Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mir сказал:

Я работаю только на себя . Не разу не работала на студии.

Получается, злоумышленники создают аккаунт эксгибициониста и крутят запичи пока их не забанят? И токенов они соответственно тоже не полуяают раз это эксгибиционист..  блин, чего же им нужно тогда... типа просто насолить? Вот сволочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Darkwood сказал:

Получается, злоумышленники создают аккаунт эксгибициониста и крутят запичи пока их не забанят? И токенов они соответственно тоже не полуяают раз это эксгибиционист..  блин, чего же им нужно тогда... типа просто насолить? Вот сволочи

а может перед промо периодом хотят подписоты собрать и не париться

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Darkwood сказал:

Получается, злоумышленники создают аккаунт эксгибициониста и крутят запичи пока их не забанят? И токенов они соответственно тоже не полуяают раз это эксгибиционист..  блин, чего же им нужно тогда... типа просто насолить? Вот сволочи

та просто может находят так желающих на скайп шоу и оплата на пейпал, а там уже другие девочки отрабатывают или вообще кидают мемов

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Darkwood сказал:

Получается, злоумышленники создают аккаунт эксгибициониста и крутят запичи пока их не забанят? И токенов они соответственно тоже не полуяают раз это эксгибиционист..  блин, чего же им нужно тогда... типа просто насолить? Вот сволочи

Неее , не просто , там обычно еще либо приписка , либо в био картинка , типа зайди на сайт такой то , получишь все и дешево )). В рекламных целях такое делается.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bignanudil сказал:

А сколько вы берёте?

Офигеть, я за 400 ток скидывала голые фото да ещё и общалась 🤦🏼‍♀️ Они ещё так раздражают, такие обидчивые, будто все парни мои. 

Тоже надо наглеть мне! Вы берёте оплату за месяц в снапе или то, что заплатили один раз и все?

Не много, 300тк , это цена за добавление навсегда и чат иногда, наглых в бан...обычно  если хотят фоточки то типают дополнительно. Я не балую их , ничем не обязана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али 11.11 кто-нибудь затаривается?) Я взяла вот такую типа Нору  если мемам зайдет, возьму настоящу, а пока жаба душит, и так на игрухи много ушло в этом месяце G-spot-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Darkwood сказал:

На Али 11.11 кто-нибудь затаривается?) Я взяла вот такую типа Нору  если мемам зайдет, возьму настоящу, а пока жаба душит, и так на игрухи много ушло в этом месяце 

Чет я не доверяю их распродажам, мне кажется, многое ещё дороже, чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Darkwood сказал:

На Али 11.11 кто-нибудь затаривается?) Я взяла вот такую типа Нору  если мемам зайдет, возьму настоящу, а пока жаба душит, и так на игрухи много ушло в этом месяце G-spot-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0

Вообще не беру ничего на али из того, что должно проникать внутрь или наноситься на тело. Хрен знает из чего это все делается :idontno: Но мне непонятно, как Вы хотите определить заходит им или нет. Вы ходите их обмануть и сделать вид, что это нора или просто скажете, мол, го играть, если вам понравится и вы будете хорошими мальчиками, то возьму такую нору...? Ну или просто использовать и смотреть на реакцию без обещаний каких-либо и обмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Whyme сказал:

Чет я не доверяю их распродажам, мне кажется, многое ещё дороже, чем обычно

так и есть. Все, что планируется покупаться во время распродажи, надо заранее найти и сохранить, запомнить цены или скриншот сделать. В день распродажи уже смотреть что к чему. Многие действительно накручивают. Все так делают, и на али, и в продуктовом, и в магазинах электроники. Классика

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметили последнее время у чатура с рекомендент твориться какая-то фигня, нет я все прекрасно понимаю, что когда чатур за заслуги в работе начинает давать зеленый коридор в виде трафика для модели, то ее всегда пихают в рекомендент, без проблем так чатур работает, у меня всегда висели колумбийки барэлилигал они походу у всех всегда весят, висела какое-то время еланна - красотка, ок они тащат нормально по деньгам, НО последний месяц у меня висят камеры с 11 зрителями, 11!!!! ну или с 20 зрителями, камеры все в пикселях, видны отдельные части тела и видно что эти камеры уже по 3 - 4  часа онлайн, вообще что это? нет естественно я не заходила к ним, я вообще не захожу под своим логином в чужие комнаты, "чукча не читатель, чукча писатель" мне без надобности ходить по комнатам с 50й страницы.

