя говорить что уходите домой. якобы просто по личным обстоятельствам заканчиваете эту деятельность. обязательно сначала купите комп, вебкамеру, свет - на этом форуме достаточно информации какой мощности должен быть комп, какую самую простую нормальную вебку выбрать, какой свет нужен.

ни в коем случае не ведитесь на их угрозы и шантаж что дома вас накроют - это собачий бред. очень много девочек работают на дому. я тоже когда со студии уходила, мне такого в уши лили, но хоть не угрожали слава богу. но вот эти разговоры как сложно выводить деньги, как это нереально простому белому человеку! просто бред! вам придется разобраться в этом самой, будет тяжело, долго и трудно, но оно того стоит! или вот к WCB переходите и они за вас все сделают за небольшой процент, и морально поддержат, и делом, если не чувствуете в себе сил пока что.

вам удачи! не слушайте этих недо людишек с вашей студии! не идите с ними на компромисс. они вас грабят и угрожают вам. нечего с ними оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, VisQi сказал:

а я вспоминаю как начинала работать с камерой от ноута, выдающей 320х240, ноутом убогим еле тянущем это все, боже... у меня сейчас монитор больше чем тот ноут стоит... и я хоть какие то копейки, но зарабатывала, как вообще понять не могу, может из жалости кидали:biggrin2:

у меня первый эфир из дома был на обычную дешевую вебку и с обычной лампочкой на потолке. было очень темно и тускло, но я даже тогда $20 заработала :tongue: я конечно была в шоке, что настолько важна камера и дополнительный свет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lina85 сказал:

всем добрый день.  Я из Украины, работаю на студии уже два года.  Подскажите пожалуйста, как грамотно уйти со студии и работать на себя.  Надоели уже все правила, штрафы и всего лишь 35% моей ЗП., которые я получаю.  На студии админы очень сильно всех пугают, что одной работать нельзя, сразу же накроют и заведу уголовку на нас.  Один раз как-то сказали, что тот кто уйдет со студии работать на себя домой,то они пойдут в полицию и напишут заявление, предавставляя им скрины и записи видео нашей работы. Ещё зачем то заставляют заполнять анкеты где нужно указать свои личные данные(где учишься, работаешь, проживаешь, номера телефонов родственников), а у новеньких, кто приходит вообще требуют полную копию паспорта.  Скажите пожалуйста, действительно ли могут быть больше проблемы если начать работать дома на себя? 

Вообще на сколько я знаю , в украине есть статья новая на счет таких студий,  и сейчас жестко борятся с ними, я много новостей читала об этом, поищите. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, barni2254 сказал:

у меня первый эфир из дома был на обычную дешевую вебку и с обычной лампочкой на потолке. было очень темно и тускло, но я даже тогда $20 заработала :tongue: я конечно была в шоке, что настолько важна камера и дополнительный свет. 

А я на ужасной камере зарабатывала больше чем сейчас, с hd и освещением хорошим😂🤷🏼‍♀️

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

ой отвали ты от  меня, эта баба постоянно у меня сидит, всегда серая, я ей лишь ответила что она мне ничем не может помочь, так в чем прикол писать мне и успокаивать? 

не знаешь сути, суешь свой нос, пшла нах

человек написал про постоянный реконнект вполне корректно, без агрессии и хамства, диалог и правда вполне себе ржачный, на что получил "отвали" и "пшла нах"...практически все тут в курсе твоих психологических сложностей и в 99% случаев пытаются помочь, направить и успокоить, хотя могли бы также написать "отвали" да "пшла нах"  Не ровен час - тебе вообще перестанут отвечать, я все понимаю, но ты ж не агрессивная психопатка в самом деле....

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

человек написал про постоянный реконнект вполне корректно, без агрессии и хамства, диалог и правда вполне себе ржачный, на что получил "отвали" и "пшла нах"...практически все тут в курсе твоих психологических сложностей и в 99% случаев пытаются помочь, направить и успокоить, хотя могли бы также написать "отвали" да "пшла нах"  Не ровен час - тебе вообще перестанут отвечать, я все понимаю, но ты ж не агрессивная психопатка в самом деле....

Как раз таки агрессивная.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lina85 сказал:

всем добрый день.  Я из Украины, работаю на студии уже два года.  Подскажите пожалуйста, как грамотно уйти со студии и работать на себя.  Надоели уже все правила, штрафы и всего лишь 35% моей ЗП., которые я получаю.  На студии админы очень сильно всех пугают, что одной работать нельзя, сразу же накроют и заведу уголовку на нас.  Один раз как-то сказали, что тот кто уйдет со студии работать на себя домой,то они пойдут в полицию и напишут заявление, предавставляя им скрины и записи видео нашей работы. Ещё зачем то заставляют заполнять анкеты где нужно указать свои личные данные(где учишься, работаешь, проживаешь, номера телефонов родственников), а у новеньких, кто приходит вообще требуют полную копию паспорта.  Скажите пожалуйста, действительно ли могут быть больше проблемы если начать работать дома на себя? 

Фигасе у вас там архипелаг гулаг. Похоже нормально и дружески уйти не получится. Уйдете - сольют (иначе зачем им такая обширная анкета на модель?). Но сваливать оттуда надо. Как вы там целых ДВА года!!!! работаете?. Девчата правильно советовали... типа замуж.. или решила просто бросить это занятие.. Хотя кому какое дело почему модель решила уйти?  Но если городок небольшой, то не прокатит по-тихому. На самом деле самая большая проблема - это родня... Для них это будет шок, если ещё не знают и вдруг узнают. Друзья - переживут. Кого-то потеряете, кто-то останется, появятся новые... В общем если держатели студии КАЗЛЫ (а штрафы и 35% лишний раз это подтверждают), то на полюбовное расставание рассчитывать не стоит. 
Про уголовное преследование - это они погорячились... Если накроют студию, то девушкам административный штраф (максимум), а вот хозяевам другая статья светит... уголовная. По крайней мере в России раньше так было. Но чтобы это применить, это надо доказать. Простых фоток и видео из интернета будет мало... Врядли кто будет связываться.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pomidora сказал:

А как тогда выходит, что у меня постоянник, который донатит мне каждый раз по 5к токенов, всегда голубого цвета?) В то время как обычно если приходит голубой ник и начинает много типать, то я вижу весь процесс эволюции его ника) Я понимала, что это не покупается, но как тогда они это делают? Очень интересно) Вы не в курсе? 

Ну вот, никогда не было такого и вот опять... :idontno:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, R2D2 сказал:

Ну вот, никогда не было такого и вот опять... :idontno:

Информативно) 

Ладно, я просто думала, вы знаете, почему такое иногда происходит, раз упомянули это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pomidora сказал:

А как тогда выходит, что у меня постоянник, который донатит мне каждый раз по 5к токенов, всегда голубого цвета?) В то время как обычно если приходит голубой ник и начинает много типать, то я вижу весь процесс эволюции его ника) Я понимала, что это не покупается, но как тогда они это делают? Очень интересно) Вы не в курсе? 

Можно выбрать опцию, типа цвет не менять, тогда они остаются всегда голубыми. А цвет по желанию менять, такого не слышала 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...