Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, R2D2 сказал:

Хах, логично же в целом. 

А то иначе можно почти до бесконечности за вновь зареганных по $50 получать)) :teeth2:

Логично, но так как мне не пришел в голову вариант бесконечных регистраций, то не возникло и вопроса о том, новая ли модель в принципе:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bunny1847 сказал:

так ищите тогда другую работу,если на вебке все так плохо

да сколько можно уже ? вы бы еще 2014 года сообщение нашли

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

да сколько можно уже ? вы бы еще 2014 года сообщение нашли

Человеку было очень важно выразить свое мнение) Смиритесь, Ваши сообщения актуальны даже тогда, когда им лет 5. Все равно найдется кто-то, кто ткнет мордочкой в лоток:teeth2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

вот именно после пудры для игрушек перестает что-либо липнуть, поверхность на ощупь становится бархатистой и сухой, я пробовала заменить эту пудру обычной детской присыпкой - эффект не тот и какой-то белесый налет получается, а вот пудра, про которую Лисичка писала только в первые минуты осветляет поверхность, а потом становится прозрачной и бархатной

Спасибо! Вообще не знала про такую чудо-штуку, надо будет купить) мне с амазона приехал дилдос, который я очень давно хотела, буду беречь как зеницу ока теперь)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Darkwood сказал:

No nut november, а не nut november) некоторые чуваки приходят и говорят - ну вот, я изза тебя подрочил и зафейлил свой месяц без дрочки)

да пофиг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем мне постоянник пишет, что он не может типать потому что его заблокировали на 48 часов из-за того что он потратил много за 2 недели.. Он потратил свои токены явно не на меня. Только настроение испортил зараза. Итак херово идёт этот период, так он ещё добавил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что на чатуре какие-то эксперименты с трафиком происходят последние пару дней как минимум. Сижу так же, как обычно. Делаю то же, что обычно, но вместо 20-30 юзеров на это пялится 50-70, но все sooqa серые. Манипуляций никаких левых я не производила, трафик нигде не покупала, странности какие-то творятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MoonSugar сказал:

Такое чувство, что на чатуре какие-то эксперименты с трафиком происходят последние пару дней как минимум. Сижу так же, как обычно. Делаю то же, что обычно, но вместо 20-30 юзеров на это пялится 50-70, но все sooqa серые. Манипуляций никаких левых я не производила, трафик нигде не покупала, странности какие-то творятся...

Аналогично, вместо моих обычных 30 калек, последние 10 дней сидят по 100-150, поднялась до 3 страницы, а в заработках особой разницы нет:idontno: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Abigailhot сказал:

Аналогично, вместо моих обычных 30 калек, последние 10 дней сидят по 100-150, поднялась до 3 страницы, а в заработках особой разницы нет:idontno: 

Да да да . Тоже самое.  Внезапно вместо 15 приходят до 200. Не только серые . Но парочка из них увеличили зароботки . Но сейчас все обратно становится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Boopsi сказал:

Да да да . Тоже самое.  Внезапно вместо 15 приходят до 200. Не только серые . Но парочка из них увеличили зароботки . Но сейчас все обратно становится.  

Получше конечно стало, в том плане, что периодически заскакивают фиолетовые и типают крупными типами, но быстро сливаются. А так особой разницы нет, что 30 сидят молчат, что 150))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kokoko сказал:

Человеку было очень важно выразить свое мнение) Смиритесь, Ваши сообщения актуальны даже тогда, когда им лет 5. Все равно найдется кто-то, кто ткнет мордочкой в лоток:teeth2:

Когда я состарюсь и на меня никто не захочет дрочить  я начну писать книгу о вебкаме. Факерша будет одним из главных героев

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SansaStark сказал:

я начну писать книгу о вебкаме

пожалусто ненада

Подруга как-то кидала в телегу скрины с инстаграма, мы орали просто, сколько девиц либо пишут Книгу Срывающую Покровы с Вебки, либо продают Тренинги Как Достичь Успеха в Вебке, либо еще как режут правду-матку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MoonSugar сказал:

пожалусто ненада

Подруга как-то кидала в телегу скрины с инстаграма, мы орали просто, сколько девиц либо пишут Книгу Срывающую Покровы с Вебки, либо продают Тренинги Как Достичь Успеха в Вебке, либо еще как режут правду-матку :D

ага тоже залезла в телегу когда пугали, наткнулась на пару телеграмм каналов срывающих покровы с вебки, очень блин смешно читать умозаключения 20летней девицы, которая получила перманентный бан на чатуре, так и хочется сказать че серьезно? будешь учить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был резкий скачок на стриме с 20 на 53 зрителей, но это ни на чем никак не отразилось. Сползли потом за 30, а токены по нолям. Сегодня два часа еле выдержала, собрала аж 38 токенов в первые 30 минут и потом чуть не умерла от скуки. Как же они заели меня чесслово. И качество хорошее, и не лагает, и свет, и тело, и игрушки, белье классное... как они меня бесят, а. Увидела на страницах 54-60 трех девочек с прекрасным качеством, краше меня, интерьерчик секс и все прям славно, не хуже топовых , а народу у них 3 человека, 2... как так-то. Не пойму

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MoonSugar сказал:

пожалусто ненада

Подруга как-то кидала в телегу скрины с инстаграма, мы орали просто, сколько девиц либо пишут Книгу Срывающую Покровы с Вебки, либо продают Тренинги Как Достичь Успеха в Вебке, либо еще как режут правду-матку :D

оспади, где натыкаются на это, никогда не видела таких:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу научить! Кого угодно научу! Говорю складно, толковые вещи посоветую! Сама сижу в жопе, но кушать хочется очень! Обращайтесь, пожалуйста:laugh3: 5$ консультация всего-то:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2019 в 08:37, Лисичка сказал:

Добро пожаловать =) мы все рады будем общению :) в каком стиле работаете?) имею ввиду с лицом/без, нюд или нон нюд? Я просто любопытная болтушка и мне очень интересно узнать о вас что-нибудь, извините, если личное =) 

Привет, Лисичка)

Работаю с лицом, нюд модель. Во фри чате одета, пока либо не типнут по меню либо не типнут прям очень много, что от радости побалую их немного сиськами:biggrin: я daddysgirl, это самое лучшее, что у меня прёт. игрушек не имею, кроме одной вибрирующей. вот так и живем.

в основном мой заработок идет на мужчинах постарше, которые хотят доставить мне удовольствие и даже не просят раздеться. им важно видеть наслаждение на лице и слышать стоны. особенно люблю ходить с такими в приваты. деньги капают и за приват и за типсы. 

я не скажу, что я раскрученная модель. нет. пока что работаю потихоньку так. наработала нескольких больших постоянников. мне хватает. 

и пока что у меня одно сообщение в сутки здесь. поэтому я исчезаю на сутки:smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MoonSugar сказал:

пожалусто ненада

Подруга как-то кидала в телегу скрины с инстаграма, мы орали просто, сколько девиц либо пишут Книгу Срывающую Покровы с Вебки, либо продают Тренинги Как Достичь Успеха в Вебке, либо еще как режут правду-матку :D

У меня другое! Это уже на пенсии)

Воспоминания старушки с 40 летним опытом работы в вебкаме:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, SansaStark сказал:

У меня другое! Это уже на пенсии)

Воспоминания старушки с 40 летним опытом работы в вебкаме:biggrin:

да на бонге бабушек полно, так что вам еще работать и работать, рано о пенсии вебкамовской задумались )))))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сегодня вообще тухляк 90% всей суммы от одного мема . такое чувство , что если бы его не было ушла бы с 200тк. это жесть. постояшка который другой модели типнул 10к,  мне типнул 2к  сегодня. балин. чувствую себя неудачницей:)

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...