У меня чисто вопрос, чатур зачем тебе это? или это типа глюк такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, masse сказал:

заметили последнее время у чатура с рекомендент твориться какая-то фигня, нет я все прекрасно понимаю, что когда чатур за заслуги в работе начинает давать зеленый коридор в виде трафика для модели, то ее всегда пихают в рекомендент, без проблем так чатур работает, у меня всегда висели колумбийки барэлилигал они походу у всех всегда весят, висела какое-то время еланна - красотка, ок они тащат нормально по деньгам, НО последний месяц у меня висят камеры с 11 зрителями, 11!!!! ну или с 20 зрителями, камеры все в пикселях, видны отдельные части тела и видно что эти камеры уже по 3 - 4  часа онлайн, вообще что это? нет естественно я не заходила к ним, я вообще не захожу под своим логином в чужие комнаты, "чукча не читатель, чукча писатель" мне без надобности ходить по комнатам с 50й страницы.

У меня чисто вопрос, чатур зачем тебе это? или это типа глюк такой

Ты же знаешь, что ответа нет ). Примерно нет ответа и на вопрос, почему они уже 23 дня мониторят проблему, а не чинят ее)... Глянь статус чатурбейт ком. Типа они ее починили (нет), а теперь 23 дня мониторят ))). Заходишь к моделям, а вместо стрима Фаталь еррор плеер трали вали.   С разных браузеров). Забей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять пришла спросить про писосы! посоветуйте пожалуйста, как бы это сказать, какой -нибудь гладкий писос, чтобы удобно было делать JOI (попросту дрочить дилдак) есть один такой, но он старый и грязный.

использовать смазку не советуйте.

Пожалуйста, кто брал себе подобный , киньте ссылку на алиэкспресс или любого интернет сексшопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Я опять пришла спросить про писосы! посоветуйте пожалуйста, как бы это сказать, какой -нибудь гладкий писос, чтобы удобно было делать JOI (попросту дрочить дилдак) есть один такой, но он старый и грязный.

использовать смазку не советуйте.

Пожалуйста, кто брал себе подобный , киньте ссылку на алиэкспресс или любого интернет сексшопа

Вбейте в поиск на АлиЭкспрессе запрос Realistic dildo, там их много, достаточно мягкие и, думаю, для этой цели подойдёт,  у меня такой есть , неплохой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник - день тяжелый. Ладно, в итоге я вылезла из нуля на почти приемлемую сумму, но господи что за jobтвоюмать сегодня у мемберов в башке, я ору.

Серый на чб: Скинь рубашку, хочу попырить на сиськи

Я: Рубашка снимается через 150 токенов, когда добьем цель

Серый: Но я хочу! Снимешь? Снимешь? Ну сними!

А я хочу 5555 одним типом. Дашь? Дашь? Ну дашь? Ну 5555. Всего лишь. Нет? Ну и пошел псу под хвост.

Видос на стрипе стоит 88тк. Приходит чел, в пм пишет "давай я тебе 25тк, а ты мне видос свой на почту". Я ах%ела, слегка расх%ела обратно, говорю - какой ты братишка интересный. Как думаешь, какой бы ценник у него стоял, если бы я хотела его продавать за 25тк? =\ Говорит - "Но мы же в друзьях, что тебе стоит сделать одолжение и продать подешевле"... А че это в обратную сторону не работает? Чувак, мыждрузья, КУПИ ДОРОЖЕ!!! Не? Ну и херовый друг, значит.

Последний клоун предложил мне пихнуть в себя 26см драконий хрен за целых 2 (ДЖВА!) токена.

Люблю стрипчат. Прям ЪУЪ как люблю!

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я почти уверена, что все секс-шопы закупают продукцию в том же Китае. Только делают наценку в три раза. 

И так то даже на алике всегда пишут какой материал,не сложно загуглить и прочитать про его свойства и безопасность.

Все топы с чатура даже фак-машины и прочие приблуды на алике берут. 

