Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

А никто не заметил? Кодди тоже пропал со списка топтипперов и больше к анерейн не ходит, офис сменился на спальню. Походу дырка по отмыванию прикрылась 😁. И так интересно получается ,что с топ типперов также одновремено пропало еще 3-4 топа. Мааааагия 😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а как давно такая жопа началась у вас? вы и ранее смотрели сериалы во время работы

ага, уже пол года

на прошлой неделе, но выходные были хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

кто знает где можно заказать лампочки от 8000 кельвинов?

и подскажите смазку какую нибудь максимально скользящую, в нашем секс шопе я перепробовала ВСЁ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cwcapital сказал:

зачем именно 8000?

потому что я хочу очень белый свет. Сейчас стоит 6500К, у меня зеленые обои и оттеняет все равно в желтый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olenina сказал:

потому что я хочу очень белый свет. Сейчас стоит 6500К, у меня зеленые обои и оттеняет все равно в желтый

сделай коррекцию баланса белого , чтоб не авто а вручную и поправишь желтизну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olenina сказал:

тогда и меня выбеляет сильно

Посмотрите фильтры LUT, погуглите что это и скачайте пак бесплатных фильтров, попробуйте каждый, можно что-то подойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Pomidora сказал:

Посмотрите фильтры LUT, погуглите что это и скачайте пак бесплатных фильтров, попробуйте каждый, можно что-то подойдёт)

точно, спасибо)) я и забыла про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kristi121 сказал:

Кто-то делает крейзи тикет? Выгодно ли ? Хочу попробовать, но так боюсь обломаться. А вдруг купит только пару человек и для них придётся делать шоу? 

Одна наша моделька за которой слежу делает каждый раз в конце шоу, и вчера видела, как у нее при 10 тыщщах зрителях-то! :blink: Купило билет два мема всего, хотя обычно больше 20 мемов покупают. Отработала вроде перед ними. Тут раз на раз не приходится, пробуйте и не бойтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olenina сказал:

привет

кто знает где можно заказать лампочки от 8000 кельвинов?

и подскажите смазку какую нибудь максимально скользящую, в нашем секс шопе я перепробовала ВСЁ 

я смазочный гуру )) Пробовала все (без преувеличений )) Мой рейтинг: 

1. J-Lube (порошок для самостоятельного приготовления смазки, супер-скользящая и супер-экономичная, но продается только большой банкой, а она вам обойдется не менее чем в 2000 руб, но зато из этой банки можно приготовить пару ведер отменного любриканта, очень популярна среди любителей фистинга за отличные скользящие свойства)

2. Смазка в СИНЕМ тюбике от производителя Masculan (бюджетная, стоит в районе 200 рублей за 50 мл., есть на Озоне...да и много где еще есть), но только синяя, остальные у них фигня

3. Смазка For Woman от производителя Hasico, другие из их линейки тоже ничего, но фор вумен самая лучшая (еще бюджетнее, за 100 мл. отдадите менее 200 руб., но редкая, я ее беру на Озоне, в аптеках и секс шопах не встречала никогда)

4. Замыкает список Услада в зеленом тюбике

Дюрексы и Контексы - полная лажа по сравнению с вышеперечисленным, ибо скольжения почти нет и очень быстро высыхают

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я смазочный гуру )) Пробовала все (без преувеличений )) Мой рейтинг: 

 

3. Смазка For Woman от производителя Hasiko, другие из их линейки тоже ничего, но фор вумен самая лучшая (еще бюджетнее, за 100 мл. отдадите менее 200 руб., но редкая, я ее беру на Озоне, в аптеках и секс шопах не встречала никогда)

 

Плюсую, очень классная смазка! Я ее заказывала на аптека.ру, как правило она там есть.

От себя ещё добавлю - смазка с АлиЭкспресса
https://s.click.aliexpress.com/e/fxIkspG

Я оттуда заказывала две разных, одна была просто отвратная, а эта - ничего такая, скользит хорошо, и большой объем за небольшие деньги.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю из популярного, продается почти в любой аптеке, не супер-пупер, но несравнимо лучше жижи от дюрекса, контекса и иже с ними, я ее беру, если мои запасы иссякли и надо срочно что-то купить - производитель Sico, черные тюбики, разные в линейке, если есть из чего выбирать, то предпочитаю с синей вставкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirayaa сказал:

сашуля шакл шот такая веселая сегодня)  кто б че не говорил, но она огонь

да ну, как по мне выглядело ужасно, все эти кривляния, ну и ушла она с 1100 ток.. такое себе огненное шоу.

ее самый лучший образ - сексуальная Джесика в красном платье. не понимаю почему она больше не надевает его в эфиры. она выглядит в нем очень женственно и сексуально, плавно. а эти все парики-костюмы на фоне кровати, совсем не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лисичка сказал:

Короче встала поработать, в итоге покушала и передумала 😁👍🏼 Пойду досыпать 3 ч до универа 🤣

That's my girl :teeth2:  ты все-таки человек, а я думала робот! иначе объяснить твои ранние подъемы не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, barni2254 сказал:

да ну, как по мне выглядело ужасно, все эти кривляния, ну и ушла она с 1100 ток.. такое себе огненное шоу.