Видимо на тех кто за "качество" и работают секс-шопы с конскими наценками ;)

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MoonSugar сказал:

Понедельник - день тяжелый. Ладно, в итоге я вылезла из нуля на почти приемлемую сумму, но господи что за jobтвоюмать сегодня у мемберов в башке, я ору.

Серый на чб: Скинь рубашку, хочу попырить на сиськи

Я: Рубашка снимается через 150 токенов, когда добьем цель

Серый: Но я хочу! Снимешь? Снимешь? Ну сними!

А я хочу 5555 одним типом. Дашь? Дашь? Ну дашь? Ну 5555. Всего лишь. Нет? Ну и пошел псу под хвост.

Видос на стрипе стоит 88тк. Приходит чел, в пм пишет "давай я тебе 25тк, а ты мне видос свой на почту". Я ах%ела, слегка расх%ела обратно, говорю - какой ты братишка интересный. Как думаешь, какой бы ценник у него стоял, если бы я хотела его продавать за 25тк? =\ Говорит - "Но мы же в друзьях, что тебе стоит сделать одолжение и продать подешевле"... А че это в обратную сторону не работает? Чувак, мыждрузья, КУПИ ДОРОЖЕ!!! Не? Ну и херовый друг, значит.

Последний клоун предложил мне пихнуть в себя 26см драконий хрен за целых 2 (ДЖВА!) токена.

Люблю стрипчат. Прям ЪУЪ как люблю!

Мда веселенький день у вас сегодня, а у меня один по 1 тк натипал более 1000, радовался что делает меня мокрой и ожидал кум🤣🤦🏼‍♀️

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ksusha_raskolnikova сказал:

Лол, я почти уверена, что все секс-шопы закупают продукцию в том же Китае. Только делают наценку в три раза. 

И так то даже на алике всегда пишут какой материал,не сложно загуглить и прочитать про его свойства и безопасность.

Все топы с чатура даже фак-машины и прочие приблуды на алике берут. 

Видимо на тех кто за "качество" и работают секс-шопы с конскими наценками ;)

Ну в китае сейчас всё делается🙃 Только есть Качественный китай, а есть алиэкспресс

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MoonSugar сказал:

Понедельник - день тяжелый. Ладно, в итоге я вылезла из нуля на почти приемлемую сумму, но господи что за jobтвоюмать сегодня у мемберов в башке, я ору.

Серый на чб: Скинь рубашку, хочу попырить на сиськи

Я: Рубашка снимается через 150 токенов, когда добьем цель

Серый: Но я хочу! Снимешь? Снимешь? Ну сними!

А я хочу 5555 одним типом. Дашь? Дашь? Ну дашь? Ну 5555. Всего лишь. Нет? Ну и пошел псу под хвост.

Видос на стрипе стоит 88тк. Приходит чел, в пм пишет "давай я тебе 25тк, а ты мне видос свой на почту". Я ах%ела, слегка расх%ела обратно, говорю - какой ты братишка интересный. Как думаешь, какой бы ценник у него стоял, если бы я хотела его продавать за 25тк? =\ Говорит - "Но мы же в друзьях, что тебе стоит сделать одолжение и продать подешевле"... А че это в обратную сторону не работает? Чувак, мыждрузья, КУПИ ДОРОЖЕ!!! Не? Ну и херовый друг, значит.

Последний клоун предложил мне пихнуть в себя 26см драконий хрен за целых 2 (ДЖВА!) токена.

Люблю стрипчат. Прям ЪУЪ как люблю!

 

Тоже 

 

desi67:hi

desi67:want to control your lovense

desi67:for 20min

desi67:i give you 200tokens ok

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ksusha_raskolnikova сказал:

Лол, я почти уверена, что все секс-шопы закупают продукцию в том же Китае. Только делают наценку в три раза. 

И так то даже на алике всегда пишут какой материал,не сложно загуглить и прочитать про его свойства и безопасность.

Все топы с чатура даже фак-машины и прочие приблуды на алике берут. 

Видимо на тех кто за "качество" и работают секс-шопы с конскими наценками ;)

Золотые слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто рефералками на чатуре балуется, подскажите по-братски, пожалуйста, по этой программе сколько должен заработать бродкастер, чтобы за него отсыпали полтинник?

Цитата

Program: Revshare: 20% of Money Spent + $50 per broadcaster + 5% Referred Affiliate Income

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...