ее самый лучший образ - сексуальная Джесика в красном платье. не понимаю почему она больше не надевает его в эфиры. она выглядит в нем очень женственно и сексуально, плавно. а эти все парики-костюмы на фоне кровати, совсем не то

почему так? Я давно ее не смотрела, но помню как раньше ее буквально на части рвали мемы, тыщами кидались на сквирты и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я смазочный гуру )) Пробовала все (без преувеличений )) Мой рейтинг: 

1. J-Lube (порошок для самостоятельного приготовления смазки, супер-скользящая и супер-экономичная, но продается только большой банкой, а она вам обойдется не менее чем в 2000 руб, но зато из этой банки можно приготовить пару ведер отменного любриканта, очень популярна среди любителей фистинга за отличные скользящие свойства)

2. Смазка в СИНЕМ тюбике от производителя Masculan (бюджетная, стоит в районе 200 рублей за 50 мл., есть на Озоне...да и много где еще есть), но только синяя, остальные у них фигня

3. Смазка For Woman от производителя Hasico, другие из их линейки тоже ничего, но фор вумен самая лучшая (еще бюджетнее, за 100 мл. отдадите менее 200 руб., но редкая, я ее беру на Озоне, в аптеках и секс шопах не встречала никогда)

4. Замыкает список Услада в зеленом тюбике

Дюрексы и Контексы - полная лажа по сравнению с вышеперечисленным, ибо скольжения почти нет и очень быстро высыхают

 

34 минуты назад, Pomidora сказал:

Плюсую, очень классная смазка! Я ее заказывала на аптека.ру, как правило она там есть.

От себя ещё добавлю - смазка с АлиЭкспресса
https://s.click.aliexpress.com/e/fxIkspG

Я оттуда заказывала две разных, одна была просто отвратная, а эта - ничего такая, скользит хорошо, и большой объем за небольшие деньги.

 ой спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

почему так? Я давно ее не смотрела, но помню как раньше ее буквально на части рвали мемы, тыщами кидались на сквирты и прочее...

этого давно уже всего нет. у нее было очень классно на этом диванчике с пушистым пледом и кирпичной стеной, сквирты эти. ну и работала она чаще и больше. а как переехала в эту квартиру - я ни одного сквирта не видела, может пропустила. но факт в том что и вчера и сегодня она ушла с 1 тыс токенов. да и в целом стало хуже, по 200-400 человек в комнате, а раньше было по 1-2 тысячи

да и в целом она стала по другому вести свои эфиры, натянутая улыбка, неискренность во всем, все эти комментарии, когда кто-то типает допустим на 4 пальца в пусси - она делает натянутую улыбку и как диктор торжественно объявляет - 4 fingers in my pussy. lets go for it! - ну это выглядит как минимум странно, блин все видят за что тебе типнули, и тем более сам мем кто кинул это знает, зачем это объявлять, как будто победителя лотереи, с таким натянутым лицом и фальшивой улыбкой..

в общем, видно как ее все это достало и больше не вкатывает. я ее понимаю причем. единственное что она молодец что все же выходит в онлайн, а не рыдает как я. раньше я тоже искренне все это делала и даже нравилось, а сейчас все неестесственно и неуклюже, боюсь что это настолько же заметно как и у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, barni2254 сказал:

этого давно уже всего нет. у нее было очень классно на этом диванчике с пушистым пледом и кирпичной стеной, сквирты эти. ну и работала она чаще и больше. а как переехала в эту квартиру - я ни одного сквирта не видела, может пропустила. но факт в том что и вчера и сегодня она ушла с 1 тыс токенов. да и в целом стало хуже, по 200-400 человек в комнате, а раньше было по 1-2 тысячи

да и в целом она стала по другому вести свои эфиры, натянутая улыбка, неискренность во всем, все эти комментарии, когда кто-то типает допустим на 4 пальца в пусси - она делает натянутую улыбку и как диктор торжественно объявляет - 4 fingers in my pussy. lets go for it! - ну это выглядит как минимум странно, блин все видят за что тебе типнули, и тем более сам мем кто кинул это знает, зачем это объявлять, как будто победителя лотереи, с таким натянутым лицом и фальшивой улыбкой..

в общем, видно как ее все это достало и больше не вкатывает. я ее понимаю причем. единственное что она молодец что все же выходит в онлайн, а не рыдает как я. раньше я тоже искренне все это делала и даже нравилось, а сейчас все неестесственно и неуклюже, боюсь что это настолько же заметно как и у нее.

о дааа, были эфиры. которые смотрелись на одном дыхании, про бабкин компот помню и т.д. :rofl:  Да даже и без компота драйв был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...